На пороге ночи Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...
Перезагрузка/Reboot Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?
О драконе и любви Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?
Игра времени Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».
Роман с прошлым. Обратная сторона Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.
Знакомый незнакомец История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?
В плену у страха Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?
Бремя дракона На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.
Режиссер Джеймс Ван, создавший успешные хоррор-франчайзы «Пила», «Заклятие» и «Астрал», любимый жанр надолго не бросает. В этом году зрителей ждет совершенно новый фильм от маэстро — «Злое» (Malignant). И теперь мы знаем, когда он доберется до кинотеатров.
Информацией поделился сам Ван, вышедший на связь в соцсетях. Заодно он показал некое изображение: рука в черной кожаной перчатке держит золотой клинок. Нам тизерят убийцу и его оружие? Это вполне в духе джалло, а режиссер обещал именно его. Что ж, с нетерпением будем ждать трейлер.
Ну а премьера фильма назначена на 10 сентября 2021 года. Как мы помним, он будет выпущен по гибридной модели: одновременно в кинотеатрах и на стрим-сервисе HBO Max.
В актерском составе картины задействованы Мэдди Хассон, Маккенна Грейс, Аннабелль Уоллис, Джордж Янг, Джейк Эйбел, Миколь Уайт, Жаклин Маккензи и другие.
В своем посте Ван написал следующее:
«На прошлой неделе я наконец-то закончил "Злое". Это должен был быть мой "маленький хоррор-триллер", который я делаю в перерыве между большими проектами, но из-за пандемии работа над ним растянулась и отняла столько же времени, сколько и большие фильмы.
Я очень взволнован. Даже не знаю, как описать этот фильм. Я хотел сделать что-то оригинальное, отличное от моих предыдущих работ, но все еще в духе хоррор-триллеров, на которых я вырос».
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ