Пять «П» По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!
Любовь напрокат / Обратный отсчет «Утратить иллюзию всегда особенно невыносимо в тот момент, когда ты готов в неё окончательно поверить.» (Дмитрий Емец)
Мы с тобой знакомы, незнакомка – Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер? Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.
Остров Каллена Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?
Она того стоит Отчаяние и одиночество привели Беллу Свон в самую высокую точку Форкса – на крышу водонапорной башни. Городская пожарная команда отправляет к ней новичка Эдварда, чтобы уговорить не спрыгивать.
Родом из легенды Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.
Игра Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!
Ненависть – сильное чувство Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.
В среду я вместе с «Lionsgate», «Women in Film», «Facebook» и «Tongal» объявили о восхитительном новом проекте: «Рассказчики: Новые креативные голоса Сумеречной саги» (или если вы следите за хэштегами в соцсетях #TwilightStories). Мы объединились, чтобы найти пять начинающих женщин-режиссеров, которые создадут пять короткометражных фильмов, основанных на огромном количестве персонажей Сумеречной вселенной.
Мы рады, что и Сумеречные фанаты примут участие в этом конкурсе; я с нетерпением жду, чтобы узнать, какие из героев интересуют вас больше всего. Если вы хотите освежить свои воспоминания об их историях, они помещены в «Twilight Official Guide». Как думаете, какая из них наиболее кинематографичная?
Одной из захватывающих частей этого проекта является удивительная группа женщин, которые объединились вместе со мной, чтобы наставлять этих начинающих режиссеров: актриса Кристен Стюарт, обладательница Оскара Кейт Уинслет и Октавия Спенсер, Дженнифер Ли, обладательница Оскара и сценарист, одна из режиссеров мирового блокбастера студии «Disney» «Холодное сердце», Сумеречный режиссер Кэтрин Хардвик, обладательница Эмми актриса Джули Боуэн и президент «Women In Film» Кэти Шульман. Все эти женщины посвятили свою карьеру, чтобы стать женскими голосами на больших и малых экранах. Это что-то, к чему я лично отношусь с большой страстностью, и это действительно огромная честь принимать участие в проекте, который поможет раскрыть новые женские голоса.
Впереди нас ждет намного больше, и я с нетерпением жду, когда мы начнем обмениваться всеми деталями о том, как вы можете принять участие в этом проекте. Я поделюсь почти всеми обновлением через веб-сайт «Fickle Fish Films» (мою производственную компанию) и социальные сети, так что можете следить за ними, чтобы не пропустить ничего.
Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
"Солнце полуночи" "Сумерки" от лица Эдварда. Стеф написала 12, кажется, глав, а потом какой-то хакер украл эти главы, и она бросила писать СП. Так и не дописала в итоге
Очень интересный проект Хотелось бы, чтобы фильмы сконцентрировались не на центральных персонажах (тем более что вряд ли они снова соберут тот же актерский состав), а на второстепенных, которые не были хорошо раскрыты Я бы про Вольтури что-нибудь посмотрела бы и про Денали, и про оборотней
я с нетерпением жду, чтобы узнать, какие из героев вас интересуют больше всего.
Она издевается? Лично я уже сколько лет жду СП!! И все остальные герои мне вообще побоку! Ну пожалуй только желание узнать, как будут развиваться события после Рассвета, может сравниться с СП.
Ну пожалуй только желание узнать, как будут развиваться события после Рассвета
Чисто теоретически рано или поздно все закончится драмой, ведь Вольтури ушли с позором, а такое не прощается. Вряд ли они надолго оставили бы Калленов в покое...
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ