Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Октябрь » 5 » Фанфикшен

Обзор на конкурсные истории. Часть пятая, заключительная

12:30


Дорогие друзья!

Мы продолжаем новую приятную традицию – делаем для вас обзоры конкурсных работ. И сейчас вы можете ознакомиться с последней на этом конкурсе порцией обзоров. Все истории выложены и доступны для прочтения! Конкурс подходит к концу, так что спешите порадовать авторов отзывами, а себя или своих друзей - значками. 

Значки выбираем здесь: Акция для читателей. 

И обратите внимание, что Голосование уже подходит к концу!

А теперь перейдем к обзору...



Авторские истории. Собственное произведение 

Пятничный вечер в баре оборачивается для Лоры легкой амнезией. Откуда ранки на ее шее и бедре? Кто тот таинственный и сексуальный незнакомец, гипнотизирующий ее в кафе следующим утром? Отчего начальник так зол на нее и требует отчета о событиях того вечера? Откуда столько необыкновенной силы, возбуждения и пламени в мышцах? Что будет, когда Лора вспомнит все и осознает свою новую ипостась, вы узнаете на страницах этой увлекательной истории.



Авторские истории. Сумеречная Сага 

Драконы – интересные мифические существа, не оставляющие равнодушными ни зрителей, ни читателей на протяжении веков. Уж сколько сказок с ними придумано, сколько фильмов снято, где-то они монстры, где-то – добрые сердцем оборотни, но авторы продолжают выдумывать новые и новые сюжеты.
Вот и эта сказка предлагает вам еще одну версию про дракона, к которому попадает девушка. А вот что будет дальше, предлагаю вам самим прочитать. Может, дракон съест ее, а может, все окажется не так просто. Сумеет ли она спастись, и каков дракон на этот раз – узнайте, прочитав историю «Дракон и его принцесса».



Авторские истории. Фандом: Гарри Поттер 

Кажется, по книгам Джоан Роулинг уже и фильмы сняты, и огромное количество фанфиков написано. И вроде бы, что еще можно придумать? Поверь, читатель, есть!
Окунись в захватывающий магический мир, где характер Гермионы открывается во всей красе, показывая самую умную и упрямую выпускницу Гриффиндора, не утаивая ни единой детали. Так же тебя ждет знакомство с тщательно спрятанной чертой характера Драко, которую он боялся показать. Путешествие будет увлекательным, как прыжок через каминную сеть с помощью летучего пороха. Приготовься, вдохни поглубже и смело шагай!



Перевод по фандому «Обмани меня»

Оказывается, существует не только женское коварство. Мужчины так же в достаточной мере научились этим интересным трюкам, практически без усилий приковывая женщин к своей скромной персоне. Конечно же, бывают и исключения. Но это явно не тот случай...
Кэл Лайтман просто так не сдался бы, особенно, если на карту поставлено его благополучие и счастье Джилиан Фостер. Ведь на самом деле она совсем не знает, что же нужно ей от жизни. Не видит дальше собственного носа, не переставая бороться с внутренними демонами.
Но вот вопрос: хватит ли у него наглости и коварства все же показать ей, в какую сторону двигаться? И что станет в конечном итоге с ними обоими? Читайте "Игру" и все узнаете.



Авторские истории. Сумеречная Сага 

Как часто быт захватывает нас, разрушая то, от чего, казалось, будет вечно захватывать дух... Путешествия, праздники, супружеский долг, полные привязанности глаза супруга - казалось бы, живи и радуйся, но Белла не может отделаться от ощущения, что всё сильнее отдаляется от своего мужа. Самое время копаться в себе, ища причину, но что если не всё так просто? Что если её жизнь скоро перевернётся с ног на голову, когда такой знакомый и любимый голос с хрипотцой произнесёт её имя?..
Вас ждёт полная загадок и сногсшибательной эротики история "Отражение тебя". Где правда и где вымысел, что стоит оставить в прошлом, а к чему прийти в будущем - все эти вопросы вам предстоить пропустить через себя и прийти к ответам вместе с героиней. И не забывайте, простым решениям здесь не место...



Авторские истории. Сумеречная Сага 

Многие в детстве, зачитываясь приключенческими романами, мечтали найти послание в бутылке. Нам грезились далёкие моря, пираты и прекрасный принц, конечно же... Героине этой истории посчастливилось найти подобное письмо. Что кроется в нём? Захватывающий дневник, который в корне изменит всю её жизнь... Вам хочется неожиданных поворотов сюжета и истории двух жизней, что зацепят и не отпустят, пока вы не дочитаете до конца? Тогда скорее открывайте конкурсную работу "История в бутылке"!



Авторские истории. Сумеречная Сага 

Эдвард Каллен - обычный представитель мужской половины человечества. Он любит жену, но не прочь погонять с другом на байке, рискуя жизнью. Выпить пива и опоздать домой. Он даже отрастил пивной животик.
Но может ли он увидеть себя со стороны, когда однажды придет домой и... окажется, что его любимая Белла уже с другим... с другим Эдвардом, его абсолютным двойником!
Что происходит? - спросите вы. Эдвард задал себе такой же вопрос. Ведь это же... невозможно!
Все возможно на страницах истории. Узнайте вместе с Эдвардом, что это за другой Эдвард обнимает Беллу, - прочитаете конкурсный фанфик «Жизнь на обочине».



Авторские истории. Сумеречная Сага 

Прошлое может причинять боль. Можно или убегать от него, или научиться чему-то. (c)
Когда-то давно одна ошибка перечеркнула жизнь Эдварда, перевернув все с ног на голову. И ему ничего не оставалось, как покинуть все любимое и дорогое его сердцу. Но ведь возможность стать лучше, измениться, исправить все есть у каждого, правда?
И для Эдварда настал такой момент. Встреча с Беллой в очередной раз все поменяла. Возможно, он не был готов к нему или просто так думал. Но нельзя просто так уехать из города, не попытавшись исправить ошибки прошлого. Они обязательно настигнут тебя, как бы ты не хотел другого.
Непременно прочитайте и узнайте, что же случилось в прошлом Эдварда и что вынудило его оставить душу и сердцу.



Переводы. Собственное произведение 

Окунитесь в мистический мир писательства. Ведь вдохновение весьма интересная вещь, и нельзя о нем говорить обычными, простыми словами. При прочтении этой работы каждый из вас окажется в иллюзорном мире девочки, не понимающей, с чего начать. И нужно ли начинать?
Интересный вопрос, не правда ли?
И иногда извне мы должны получить вполне реальный пинок, чтобы выбрать верное направление и начать двигаться, а не стоять на месте.


Все истории можно прочитать здесь.

Предыдущие обзоры вы найдете здесьздесьздесь и здесь.

Вопросы можно задать в Организационной теме.

Обзоры для вас писали Элен159Aelitka и Валлери
Категория: Фанфикшен | Добавил: Noksowl |

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
1 Котова   (09.10.2019 17:39) [Материал]
Я, конечно, опоздала со своими мыслями по обзорам. Но лучше позже, чем никогда

Цитата Текст новости ()
Утро возмездия


Очень заинтересовало произведение.
--
Цитата Текст новости ()
Жизнь на обочине


Я читаю обзор и думаю, что это же произведение по моей любимой заявке tongue . Прочту обязательно.
----

Цитата Текст новости ()
Отражение тебя


По-видимому, романтика и мистика? Люблю это сочетание.

Спасибо за обзор. Выделенные три истории прочту обязательно. Если будет, что сказать, то и прокомментирую.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



По велению короля