Колыбель Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.
Жестокое милосердие Отправляясь на прогулку Хэллоуинским вечером, Эдвард и представить себе не мог, какая неожиданная встреча его ждёт, и какое испытание приготовила ему судьба. Или всё-таки не совсем судьба?.. Эта история о милосердии, которое не сразу разглядишь под маской жестокости. История о внутренней человеческой силе и нежелании сдаваться.
Beyond Time / За гранью времен После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?
Колония «Орфей-2». Хроники XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций
Свет во тьме Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».
Предчувствие Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.
Дневник Эдварда Мэйсена Эдвард Мэйсен ходит к психологу, чтобы оправиться после тяжелой травмы, и она просит его вести дневник... Короткая история о сломанных судьбах
... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
Новая цитата Кристен Стюарт в книге «Что я люблю в кино»
22:42
Мы вам уже рассказывали о праздничном сборнике, который в ближайшее время будет издан журналом "Little White Lies". И вот появилась цитата Кристен Стюарт, которая войдет в эту книгу:
«Не хочу показаться не искренней, но я не хочу находиться в индустрии развлечений. Не хочу. Я не актер. Я только знаю, что я просто хочу делать истории, которые стоят того, чтобы быть рассказанными. Чтобы не делать какие-то важные заявления, но похоже, это своего рода общее благо, общая любознательность. Как будто шаг за рамки чтения. Читая что-то, ты на самом деле получаешь опыт. Но как актер ты лично оказываешься ближе к этому опыту настолько, насколько можешь. Ты на самом деле, буквально, оказываешься на месте других».
Перевод выполнен Yulla специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk . При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода
Новая цитата Кристен Стюарт в книге «Что я люблю в кино»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Да девочка знает,что хочет в жизни.В неё,несмотря на возраст,сочетаются не только красота и ум,но и знание того ,что она будет делать в своей жизни и со своей жизнью.Горжусь ею и восхищаюсь.И самое главное ведь хоть она и молодая актриса у неё спрашивают о будущих планах на жизнь и вставляют их в книги.а значат её ценят как актрису и видят какая она неординарная личность.Рада,что узнала о ней в своей жизни.
Кристен чётко, без шор, видит суть этой индустрии и осознаёт в ней своё место. Фон, конечно, у неё зачётный. Хотя, к сожалению, не отражает многопрофильность её карьеры.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ