Мой ангел Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…
Произвести впечатление Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней. — Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?
140 символов или меньше «Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.
Призрак прошлого Рождества Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого. Рождественский мини.
Счастье в подарок Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.
Давным-давно в Китае Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.
И боги умеют шутить Древняя Эллада. Праздник Диониса – самого веселого из греческих богов. Время зажигательных танцев, рекой льющегося вина и божественных решений, коим невозможно противиться…
Шторм На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.
Премьера: 11 ноября 2011 года Режиссер: Тарсем Синх («Запределье», «Клетка») Сценаристы: Чарли Парлапанидес и Влас Парлапанидес Продюсеры: Джанни Нуннари, Марк Кантон, Райан Кэвэна Исполнительные продюсеры: Такер Тули, Томми Тетл, Джефф Дж. Ваксман
Актеры:
Генри Кавилл – Тесей (Супермен в ленте «Человек из стали») Стивен Дорфф – Ставрос ( «Где-то») Изабель Лукас – Афина («Трансформеры: Месть падших») Фрида Пинто – Федра («Миллионер из трущоб») Люк Эванс – Зевс («Ворон», «Мушкетеры») Келлан Латс – Посейдон (Сумеречная сага) Джон Хёрт – пожилой Зевс («Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть 1 и 2») Микки Рурк - Царь Гиперион («Рестлер»)
Фантазия Тарсема Синха («Запределье», «Клетка») переносит нас в эпическую историю о предательстве, мести и судьбе, воплощенной в картине «Война Богов: Бессмертные», стильной и визуально захватывающей приключенческой истории в 3D. История о властолюбивом Царе способном сравнять с землей древнюю Грецию в поисках легендарного оружия, и о героическом молодом сельском жителе, который восстает против него в захватывающей борьбе, столь же бесконечной, сколь и могущественной.
Жестокий и кровожадный Царь Гиперион (Микки Рурк) и его смертоносная армия Гераклиона поднимают волнения по всей Греции ради поисков давно утерянного Эпирского Лука. С помощью непобедимого Лука, Царь сможет свергнуть богов Олимпа и стать абсолютным хозяином всего мира. С безжалостной эффективностью Гиперион и его легионы уничтожают все на своем пути, и, кажется, что ничего не способно остановить Царя в его злых помыслах.
В то время как деревня за деревней исчезает с лица земли, каменщик по имени Тесей (Генри Кавилл) клянется отомстить за свою мать, которая была убита в одном из жестоких нападений Гипериона. Когда Тесей встречает Оракула, Федру (Фрида Пинто), ее тревожные видения будущего этого молодого человека убеждают провидицу, что он и является ключевым звеном в прекращении уничтожения людской расы и богов Олимпа. С ее помощью Тесей собирает небольшую группу последователей и идет на встречу своей судьбе, к отчаянной борьбе за будущее человечества. Продюсерами картины «Война Богов: Бессмертные» стали Джанни Нуннари («Ксеркс»), Марк Кантон («Ксеркс»), Райан Кэвэна («Боец»).
Перевод выполнен Mashunya специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Даа, с таким актерским составом мощный фильм должен получиться! Да еще и на любимую тематику - древнегреческие легенды, приправленные красавцем Латсем))) Ох... побыстрей бы ноябрь да кино
О, в ноябре точно будет, что посмотреть Описание нового проекта Келлана меня заинтересовало, да и актерский сотав хорош. Микки Рурк вообще легенда! Так что обязательно постараюсь сходить на фильм. Кадры же прекрасны, полностью в духе фильма! Спасибо за перевод!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ