Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 87
Гостей: 75
Пользователей: 12
Amely8012, katen0k, sashaloskutova89, N_e_a, Yuli596, маленькая8527, eclipse1886, Blondy-nka, ♥Ianomania♥, Дюдюка, schumic37, inleyn
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Сентябрь » 23 » Ностальгия

Ностальгия. Мелисса Розенберг отвечает на вопросы фанатов о «Рассвете»

18:56
Сумерки
Вот и настало время "Ностальгии". А какие секреты хранил в себе фильм Рассвет, узнаем от Мелиссы Розенберг. 
А что вам больше всего запомнилось и понравилось из Рассвета?


Вопрос: Ваша любимая цитата/сцена из фильма и/или книги? 

МР:
 Должна признать, это сцены медового месяца. Очень романтичные и игривые. Так мило видеть веселящихся Эдварда и Беллу. 

Вопрос: Какой процент книги вы смогли перенести в сценарий? Мы знаем, что там есть добавочные, измененные сцены, но отразили ли вы наши любимые в первозданном виде? 

МР: 
Привет, незнакомка! Хороший вопрос. Поскольку мы разделили книгу на два фильма, это дало нам возможность включить в них столько книжной информации, сколько вообще было возможно. Особенно в первой части. Мы хотели, чтобы все любимые сцены были включены – конечно, у всех разные вкусы, но, надеюсь, вам понравится.  

Вопрос: Здравствуйте, Мелисса! Как вам удалось передать мысленные диалоги волков в «Рассвете»? Это будут голоса на заднем фоне или просто диалоги в их человеческом обличьи? 

МР:
 У нас возникло множество споров по поводу их внутренних диалогов, мы очень много это обсуждали. В конце концов, книга в значительной степени продиктовала наш подход к таким сценам, и мы сделали голоса на заднем фоне – но в своеобразной форме. 

Вопрос: Пришлось ли вам укорачивать или вырезать любимые моменты? 

МР:
 Я еще ни видела ни одного живого сценариста, который не укорачивал бы и не вырезал любимые сцены – как ради экономии бюджета, так и ради более плавного повествования. Но честно признаюсь, что, увидев разные вырезанные сцены, я ничуть не пожалела. Я даже не могла вспомнить, что они там вообще изначально были! 

Вопрос: Много ли романтических моментов между Эдвардом и Беллой будет показано в «Рассвете»? Без тех мук, которые он испытывает, ее целуя, и всякой подобной ерунды! 

МР:
 Там будет несколько просто БЕСПОДОБНЫХ романтических сцен между Беллой и Эдвардом! Серьезно. Свадьба будет пышной и эмоциональной, а медовый месяц – по-настоящему сексуальным. Можете мне поверить. 

Вопрос: Спасибо за то, что вынесли на передний план взрослые темы. Как мать, я это очень ценю. 

МР: 
Рада, что вам нравится! «Рассвет» - это самая настоящая сказка для взрослых. Наши персонажи имеют дело с очень взрослыми вопросами. Надеюсь, вы не разочаруетесь. 

Вопрос: Каково вам работалось со Стефани Майер? 

МР:
 Со Стефани мне работалось просто отлично. Она, как и продюсеры, режиссер и студия, оказывала мне поддержку на каждом этапе моей работы – начиная от планирования и старта до самого конца. Вдобавок ко всему, если я застревала на какой-нибудь сцене или строчке, я могла позвонить ей или отправить e-mail с просьбой рассказать мне об истории того или иного персонажа. Она с радостью мне всегда помогала. 

Вопрос: Мелисса, я слышала, что этот фильм будет в то же время самым смешным из всех. Пришлось ли тебе приложить усилия, чтобы сделать Эдварда «легче»? 

МР:
 О, да, в первой части «Рассвета» Эдвард прямо сияет – и это последствия осознанного выбора. Он женится на Белле! Он самый счастливый вампир в мире! А потом – медовый месяц, конечно, не без своих… сложностей, но он нежный и романтичный. А затем вдруг все мрачнеет, становится хуже и хуже, и для Эдварда наступят самые мрачные дни его жизни. 

Вопрос: Мелисса, а вы уже видели «Рассвет» полностью? Если да, то что вас эмоционально затронуло? 

МР: 
Я видела всего лишь несколько разных вырезанных моментов, все остальное я посмотрю в скором времени. Я сидела в кинотеатре с кое-какими людьми и вдруг услышала прерывистые вздохи – я даже на какой-то момент испугалась, подумав, что они смеются (а момент был более чем серьезным). Но потом поняла, что они плачут! Еще и всхлипывают. 

Вопрос: Привет, Мелисса! Кто в этом фильме стал твоим любимым персонажем, чью историю ты бы хотела увидеть больше всего? И почему? 

МР: 
Наблюдать за воплощением героев Кристен и Роберта – поистине наслаждение для сценариста (да и для всех остальных). Их химия удивительна и очень редка. Но писать о Джейкобе, наблюдая, как он растет, воспроизводить его пыл, страсть, огонь и чувство юмора – это было очень весело. 

Вопрос: Здравствуйте, Мелисса! Из того, что я видела, могу сказать, что «Рассвет» будет изумительным! Как вам работалось с Биллом? И как вы опишите его в качестве продюсера «Рассвета»? И спасибо вам за то, что все это время были частью этой огромной адаптации! Крепкие объятья от Виктории, Норвегия. 

МР: 
За мою 20-летнюю карьеру (вау, 20 лет… у меня юбилей!) я работала с несметным количеством режиссеров. И, безусловно, я сталкивалась с режиссерами Сумеречных серий – ВСЕ они действительно уникальны, опытны (и это не просто слова). Но я могу твердо сказать, что наше сотрудничество с Биллом было самым лучшим писательско-режиссерским сотрудничеством за всю мою жизнь. Может, это потому, что он сам является сценаристом (оскароносец, как никак!). Поэтому мы говорили на одном языке истории, структуры, персонажей, темы. Он помог мне по-новому осмыслить эмоциональную глубину героев… Он очень благороден… Я могу продолжать и продолжать. 

Вопрос: Мелисса… как у вас получилось написать сцену родов? Еще с момента прочтения данного эпизода в книге я не могу представить, как это можно перенести на экран, оставив при этом низкий рейтинг… 

МР:
 Проработав четыре года с сериалом «правосудие Декстера», я поняла, что самое страшное и ужасное вам необязательно видеть, самое страшное – это то, что вы НЕ видите. Я написала эту сцену по книге – все от лица Беллы. Мы увидим ее страдания, страдания Эдварда и Джейкоба. А Билл снял это настолько сильно, что я была буквально загипнотизирована. 

Вопрос: Мелисса, я вот еще о чем вспомнила… вы присутствовали на съемках в последний день? Каково это было осознавать, что вы в последний раз встречаетесь на площадке с Сумеречными героями? 

МР:
 Я была на площадке во время съемок самой важной сцены фильма! На свадьбе! Если вы присмотритесь, то увидите меня среди гостей (вместе со Стефани и продюсером Виком Годфри). В тот момент, когда мы закончили, я почувствовала тоску (мне ведь придется расстаться с миром Стефани… плюс я очень полюбила работу с этой командой), свободу (пришло время двигаться вперед), волнение (а что же будет дальше?!) и нетерпение (увидеть, как же Билл все это воплотит в жизнь). 

Перевод выполнен •Тортик• специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Переводчик | Категория: Ностальгия | Добавил: Caramella |

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 13
Обновить комментарии
0
13 Finno4ka   (28.09.2015 18:09) [Материал]
О, я помню, это из первой части! И кофточку эту хорошо запомнила. Можно сказать, что начало их отношений - самая прекрасная пора. И какие он здесь молодые и красивые... аж завидки берут.

0
12 MissElen   (25.09.2015 10:45) [Материал]
Речь идет о Рссвете, но мне очень понравилась фотография из Сумерек - Роб в образе Эдварда, а улыбка до ушей - красота!

2
11 PandaKet   (24.09.2015 00:52) [Материал]
Время ушло, воспоминания остались...
Спасибо за ностальгию!

1
10 •Тортик•   (23.09.2015 23:05) [Материал]
Вах! Тортик даже сам проностальгировал.. cry

1
9 Sveta25   (23.09.2015 21:30) [Материал]
Спасибо за интервью читаю впервые очень понравилось tongue

2
8 Черный_кот   (23.09.2015 20:54) [Материал]
По мне, так нет им прощения за вырезанные сцены медового месяца. Отрафинировали там все. Лучше бы вырезали сцену, где Эсми оборотням пакетики с бутерами раздает. Не могу это видеть.

1
7 Kittiy   (23.09.2015 20:27) [Материал]
Спасибо, за интервью)читаю впервые и с удовольствием)
А фотография к теме вообще ммммммммм... Аж слезу пустила) как давно Это было...

1
6 Котова   (23.09.2015 20:21) [Материал]
Замечательное интервью. Мелисса создала отличный сценарий. tongue

1
5 Ice_Angel   (23.09.2015 19:56) [Материал]
Спасибо!!! Было интересно почитать!!!! Раньше эту статью не видела...

1
4 Tusya_Natusya   (23.09.2015 19:51) [Материал]
А я эту статью раньше не читала, так что сейчас я знакомлюсь с ней впервые. Очень понравились вопросы фанатов и то, как Мелисса на них ответила.
Спасибо за статью!

1
3 AliceFoy   (23.09.2015 19:25) [Материал]
Охх,Меллиса,спасибочки тебе!Жаль ,что не может быть фильм ,который с мог бы объединить все Сумеречные актеры...

1
2 elenakrav38   (23.09.2015 19:20) [Материал]
Спасибо! Интервью читаю впервые-раньше не пришлось. Очень понравились ответы Мелиссы (она . оказывается совсем молодая женщина? ) Еще раз спасибо!!!

2
О! А вот это интервью я помню хорошо! Но все равно приятно и полезно перечитывать. Во-первых, это такие воспоминания, чтобы без милые улыбки не читается. А во-вторых, узнать мнение сценариста всегда интересно: что побудило обыграть так или иначе определенный момент.
Спасибо за ностальгию wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Его персональный помощник