Встретимся в другой жизни Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт. Мистическая сказка.
Ая Голова кружилась, комната словно покачивалась. Потому она не торопилась. Задержалась у зеркала, чтобы собрать в хвост длинные светлые волосы. Ая раз за разом прокручивала воспоминания. Усилием воли она заставила себя прекратить. Потому что внезапно показалось, что от многократных попыток картинки, бережно хранившиеся в памяти, словно стёрлись, потускнели…
Вопреки всему Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности? Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?
Эсме. Затмение После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?
Лесник Поддавшись на россказни друга, журналистка Изабелла Свон отправляется в дом на вершину горы. Сумеет ли она узнать, кто там живёт, и чем это для неё обернётся?
Последний Приют Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...
Одна такая - Нет, - пораженно выдохнул Стефан, взирая на перепачканное кровью лицо любимой. – Нет, - громче выпалил он, словно раньше не понимал, на что на самом деле может быть способен его злой брат.
Dirty Dancing with the Devil Herself Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Объявлен хронометраж фильма "Бэтмен против Супермена" (Джена Мэлоун)
22:04
Уточнен хронометраж фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости". Как сообщается на официальной странице крупнейшей североамериканской сети кинотеатров AMC, продолжительность картины составит два часа тридцать одну минуту.
Таким образом, "Бэтмен против Супермена" окажется продолжительнее, чем "Человек из стали", выпущенный в 2013 году. Напомним, что по сюжету Брюс Уэйн, удрученный разрушениями, которые произвели во время схватки Супермен и генерал Зод, решает остановить всесильного инопланетянина. Однако в процессе противостояния герои осознают, что населению Земли угрожает большая опасность и, только объединив усилия, они смогут отразить нападение.
В фильме снимались Джена Мэлоун, Генри Кавилл, Галь Гадот, Джеффри Дин Морган, Джейсон Момоа, Эми Адамс, Дайан Лэйн, Бен Аффлек, Майкл Шеннон, Эзра Миллер и другие актеры. Постановщик Зак Снайдер.
Ранее сообщалось, что киностудия Warner Bros. продемонстрировала ленту фокус-группе, и ее реакция оказалась совсем не той, на которую рассчитывали создатели.
Высказывались предположения, что после этого студия сделает упор не на этот проект, а "Отряд самоубийц", сулящий более заманчивые перспективы.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Надеюсь, что не затянут, переборщив с драками-балетом. В "Супермене" немало времени уделили предыстории героя, а тут все протагонисты известны, дело за сюжетом. Хотя есть и плюс: больше Генри Кавилла.
Хронометраж так постоянно увеличивают. Мне кажется, скоро будут делать по несколько антрактов. Пойдет ли это на пользу? Сейчас часто фильмы затягивают.
а мне кажется, фильм получится слишком затянут. и слишком много в нем намешана. и меня до сих пор возмущает, что бетмен аффлек, а не бейл. и да, я предвзята, может быть, но снайдер так себе режисер. своеобразный. и 2,5 часа его фантазии... многовато.
В итоге два с половиной часа - хороший такой тайминг, но если кино реально будет крутым, то и этого времени будет мало В зале, когда ты погружен в сюжет и на экране происходит что-то нереально крутое, время просто летит.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ