Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3893]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 61
Гостей: 58
Пользователей: 3
buchinastya, Ů_M, kolobasa
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Сентябрь » 23 » Актеры

Новый рассвет карьеры Тэйлора Лотнера благодаря картине «Погоня»

23:41
Тэйлор ЛотнерЛос-Анджелес (Агентство Рейтер) – Для легиона девочек-подростков и поклонников Сумеречных картин, Тэйлор Лотнер всегда будет известен как Джейкоб Блек, оборотень, который конкурирует с вампиром из-за любви к молодой девушке.

Но в пятницу по-мальчишечьи прекрасный актер с шестью кубиками пресса на животе надеется расширить свою аудиторию поклонников, благодаря тому, что является хэдлайнером триллера под названием «Погоня».

Девятнадцатилетний Лотнер изображен на постере в одиночестве со своим именем над названием картины – мечта любого актера в Голливуде. Ему придется доказывать не только то, что он может привлечь людей в кассы, но также, что имя Лотнера, как Круза, Питта или Клуни до него, сможет стать мощным брендом.

«Погоня» также является первой картиной его продюсерской компании Quick Six, которую он организовал совместно со своим отцом, Дэном Лотнером, и они надеются, что будут и другие проекты.

«Я совру если скажу, что не испытываю прямо сейчас никакого давления», - признался Лотнер агентству Рейтер. «Но я стараюсь не обращать на это внимания».

Под руководством режиссера Джона Синглтона в фильме Лотнер изображает подростка по имени Натан, который выяснил, что его родители не являются его родителями, и что вся его жизнь это ложь.

Когда он становится мишенью специально обученных убийц по непонятным ему причинам, Натан сбегает со своей соседкой Карен (Лили Коллинз). Во время побега, ему и Карен необходимо собрать воедино всю правду о его жизни, все время защищая себя от неминуемой смерти.

Юный актер вырос

Несмотря на то, что Лотнер целенаправленно работает в кино и на телевидении более десяти лет, включая роли в картинах «Приключения Шаркбоя и Лавы 3D» и «Оптом дешевле-2», он говорит, что он не был знаменит пока средства массовой информации не стали жужжать вокруг «Новолуния», второй части Сумеречной франшизы. Это и повысило его привлекательность для других проектов.

Он увлекся «Погоней», потому что «влюбился в персонажа, в приключение, которое с ним происходит, и я знал, что это станет испытанием для меня как физическим, так и эмоциональным».

Лотнеру, который является чемпионом по боевым искусствам, не терпелось приступить к выполнению трюков для этой футуристической картины.

«Я был взволнован той мыслью, что мне придется использовать мой опыт в боевых искусствах и в атлетике, но были и такие моменты, с которыми я никогда прежде не сталкивался», - сказал он. «Я никогда прежде не боксировал, да и гонка на мотоцикле была чем-то новым для меня».

Но актерское мастерство это что-то большее, чем трюки. Лотнер сказал, что для него стало испытанием попытаться встать на место Натана в тот момент, когда его персонаж узнает, что вся его жизнь, которую он ведет, это ложь.

«Если бы такое случилось со мной, то я понятия не имею, чтобы я сделал, а ведь это то, с чем столкнулся Натан», - говорит Тэйлор. ««Погоня» помогла мне вырасти как актеру и повысила мои навыки в эмоциональном плане намного больше, чем что-либо до этого».

Кстати говоря, Лотнер сказал, что работа над «Погоней», в которой он снялся до того момента, как вернулся к работе над картинами «Сумерки. Сага: Рассвет» («Часть первая» и «Часть вторая»), сделала его намного опытнее в актерской игре для возвращения к роли Джейкоба Блека.

Лотнер рассказал, что в «Рассвете» Джейкоб предстанет перед нами все тем же незрелым мужчиной, которым мы его и знаем. Но когда он узнает, что девушка, которую он любит, выходит замуж за вампира, «ему придется наконец-таки повзрослеть, чтобы придти туда и остаться в обличии человека и справиться с этими эмоциями».

Он сказал, что история «Сумеречных» картин заканчивается. «Это так странно, знать, что мы уже не вернемся вновь к своим персонажам, которыми мы жили последние четыре года».

«Было грустно, когда мы закончили съемки, потому что мы все стали очень близки. Самая большая ценность, которую я приобрел – это взаимоотношения».

И отношения не только со своими звездными коллегам, но и к Сумеречным поклонникам также.

«Я действительно в долгу перед всеми ними», - сказал он. «Перед теми, кто поддерживал нас на протяжении последних четырех лет. Это и стало для меня причиной, чтобы сняться в этом фильме. И в «Погоне» я снялся тоже для них».

Перевод выполнен Mashunya специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.

Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: miracle_abc | Теги: Тэйлор Лотнер|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 13
Обновить комментарии
0
13 sali   (27.09.2011 04:23) [Материал]
Посмотрела Погоню , согласна Тейлор совсем другой в этом фильме!! Но это о многом говорит о нем как о б актёре.Многие актеры переходят из фильма в фильм с одним образом! Молодец Тейлор он достоин того внимания которое ему сейчас уделяют !

0
12 Medison   (25.09.2011 21:53) [Материал]
«Я действительно в долгу перед всеми ними»
да, чувак, ты в долгу перед нами. Так что давай, гоу ту Юкрейн biggrin

спасибо за перевод!

1
11 Katepina   (24.09.2011 12:01) [Материал]
Спасибо за перевод!

1
10 Miss_Lamperush   (24.09.2011 10:33) [Материал]
классная фотка,такая зажигательная
интересная информация,блин,я ж теперь не доживу до похода в кинотеатр biggrin
спасибо за перевод!

1
9 starstrukk   (24.09.2011 08:22) [Материал]
очень интересно) спасибо)

0
8 nastiayergeyeva   (24.09.2011 03:49) [Материал]
по описанию - фильм прелесть! Надо будет обязательно посмотреть.Многие говорят, что "Погоня" это пиарход, я так не считаю, и думаю, что со мной согласятся поклонницы Тея biggrin . У парня есть талант, желание.., он молод, красив, и полон идей, так почему бы не снят захватывающий боевик с острым сюжетом на радость фанатам? happy
Тейлор замечательный перспективный актер, а слухи о его выпендреже это как мне кажется просто зависть... smile

1
7 nastiayergeyeva   (24.09.2011 01:07) [Материал]
занятная информация!
Спасибо за перевод biggrin

1
6 _MC_Katuny_   (24.09.2011 00:25) [Материал]
только только посмотрела фильм.....мне оч понравилось....люблю такие фильмы happy

2
5 Kissღ   (24.09.2011 00:07) [Материал]
Сегодня как раз посмотрела его Погоню посетив кинотеатр. Ох, уже во всю крутят рекламу Рассвета, что не могло меня не обрадовать. Фильм показался таким интересненьким, погони, взрывы, драки, бокс… люблю я порой посмотреть именно это. Лотнер, ммм не знаю, но мне показалось, что он как-то однотипен. Ну поменяли имя, ситуацию и место, но черт побери я весь фильм видела в нем Джейка. Он не перевоплотился, а сыграл точно также только иного персонажа, человека. Может быть, это просто сам персонаж очень на него похож, может быть что-то иное и дело было во мне, но так как я посмотрела с ним всего две картины могу сказать, что ничего нового я в его игре не увидела. Его стало больше, это да, но он все тот же и не знаю, но сравнивая его с Крузом, Питтом и Клуни думаю пока очень рано. Ему нужно учиться, набираться опыта, как сказать «набивать руку» в этом деле.
Благодарю за перевод.

1
1 Nutik   (23.09.2011 23:55) [Материал]
Кстати постер "Погони" с Лотнером очень похож на постер к фильму "Миссия невыполнима".
Ну это к слову.
А Тейлор значит не только актер, но и еще бизнесмен, раз продюссерский центр фильма принадлежит ему и его отцу. * Кхм...вот откуда главная роль...а я то думала что на кастинге сидят иди..))*
Я рада что статья не только о Погоне, но и Рассвете. Хоть чуть-чуть разбавили этот промо-тур. Упоминание о Джейке здесь очень кстати, и не кстати, о том, что как грустно им расставаться с Сагой. Нам тоже грустно, но ничего не поделаешь!
Образ Нэйтена помог ему справиться с образом Джейка? Если только тем, что герои в этих фильмах взрослеют попеременно от того что жизнь их в одночасье меняется не в самую лучшую сторону.
Спасибо за отличный перевод!

0
2 Mashunya   (24.09.2011 00:01) [Материал]
А я и постера не видела... и фильма не увижу... хотя после стольких переводов, мне кадется, что я увидела все еще до премьеры... biggrin
Может здесь тоже у Лотнера будет легкая небритость как в Рассвете... может они этим будут похожи???? я была бы не против tongue

1
3 Nutik   (24.09.2011 00:04) [Материал]
biggrin Небритостью точно! Оба героя будут в скитаниях! Один бежит от преследователей, другой - от неразделенной любви! Побриться некогда!

1
4 Mashunya   (24.09.2011 00:06) [Материал]
Черт... и ведь Лили повезет больше, чем Кристен... ей достанется вся небритость, что накопилась еще со времен его любви к Крис...
Так вот куда он убегал в лес... он к Лили в "Погоню" бегал.. а мы то думали, что он страдал...иех... гулял мальчишник парень))))



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Всё, что есть, и даже больше


Новости по теме: