Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 68
Гостей: 66
Пользователей: 2
Karlsonнакрыше, Saturn2763513
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Август » 13 » Ностальгия

Ностальгия. По волнам памяти

22:30
Дорогие друзья!

Настала пора для очередного воспоминания от рубрики "Ностальгия", в которой вы можете принять непосредственное участие. Для этого нужно всего лишь прислать на наш адрес [email protected] ссылку на новость нашего сайта с интервью, фото или видео,  которой вы хотели бы поделиться со всеми нами. Не забудьте также указать свой ник, чтобы мы смогли отблагодарить вас за активное участие. Подробнее о бонусах можно узнать здесь.


Итак, сегодня мы предлагаем вам заново познакомиться с новостью, предложенной одним из пользователей нашего сайта, а именно  с цитатами  Кристен Стюарт из различных интервью.

Сейчас Стюарт возможно единственный реальный подросток Голливуда, играющая девочек, которые  капризны, опрометчивы, осторожно сексуальны, но все еще неуклюжи и к этому еще и уверенны в себе.

Она обожает музыку 80-х, и покупает одежду без помощи стилиста, руководствуясь только своим вкусом. Так же она отмечает, что их с Никки (Ридд) баловство с футболками, возможно,  перерастет, когда-то в целую линию одежды, а может и нет.

О фильме «Страна приключений»:

О своей героине в фильме она говорит,  что никогда не встречала  девушку ужасно сосредоточенную на самой себе и наносящую такой  ущерб в парке  в '80-ых. Было весело играть такого персонажа, который так себя ведет и наносит парку разрушения.

«Я думаю, что это было больше о ее папе. Отце, понимающем, что его  маленькая девочка вырастет  в женщину, которая уже делает вещи для ее собственной пользы.  Делает собственные личные выборы, которые не обязательно совпадают  с его мнением. 

Фильмы как "Страна приключений" напоминают Вам о времени моих  родителей,  они рассказывали о том, как все было, когда они были моложе, они были  более независимы.  Мой папа жил отдельно, когда ему было 18. Моя мама покинула дом прежде, чем  даже окончила   школу.  Я думаю, что образ моей героини базировался и был собран из нескольких  подруг из его (Грега) прошлого, это объединение нескольких различных людей, неудачных отношений с девочками,  но это не определенный человек. Таким образом, у него отношения  не  были  такими как  в кино», рассказывает Кристен о «Стране приключений».

«Девочка в истории " должна была быть сложной и должна была находиться в противоречии. Мы нуждались в актрисе, которая может передать действительно правдоподобно смысл. Я знал, что с Кристен персонаж  будет не просто надоедливым ребенком. С Кристен, Вы не можете просто взять и  уволить ее. Она не слабый игрок", рассказывает Грег Матолло, автор фильма.

О родителях:

 «Не то, чтобы мои родители являются властолюбивыми или что - нибудь такое. … Теперь все немного по-другому, потому что я становлюсь старше, но еще несколько лет назад, если мои родители не знали, где я была в определенное время, это было недопустимо".

О Роберте и «Сумерках»:

В один из моментов в ресторан, где Крис давала интервью, зашла группа девочек-подростков, Кристен буквально спряталась и не показывалась, пока они не прошли. Затем она смущенно извинилась и шепотом сказала: «Вы даже не представляете, чтобы было если бы подобные девочки услышали, что я говорила о «Сумерках» или же громко произнесла «Джейкоб»». Она пыталась изобразить девочек- фанатов, сильно округлив глаза и выставив вперед руки с пальцами в виде когтей. «Меня очень пугают большие группы таких девочек»

" Я действительно горжусь Сумерками. Я думаю, что это отличное кино. Было трудно сделать его и мне кажется, получилось довольно хорошо.  Но когда тысячи девушек кричат ваше имя, если я где-то появляюсь, я чувствую, что не достойна этого. Мне кажется, что девушки настолько жаждут Паттинсона, что в своей ревности просто ненавидят меня», шутит Кристен.

 «Возможно, я должна была быть с Паттинсоном, чтобы сделать этих фанатов счастливее, а себя более популярной (смех), но мой  бой-френд, как раз тот парень, которому ничего не угрожает», говорит она.

С. Майер о Кристен и роли Беллы:

Стефани Майер считает, что Кристен очень много вложила в образ Беллы. Изначально персонаж задумывался как чрезмерно пассивный, который позволяет взять над собой контроль ее возлюбленному Эдварду, но сейчас на съемках «Новолуния», Стюарт дает персонажу внутреннюю энергетику.

Кристен делает Беллу гораздо сильнее. Вы сами можете увидеть, что все, что она делает здраво продуманно. Конечно, во многом она порывиста, но вы видите, что она очень взрослая в том, что она делает, она серьезная и знает, чего хочет.


Перевод: Vipendroska

Категория: Ностальгия | Добавил: Crazy_ChipmunK |

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 seed   (08.06.2016 22:08) [Материал]
Как приятно и весело перечитывать))

0
4 kolomar   (14.08.2014 04:05) [Материал]
времен Сумерек наверное ...тогда ещё более открытыми были интервью...забавно интересно и без приписок всяких ...

1
3 серп   (13.08.2014 23:00) [Материал]
Спасибо большое smile

1
Ой, как приятно и весело это перечитывать happy Смотрела фильм "Страна приключений", роль и правда интересная wink
Спасибо за эту рубрику happy

1
1 Pinenuts   (13.08.2014 22:38) [Материал]
Ммммм....какая прелесть happy

Просто супер клёво окунутся во всё это! Читать интервью уже такое старое, но по прежнему очень клёвое cool Эхх, вернутся бы в то время cry



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Он - его копия