Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда) Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.
Пленник Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?
Dracolis Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.
Наследие После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага? Мистический мини-фанфик.
Непредвиденные обстоятельства Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.
Дочь Конунга Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…
Parma High Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.
Прям как доктор прописал Медсестра Свон клянется никогда не встречаться с врачами, полагая, что они эгоистичные наглецы. Но изменит ли она свое мнение, когда придет на новую работу и встретит привлекательного доктора Каллена, или его заигрывания только укрепят ее решение?
Опровержение слухов: Джо Джонас и Эшли Грин возможно «воссоединятся».
13:56
«Джо Джонас и Эшли Грин расстались несколько месяцев назад, но в пятницу, 23 сентября, на VIP Party в Лас-Вегасе они воссоединились публично!» - пишет слишком легкомысленный HollywoodLife.com, который спрашивает, было ли это воссоединение насовсем.
Сайт сплетничает, что ребята «встретились» на афте-пати для знаменитостей, посвященной iHeartRadio Music Festival, в ночном клубе Tao, и «оставались вместе до 3 часов ночи. Хм!»
- Более того, - сообщает HollywoodLife, - они вели себя друг с другом очень дружелюбно, и казалось, что они отлично проводят время вместе.
- Джо и Эшли провели большую часть ночи вместе, разговаривая и смеясь, - добавляет блог.
- Так они снова вместе? - спрашивает сайт.
Нет.
Они просто столкнулись друг с другом на вечеринке для знаменитостей. Источник близкий к Джонасу рассказал это Gossip Cop, добавив, что они совершенно не собираются «снова быть вместе».
Перевод выполнен redwitch специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Опровержение слухов: Джо Джонас и Эшли Грин возможно «воссоединятся».
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
я рада,что они расстались Эш заслуживает большего,чем Диснеевский мальчик и пусть он не один там начинал(я про Брит и Джастина),но он до сих пор не может отойти от этого образа спасибо за перевод
Мне сначала было очень жалко, когда Джо и Эшли расстались( Но сейчас мне кажется, что Эшли вполне найдёт себе кого-нибудь получше(покрасивее и поталантливее), чем Джо) Хотя если она начнут свои отношения сначала я нисколько не буду против)
Жаль, что они так быстро расстались. Вообще жаль, что все актёры так быстро меняют партнёров (кроме Роба и Крис, разумеется). Но, я думаю, Эшли ещё найдёт себе хорошую пару, а то уж больно Джо с Диснеем ассоциируется
они встречались больше чем пол года. Я очень любила эту пару. Жаль что они расстались. Ничего криминального нет в том что они встретились на вечеринке. Нет ничего криминального вттом что Джо с Диснея, все с чего-то начинают. Теже Джастин и Бритни.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ