Серебряные озёра В этих местах не идет снег. Точнее, Эммет ни разу не видел, когда бы он шел. Не видел, как падают и кружатся снежинки, но по утрам сугробы опять были пушисты, свежи и манящи, будто за те несколько часов, что он спал, прошел мощный снегопад.
Ледяное сердце В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена… Рождественская сказка.
Хищники Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?
Эсме. Сумерки В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.
Aliens 5: Поражение Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.
Вилла «Белла» Слышишь в полумраке шепот - это я. Настежь распахну все окна для тебя, Ветром полосну по коже, как ножом. Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом! Видишь тени, и дыханье за спиной - Я повсюду наблюдаю за тобой. Давят стены, стало вдруг трудней дышать, В эти игры долго я могу играть.
Снежная соната — Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение. — Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза. Альтернатива Новолуния.
Больше, чем любовь Приехав на похороны знакомой в город, где орудует серийный маньяк, Женька, которой жизнь без мужчины не мила, знакомится с приятным молодым человеком. Его странностей она не замечает до последнего...
«День рожденья — грустный праздник…» Наверно, для кого-то это действительно так, но только не для нас! День рождения — это весело. Вокруг радость, улыбки, смех, подарки!.. А еще много вкусностей и развлечений.
Клубу Обозревателей фанфикшна исполняется четыре(!) года, и мы приглашаем вас на наш замечательный праздник, где будет много всего интересного, но завтра, а вот развлечения начнутся уже сегодня. По традиции, в преддверии нашего праздника мы готовимся не только получать, подарки, но дарить их.
В этом году мы предлагаем вам сыграть в игру «Рассыпанные пары».
Ниже представлены названия историй, на которые Клуб когда-либо писал обзоры. Мы взяли их и… — (Ох! Да что же это творится?!..) — разделили. Ваша задача: найти вторую половинку. Всё просто.
Все написанные командой обзоры вы можете найти в этой теме или же в соответствующем разделе каталога новостей.
Ответы присылаем на почту obzor@twilightrussia.ru 24 февраля до 23:59 московскому времени в следующем формате:
Цитата
(н-р) Deruddy https://twilightrussia.ru/index/8-55755 Ответы: 1. 140 символов … или меньше 2. <…> 24. 25.
Готовы? ЗАДАНИЕ ПОЯВИТСЯ РОВНО В 20:00!
На старт! Внимание! Задание!!!
1. Pocket … 2. Сумасшедшее … 3. Where you … 4. Согласно … 5. Вспомни … 6. Принц на … 7. Кровавое … 8. Потайной … 9. Король и … 10. Словно … 11. Называй … 12. Подарок … 13. По ту … 14. Простите … 15. Будешь … 16. Опасный … 17. Я – … 18. Мальчик с … 19. Пойманные … 20. Кот … 21. Пятидесятый … 22. К чему … 23. Сообразим … 24. Во вторник … 25. Это случилось … 26. Adore …
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Блиииин, я оказывается пропустила интереснейшую викторину Вот не стоило мне видеть этой новости сейчас, не было бы так горько... Жаль, что я такой лопушище, который вовремя не смотрит главную страницу и массовые рассылки. Вот мне и наказание. Поздравляю победителя и всех участников!
РЕЗУЛЬТАТЫ ВИКТОРИНЫ Абсолютный победитель: Laser4564 — 26 - значок Победителя под аву - 500 баллов-бонусов - модераторскую наградку в профиль - Обзор истории на выбор
«Собранные пары»: 1. Pocket Change 2. Сумасшедшее Рождество или Как познакомить родителей 3. Where you want to be 4. Согласно договору 5. Вспомни обо мне... 6. Принц на белом коне 7. Кровавое Рождество 8. Потайной ящичек 9. Король и пешка 10. Словно лист на ветру 11. Называй меня просто: любимый... 12. Подарок судьбы 13. По ту сторону / По ту сторону от тебя 14. Простите. Не найдется ли у вас минутка 15. Будешь моим Сантой? 16. Опасный принц для медсестры 17. Я – Бэтмен 18. Мальчик с ледяным сердцем 19. Пойманные дождём 20. Кот, исчезнувший на Хэллоуин 21. Пятидесятый поцелуй 22. К чему приводят чудеса 23. Сообразим на троих 24. Во вторник на мосту 25. Это случилось за один уикенд 26. Adore, Adore
Ну что же, я думала будет хуже, но результаты меня порадовали Спасибо за задание и за развлечение на вечер. И несомненно спасибо за подарочки!!! Всех победителей викторины поздравляю
Как всегда что-то необычное клуб приготовил для нас, вот же затейницы наши. Посмотрим, что за задание появится в назначенное время, постараюсь не пропустить и поиграть немного
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Город где живут воспоминания
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ