Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

The Selkie Wife
Времена правления Кровавой Мэри Тюдор. Эдвард пленил Беллу, чтобы та растила его дочь. Он пообещал, что когда-нибудь отпустит ее, но случится ли это? Дворцовые интриги и опасности подстерегают на каждом шагу. Смогут ли они и их обретенная любовь выжить?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Ноябрь 2009  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 486
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 336
Гостей: 330
Пользователей: 6
kenzieinfo, Стася8407, rina_, Аееее, tcv, adri
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2009 » Ноябрь » 4 » Актеры

Новые интервью Роберта Паттинсона

21:32
В раздел Статьи и интервью добавлены два интервью Роберта Паттинсона: для журнала OK Mexico и интервью, которое Роберт дал во время Каннского кинофестиваля в мае.

Роберт Паттинсон: "Судьбе не раз приходилось давать мне под зад"

Как думаешь, трудно ли будет тебе влюбиться сейчас, когда ты так знаменит?

Нет, не думаю, что это помеха. Не так уж сложно управляться с такими вещами (со славой), если только это не вредит твоей карьере. Бывают такие невезучие люди, которые благодаря влиянию средств информации, начинают выглядеть идиотами. Если такое случилось, ты больше никогда не получишь работу, потому что для всех ты будешь тем самым идиотом! И хоть на стенку лезь, ты ничего уже с этим не сделаешь.

Можешь ли ты определить, когда девушке нравишься ты сам, а когда твоя слава?

Если они симпатичные, то это неважно, даже если их интересует только Роберт – актер! (смеется), хотя я бы предпочел, чтобы меня любили за то, кто я есть. ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ


Роберт Паттинсон: "Надо доверять жизни"


«Для меня фильмы очень похожи на жизнь, на реальные отношения. Иногда ты понятия не имеешь, как найти того самого нужного тебе человека. Но, в конце концов, ты понимаешь, в чем ты совершенно точно не нуждаешься. То же самое происходит со сценариями и историями
(смеется). Есть проекты, которые почти мгновенно приходятся по душе, и ты понимаешь, что впишешься в них естественно, а есть другие, в которых как не пытайся себя представить, не выйдет. Звучит знакомо?» - спрашивает он меня.
И это приводит нас к одному очень важному аспекту в жизни этого актера, потому что в свои 23 в любой точке планеты он окажется в свете софитов. Но дальше идет лучшая часть: планирование его дальнейшей карьеры. «Я работал круглый год, я занят во множестве различных проектов, помимо "Сумерек" и "Новолуния". Я могу сказать вам, что большинство моих персонажей и каждая роль, в которой вы увидите меня в будущем, имеет для меня большое личное значение, потому что это те истории, в которых я чувствую, что должен участвовать. Только не спрашивайте почему, я просто знаю! Честно говоря, у меня нет никакого плана, никакой выработанной стратегии. Я просто стараюсь идти по зову своего сердца и все. Я думаю, что в этом смысле, я мечтаю о том, о чем мечтает любой актер: сниматься в ролях, которые мне интересны, за которые я мог бы гордиться, звучит это легко, но на самом деле в киноиндустрии всегда есть небольшие моменты, которые от тебя не зависят». ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ


Перевод выполнен Iika специально для сайта www.twilightrussia.ru. Копирование материала в любом виде без активной ссылки на сайт и указания автора перевода категорически запрещено!


Категория: Актеры | Добавил: Bellissima | Теги: Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 Dushe4ka   (10.11.2009 16:54) [Материал]
Довольно-таки глубокомысленный человек.

1
4 Нюшка   (05.11.2009 12:37) [Материал]
Net, я с тобой согласна.

1
3 Net   (05.11.2009 11:46) [Материал]
ему нужна девушка из его круга актерского, иначе его будет заносить после конфетно-букетного периода. Желаю ему найти такую девушку, чтоб на одной ступени были wink

3
2 KatyBook   (05.11.2009 02:30) [Материал]
хотя я бы предпочел, чтобы меня любили за то, кто я есть
Совершенно обычное желание, абсолютно обфчного человека))))
Только врядли, на земле найдётся девушка, которая не знала бы о Робе-актёре... happy ))) Но я надеюсь, что он всё таки встретит ту единственную и будет с ней бесконечно счастлив...

3
1 Good_Vampire   (04.11.2009 22:13) [Материал]
happy ну незнаю,мне кажеться,что человек,который умеет играть на рояле и на гитаре,умеет пошутить,не может разочаровать...)) smile

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Зимняя роза


Новости по теме: