Проклятое золото Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!
Мой огненный страж Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.
Приютская крыса Не пытайся помочь приютской крысе. Крыса все сделает сама. Семейный долг не взыграл в родственниках, и Мальчик, Который Выжил обрел дом в приюте. Несмотря на это, юного главаря приютской ребятни не обошла стороной необходимость поступить в школу магии. Во что выльется опыт юного Хэла? Какой жизненный путь он выберет, столкнувшись с предначертанным?..
Игрушка. Пособие по... Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...
В сетях судьбы У каждого имеется желание, которое хочется осуществить сильнее всего. Представьте, что есть тайное место, куда вы могли бы пойти, чтобы это желание исполнилось. Вы бы рискнули жизнью, чтобы найти его? Три человека готовы сделать все, что потребуется, следуя за своим проводником в опасном путешествии в Зоун, где смогут найти Портал Желаний.
Любовь во время чумы Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда. Постапокалиптика, приключения, романтика.
Новый трейлер: Кейт Бланшетт и ее 13 ролей в «Манифесто»
11:47
От строителя и бездомного, рок-звезды, телеведущей и учительницы младших классов до космического засланца.
Вышел в свет трейлер к фильму-перформансу немецкого художника Джулиана Розефельдта - работа крайне любопытная. Изначально проект представлял из себя видеоинсталляцию, однако позже художник решил сыграть ва-банк и сделать из него полнометражное кино.
Судьба была благосклонна к художнику, и в итоге в картине сыграла оскароноская Кейт Бланшетт – она же, впрочем, и была задействована в оригинальном проекте. Актриса предстает в 13 различных образах от строителя и бездомного до рок-звезды, телеведущей и учительницы младших классов. От их лица она зачитывает монологи известных деятелей искусства и не только.
Премьера «Манифесто» состоится совсем скоро - на американском кинофестивале независимого кино «Сандэнс», который пройдет с 19 по 29 января.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Не совсем уловила идею фильм или короткометражки, но выглядит это довольно эффектно, и игра Кейт, ее перевоплощение - это удивительное зрелище, уже ради одного этого стоит увидеть фильм. И тем, кто попадет на Санденс, очень повезло, что Манифесто попало в конкурсную программу. Все же Кейт Бланшет великолепная актриса, она всегда выбирает такие уникальные проекты, которые точно не пройдут тихо и незаметно
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ