Лекарство от разбитого сердца - Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру. Альтернатива Новолуния.
Аудио-Трейлеры Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером. Стол заказов открыт!
Призрак смерти Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день? Дарк, мистика, готика, эротика.
Приворот Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?
Хозяин и служанка Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома. Мини. Все люди, эротика.
Чемпион Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.
Отец моего ребенка Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.
Сопутствующее обстоятельство Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.
...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
Объявлен хронометраж фильма "Бэтмен против Супермена" (Джена Мэлоун)
22:04
Уточнен хронометраж фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости". Как сообщается на официальной странице крупнейшей североамериканской сети кинотеатров AMC, продолжительность картины составит два часа тридцать одну минуту.
Таким образом, "Бэтмен против Супермена" окажется продолжительнее, чем "Человек из стали", выпущенный в 2013 году. Напомним, что по сюжету Брюс Уэйн, удрученный разрушениями, которые произвели во время схватки Супермен и генерал Зод, решает остановить всесильного инопланетянина. Однако в процессе противостояния герои осознают, что населению Земли угрожает большая опасность и, только объединив усилия, они смогут отразить нападение.
В фильме снимались Джена Мэлоун, Генри Кавилл, Галь Гадот, Джеффри Дин Морган, Джейсон Момоа, Эми Адамс, Дайан Лэйн, Бен Аффлек, Майкл Шеннон, Эзра Миллер и другие актеры. Постановщик Зак Снайдер.
Ранее сообщалось, что киностудия Warner Bros. продемонстрировала ленту фокус-группе, и ее реакция оказалась совсем не той, на которую рассчитывали создатели.
Высказывались предположения, что после этого студия сделает упор не на этот проект, а "Отряд самоубийц", сулящий более заманчивые перспективы.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Надеюсь, что не затянут, переборщив с драками-балетом. В "Супермене" немало времени уделили предыстории героя, а тут все протагонисты известны, дело за сюжетом. Хотя есть и плюс: больше Генри Кавилла.
Хронометраж так постоянно увеличивают. Мне кажется, скоро будут делать по несколько антрактов. Пойдет ли это на пользу? Сейчас часто фильмы затягивают.
а мне кажется, фильм получится слишком затянут. и слишком много в нем намешана. и меня до сих пор возмущает, что бетмен аффлек, а не бейл. и да, я предвзята, может быть, но снайдер так себе режисер. своеобразный. и 2,5 часа его фантазии... многовато.
В итоге два с половиной часа - хороший такой тайминг, но если кино реально будет крутым, то и этого времени будет мало В зале, когда ты погружен в сюжет и на экране происходит что-то нереально крутое, время просто летит.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ