Похищенные Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти? Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"
Красный лабиринт Десять лет он ждал этого дня. Это ожидание уже стало частью его самого. Бывали дни, когда он начинал терять надежду, и мысли о том, как это может случиться, сами причиняли боль, потому что цель снова и снова ускользала, казалась недостижимой, как горизонт, который всегда виден, но, сколько ни беги к нему, оказывается далеко впереди.
Амораль Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг. – В. Маяковский, 1916 Он был прочно женат, а у нее были принципы.
Созданы друг для друга А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.
Хозяин и служанка Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома. Мини. Все люди, эротика.
Расчёт любви Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.
Шторм На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.
Задай вопрос специалисту Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы! Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
Опровержение слухов: Роберт Паттинсон «оскорбил» Кристен Стюарт?
20:33
Для HollywoodLife легче устраивать сенсации, нежели сообщать, какие блоги распускают сногсшибательные и неубедительные статьи типа нового утверждения о том, что Роберт Паттинсон «плохо отозвался» о Кристен Стюарт на недавней премьере «Милого друга» в Берлине.
Сайт утверждает, что Роберт Паттинсон «оскорбил» Стюарт во время разговора с его коллегами по работе.
Как так, точно?
"Хорошо, что у меня есть три чрезвычайно сильные актрисы”, - ссылается он на «Милого друга».
Он добавил: "Они самые сильные женщины, отчасти смешно делать вид, что я доминирую над ними, потому что у меня бы никогда не получилось управлять ими в реальной жизни”.
Вот и все.
Это то, что сказал Паттинсон.
Он сказал, что работал с сильными женщинами в «Милом друге»; весело замечая, что никогда не смог бы победить их в реальной жизни.
Здесь нет «оскорблений» Стюарт… нигде.
Единственный человек, который попал под «оскорбления» (в шутку) Паттинсона, - он сам.
И еще, так как HollywoodLife вероятно заполняется нелегальными четвероклассниками в роли звездных репортеров, статья заканчивается вопросом: "Вы думаете, Роб и КСтю всегда будут вместе назло этим комментариям, читатели HollywoodLife?”
Это серьезный вопрос сайта.
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт расстанутся, потому что он сделал комплимент своим коллегам самым простым возможным способом?
Мы знаем, что у HollywoodLife беда с фактами, но мы поможем им: Сейчас февраль, а не апрельский День Дурака.
Читать и понимать – это важно. Так и заголовки.
И снова сайт провалился.
Перевод выполнен Alice_Green специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Опровержение слухов: Роберт Паттинсон «оскорбил» Кристен Стюарт?
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Этот журнал всегда делает такие "кричащие" заголовки, а потом выясняется, что это ложь.. Удивительно, правда? *смеюсь* Давно уже не читаю статьи этого издания и другим не советую, только время зря потеряете и выучите пару нецензурных высказываний в результате)
Каждый раз статьи этого сайта всё забавнее и забавнее. У них все статьи либо микс из всего ранее сказанного актёром в каких-либо интервью, откуда обязательно вырвут какую-нибудь фразу и состряпают по ней "новость(=скандал) дня", либо статьи, где нужно читать между строк (как в этой).
Судя по Вашему нику Вы уже и и фамилию успели сменить в надежде на...несбыточное :DПророчить-дело неблагодарное!У нас, у русских есть поговорка:"НЕ говори-гоп, пока не перепрыгнешь!"
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ