Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 96
Гостей: 89
Пользователей: 7
Ryabina, Valentika, lyu0408, Yuli596, DariaVladi, Natasha123, Ch
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Декабрь » 3 » Ностальгия

Ностальгия. О морали

18:59
Дорогие друзья!

Все правильно, это снова рубрика "Ностальгия" с новым (а все новое - это хорошо забытое старое, правда?) поводом улыбнуться.

Орущие фанаты выстраиваются в живые очереди, вспышки фотокамер слепят глаза, пытаясь выхватить взгляды звезд одной из крупнейших франшиз современности. Но это обычный день для Сумеречных звезд Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт.

О чем речь? Читаем дальше.




Повод собраться – Комик-Кон в Сан Диего. Романтический дуэт, сердце всей саги (поговаривают, что они вместе не только на экране) встретился с нами, чтобы поговорить о начале конца – фильме «Рассвет» - адаптации последней книги Стефани Майер, где вампиры продолжают бороться с оборотнями (включая героя Тэйлора Лотнера Джейкоба Блэка), впутывая в свои противостояния обычную девушку (Белла Свон в исполнении Стюарт).

Сумеречная эпопея вроде как уже должна была закончиться для наших звезд, но пока еще рано прощаться. Последнюю часть саги разбили на два фильма – первая часть выходит меньше, чем через месяц, а вторая – в ноябре следующего года, режиссером обоих фильмов стал Билл Кондон.

Несмотря на усталость, Стюарт и Паттинсон расслаблены и веселы. Стоит заметить, они немножко взволнованы тем, что – кроме каких-либо основных появлений на телевидении – за последние три года они впервые сели плечом к плечу, чтобы поговорить о своих ролях, давших такой шикарный старт их карьерам.

Вопрос: Ребята, у каждого фильма саги был свой режиссер. Каково вам работалось с Биллом Кондоном, особенно учитывая, что ваши персонажи имели уже устоявшиеся образы в понимании зрителей? 

Стюарт:
Работать каждый раз с новым режиссером очень интересно. Даже забавно; ты каждый раз сначала думаешь, что им нужно будет время, чтобы ознакомиться и проникнуться историей. Понимаете? Дать им время почувствовать себя на одной волне с нами, дать им возможность акклиматизироваться в нашем маленьком мире, но они идут двумя путями. У этого две стороны, что встречаются посередине. Билл очень умный, действительно хорошо рассуждает о людях, о том, как люди реагируют друг на друга и на нас в этой истории. Это был замечательный опыт, я не чувствовала, что мы снимаем студийный фильм. Было ощущение, что это только наша работа, и заключается она в том, чтобы пойти туда и понять тех людей.

Паттинсон: Кэтрин [Хардвик], Крис Вайц, Дэвид Слэйд и Билл… они как… стороны света в компасе.

Вопрос: «Рассвет» разделили на две части, но вы снимали этот фильм как один. Как это отразилось на истории?

Паттинсон:
Первый фильм основан на меньшем отрывке книги, чем второй. Очень здорово было сконцентрироваться на более запутанных отношениях.

Стюарт: Да, ты можешь позволить событиям идти своим чередом, наблюдать за тем, как живут герои, наблюдать за их взаимоотношениями… Это больше похоже на настоящий фильм. [Смеется]. На хороший фильм.

Вопрос: Какие ваши любимые сцены?

Стюарт:
Думаю, что больше всего взволнована в преддверии свадьбы, кое-каких моментов из медового месяца и родов… В конце свадьбы есть две сцены с Чарли, Рене и Беллой, и я просто обожаю эту часть.

Вопрос: Что вы чувствовали, прощаясь с персонажами, с которыми прожили столько лет?

Стюарт:
В тот самый момент это было точно странно. Это был один из тех моментов, которые я сама себе приказала ценить – но мне пришлось самой это себе сказать, потому что в тот момент на площадке было уже утро после изнурительных съемок. Мы вроде как с облегчением, но, в то же время, и с грустью сказали себе: «О, мы закончили… но мы закончили, закончили».

Вопрос: А вы закончили на съемках свадьбы?

Стюарт:
Было здорово, что мы отсняли такую огромную сцену… Но на самом деле все закончилось на фоне зеленого экрана, где никого больше не было. И тогда действительно было ощущение, что все правильно… Очень волнительно. Было чувство, что глава закончилась.

Вопрос: Что нового и отличного от предыдущих частей в этом фильме?

Стюарт:
Впервые у вас не возникает вопроса, останутся они вместе или нет. Остались, и все очень даже официально. В самом начале они действительно счастливы – это самый счастливый момент за всю книгу, он очень светлый. Они намного лучше знают друг друга, это не просто очарование и влюбленность, они действительно способны жить нормальной жизнью. А потом, после секса, начинается безумие, поскольку что в таких случаях происходит? Появляются дети.

Паттинсон: Пользуйтесь презервативами! Вот мораль этого фильма.

Вопрос: Как ты себя чувствовала в свадебном платье?

Стюарт: Платье было узкое. Очень узкое. Мне оно действительно понравилось, очень красивое. Но нам было нужно его скрыть, поэтому бо́льшую часть времени я носила накидку Волтури, и это меня раздражало. Когда ты на своей свадьбе хочешь выглядеть красиво, а после каждого «снято!» кто-то подбегает и набрасывает на тебя черный плащ, то ты, естественно, странно реагируешь, я спрашивала себя: «Где я?»

Вопрос: Что вам запомнилось больше всего в общении с фанатами с тех пор, как все началось?

Паттинсон:
Мой любимый момент был во время первого фильма, когда никто не понимал, что происходит. Мы уже заканчивали съемки, а за периметром площадки нас ждали люди, и одна молодая женщина вручила своего трехмесячного ребенка ассистенту режиссера, чтобы он передал его нам. Ассистент не знал, что с этим делать и подумал, что женщина хочет, чтобы мы то ли оставили автограф на ребенке, то ли еще что-то… Но нет, она хотела просто сфотографировать меня с ребенком. Я не совсем понимал реальность происходящего и не думал, что кто-либо вообще увидит эту фотографию, но в итоге по сети гуляет фото, на котором я кусаю этого ребенка.

Стюарт: Ты укусил ребенка?

Паттинсон: Да.

Стюарт: Это так странно.

Паттинсон: Вообще-то я к нему не притронулся. Это веселая фотография. Этот ребенок был таким маленьким, что вся его голова легко бы влезла в мой рот.

Стюарт:
У меня были довольно-таки приятные впечатления… Забавно, если бы мне посчастливилось встретиться с человеком, чья работа тронула бы меня на уровне, понятном только мне, если бы я считала, что его работа для меня настолько важна и эмоциональна, что я ощущаю прям какую-то связь между нами… Уверена, если бы, встретившись с этим человеком, я ему сказала: «Я действительно тебя знаю, я знаю твои стороны действительно хорошо, просто большое спасибо» - то он посчитал бы меня, как минимум, чудачкой. А теперь я прекрасно понимаю обе стороны… Но вот что всегда странно, так это когда фанаты начинают плакать.

Перевод выполнен •Тортик• специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Переводчик | Категория: Ностальгия | Добавил: Crazy_ChipmunK |

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 Миравия   (04.12.2014 18:05) [Материал]
cool Спасибо за чудесное воспоминание. Эх, ностальгия... Мы тогда ждали фильма с таким нетерпением!

1
4 MissElen   (03.12.2014 20:39) [Материал]
Кристен отвечает на вопросы пространно и эмоционально, а Роб, как всегда шутит.
Вообще, он да вся команда отлично повеселились на съемках и как только им удалось сыграть всю ту драму, что была заложена по сюжету, небось, немало дублей запороли в процессе, но зато есть что интересное вспомнить.

1
3 Нася38   (03.12.2014 20:15) [Материал]
Спасибо. но в итоге по сети гуляет фото, на котором я кусаю этого ребенка. посмотреть бы на эту фотку.

0
5 bellaOlga   (04.12.2014 15:26) [Материал]
Гугл в помощь. Так и напишите: "Паттинсон кусает ребенка" biggrin

1
2 робокашка   (03.12.2014 19:57) [Материал]
действительно прикольные моменты biggrin

1
1 Свиря   (03.12.2014 19:44) [Материал]
Спасибо! Здорово окунуться в эту атмосферу снова!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Волчица