Шрамы - Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством. - Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь? Рождественский мини.
Копирка Иногда небрежно брошенные на ветер слова могут оказаться правдой, которую выболтал совершенно случайно. А что случится, если тебя однажды подслушают и захотят дать то, чего ты в тайне желаешь, но боишься признавать?
Навсегда – Раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза… Ты шепчешь про себя, стараясь не сбиться с ритма, и легкий стук каблучков оглашает пустую студию, рождая воспоминания о музыке. О том, как когда-то, много лет назад, ты танцевала здесь.
Счастье в подарок Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.
Лучший мой подарочек - это ты! Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы? Рождественский сонгфик про темного Эдварда.
Beyond Time / За гранью времен После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?
Проект «Возрождение» Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.
Неизбежность/The Inevitable Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?
"Новолуние" уже установило рекорд по количеству забронированных билетов
22:48
Новая картина «Сумерки. Сага. Новолуние», снятая по роману Стефани Майер, за 5 дней до мировой премьеры, уже установила свой первый рекорд по числу предварительных заказов билетов, сообщает Comingsoon со ссылкой на пресс-релиз компании Fandango (крупнейший онлайн-продавец билетов).
"Сумерки. Сага. Новолуние" является одним из самых ожидаемых фильмов этого года. Несмотря на то, что билеты поступили в продажу еще 31 августа, все последние пять недель эта картина входила в список лидеров", - прокомментировал ситуацию управляющий директор Fandango Рик Батлер (Rick Butler).
Ранее абсолютным рекордсменом по этому показателю был фильм "Звездные войны. Месть ситхов", который вышел в 2005 году. Теперь же рейтинг выглядит таким образом:
1. "Сумерки. Сага. Новолуние" 2. "Звездные войны. Месть ситхов" 3. "Гарри Поттер и принц-полукровка" 4. "Темный рыцарь" 5. "Сумерки"
Отмечается, что многие кинотеатры уже вынуждены назначать дополнительные сеансы, чтобы удовлетворить зрительский спрос. Напомним, что фильм "Сумерки", в основе которого была первая книга вампирской саги Стефани Майер, вышел в ноябре 2008 года. Его мировые кассовые сборы стали сюрпризом даже для создателей. Фильм заработал в прокате более 370 миллионов долларов.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
у нас в городе с завтрашнего дня .Ходила утром билет покупать очерееди почти не было да кто в 9 утра придёт но прикол в том что на первый сеанс из ста билетов отсалось 15 . а а позже оказалаось и того меньше .Так что кто в Орле на первый сеанс новолуния захочет завтра купить билет не получится .
Хих...ну Ёбург не далеко ушёл, у нас уже в субботу во многих кинотеатрах билетов не было... но вот что значит вовремя подсуетиться! Лучшие места на премьеру Новолуния! Юхххууу
У нас в Ростове, первый сеанс будут показывать в 00:00, появилось такое заманчивое желание...... и пофиг, что потом не известно как добираться домой, через не очень спокойные улицы.... Согласна с тем, что рекорд посещаемости побьем точно!!! Мы на Сумерки только пять раз ходили, что же будет с Новолунием?!
а у нас на неделю позже будут показывать фильм.... хорошо это или плохо - не знаю даж)) вот подумываю: тут до Москвы 2,5 часа - мож смотаться?)) нет, пожалуй, оттяну еще момент. Год ждала, так что с неделькой, думаю, справлюсь!)) А всем успевшим - улетного просмотра!
Ахах) А у нас первый сеанс в городе в 12.40) Рано но я пойду!) А потом ещё вечерком повторю...) Только билеты заказать надо ) Так что рекорд посещаемости обеспечим)))
Мы уже с одногруппниками собираем толпу на Новолуние. Даже не знала,что в моей группе полно фанатов Сумеречной Саги,хотя учусь уже с ними долгое время ))))) Новолуние вперееееееед )))))))
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ