Игрушка. Пособие по... Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...
Котовасия Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.
Прям как доктор прописал Медсестра Свон клянется никогда не встречаться с врачами, полагая, что они эгоистичные наглецы. Но изменит ли она свое мнение, когда придет на новую работу и встретит привлекательного доктора Каллена, или его заигрывания только укрепят ее решение?
Колыбель Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.
В плену у страха Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?
Мы с тобой знакомы, незнакомка – Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер? Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.
...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Официальный текст песни “Cold” из саундтреков “Рассвета”
01:06
Песня "Cold" в исполнении Люси Шварц и Aqualung была одним из моих любимых саундтреков к фильму «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1», особенно, когда соединилась со сценой в ванне.
Эта песня – также одна из любимых у Стефани Майер, как она объяснила на премьере «Рассвета. Часть 1».
Официальное видео песни было недавно раскрыто, позволяя узнать полный текст песни.
Вот он:
Господь, его священники и короли, Все ждали, Все будут ждать, Пока они не поменяются.
И между раем и адом, Когда они танцевали, Когда они танцевали Снова и снова, Снова
Холод, Холод
Покрасневшая от смущения и обнаженная, я стою, Полностью твоя, Твоя, И вот мы делаем это
Спой для льва и ягнёнка, Их сердца вышли на охоту. Они всё ещё охотятся за надеждой И будут делать это вечно, вечно, Вечно
Холод, Холод
Господь, его священники и короли Повернулись к нам лицом. Даже они Чувствуют холод.
То, что ты получил, Не сможешь забыть, Никогда не отречешься
Холод
Прекрасная и запоминающаяся песня, правда? Что вы думаете об этих словах?
Перевод выполнен Alice_Green специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Официальный текст песни “Cold” из саундтреков “Рассвета”
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Песня заставляет задуматься. И даже не зная ее перевод, да и вообще английского, ты чувствуешь как по позвоночнику пробегают мурашки, волосы встают дыбом... Хочется плакать и смеяться; кричать и шептать; выть на луну и уйди куда-то глубоко в себя. Песня просто повторяет ситуацию в "Сумерках", в то же время эта песня подходит под разные ситуации другой картины под названием "Жизнь". Голоса в песне так же подобраны шикарны. Перевод песни еще больше говорит, что вот она "жизненная песня". Больше слов, у меня просто нет...да и что тут сказать? Песня изумительна.....
Хм,Хм! Прочитала я все комментарии, блин все в восторге я как посмотрю. А мне (бейте меня, минусуйте) не нравится. Какая то она меланхолично-пассивная. И это при том, что поют два человека, которые судя по их голосам страдают анорексией и сидят как наркоманы на баллонах с кислородом. Ну про текст я вообще фигею (сомневаюсь, что это от плохого перевода песни). Я очень люблю пофилософствовать на тему бытия и подобных тем про космос добро, зло и так далее. Но извините меня, это как у Незнайки лишь бы в рифм и загадочно. И смысл этой загадочности? Ответ - у каждого свой или думай что хочешь, а если не понимаешь смысл, то говоришь всем что это так духовно и блин точно про фильм. У каждого есть своё мнение безусловно и то что на вкус и цвет. . . как говориться. Но честно я не люблю такую лабуду, как и не восхищаюсь, например, черным квадратом Малевича. Так что бейте меня тапками и плюйте в меня, а я за красоту смысл и понимание.
Я думаю, что песня шикарна! Безусловно одна из самых-самых саундтрека! Как всегда смысл подходит под кадры, дополняет их... Шикарно, короче! За душу берет тока так!
песня очень завораживает, можно просто лежать и слушать... и ети простие и прекрасние слова передали сколько информации, они вдохновляют и так хочеться посмотреть Расвет вновь
Я аж расплакалась Читала, вспоминая отрывки фильмов. Мне даже песня начала нравится. Стараюсь всегда к песенкам читать перевод, так понятнее настроение песни. Очень хорошие слова
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ