Проект «Возрождение» Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.
Свидетель преступления Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?
Мой маленький Санта Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU
Его Инфернальное Величество Он старше её на четырнадцать лет. Он – известный рок-музыкант, поющий о жестокости любви и смерти. Она – вчерашняя школьница из крошечного городка. Он называет себя монстром, а её – Белль. Но их история – это не новая сказка о Красавице и Чудовище. Совсем даже не сказка… Эта история о том, что любовь бывает разной, и ей вовсе не требуются красивые слова и пафосные фразы.
Showers Душ - это всегда хороший способ начать новый день…
Хладные В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.
Ледяная игла Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так? Фантастика, приключения, романтика
Список желаний За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока. NC-17
... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
Дорогие друзья! Авторы, переводчики, промоутеры и просто любители фанфикшна!
Наше Агентство успешно
работает уже третий месяц, но мы не оставляем попыток сделать его еще лучше, а
подачу рекламы – удобнее для пользователей!
Вы могли рекламировать
три истории в месяц, но теперь мы пошли еще дальше, увеличив количество заявок
от одного пользователя до девяти!*
Итак, теперь вы можете прорекламировать не только три своих истории, но и
помочь другим авторам, подав заявки еще на шесть различных историй, то есть
таким образом помимо себя (как вариант) можете рекламировать еще и работы
подруг или просто понравившиеся истории.
То же самое право
распространяется и на читателей – вы можете рекламировать теперь не три истории
любимых авторов в месяц, а девять.
Надеемся, что наше
нововведение привлечет заинтересованных и неравнодушных жителей сайта и поможет
продвинуть истории, которые никто не пиарит, и истории новичков, чьи авторы еще
не освоились на сайте. Приходите к нам, мы поможем вам раскрутить любой фанфик!
*Внимательно ознакомьтесь с правилами перед подачей рекламы. В месяц от одного
автора по-прежнему принимается только три истории, и все они подаются в одном
посте.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Так, а теперь, прошу, распутайте мой клубок мыслей.... если какой то автор подаёт заявку на три своих фика, то могу ли я подать заявку на ещё несколько его же историй? П.С. Ой, простите перечитала правила повнимательнее и все уже поняла..извиняюсь...
Авторы-то те же самые, что и раньше были, и подают не чаще обычного, а если и появляются новенькие истории в рекламе, так это ж хорошо, когда не одни и те же рекламируются, а разные
Свет это сейчас истории новые, а пока до них очередь дойдет в рекламе история уже закончится может. Я по своей боковой сужу, у меня там очередь на страниц 18 вперед ушла.А сейчас заявок ещё больше будет и ты представь ситуацию, я не против агентства сама частый гость вашей команды. Но сама понимаешь, что теперь все рекламы зависят от агентства, я например в своей рекламе не смогу увеличить кол-во заявок в рекламу, потому что очередь нарушиться и начнется такая путаница. Не воспринимай, как упрек в сторону агентства, просто мне кажется очереди станут ещё больше.Хорошо если я ошибусь.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Добро пожаловать домой, солдат
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ