Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 66
Гостей: 63
Пользователей: 3
ann_swan, lidia2489, Юрана-Файлин
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Декабрь » 21 » Ностальгия

Ностальгия. Душевные разговоры

18:52
Дорогие друзья!

Да-да, рубрика "Ностальгия" по-прежнему с вами! Традиционно мы публикуем одну из предложенных вами новостей, хранившихся в архиве, но достойных того, чтобы о них вспомнили.

Поэтому приготовьтесь прямо сейчас отправиться в год две тысячи девятый (давно это было, правда?), когда феномен "Сумерек" все еще набирал обороты, хотя уже тогда актерам приходилось несладко от активности неутомимых фанатов.

Герой воскресного выпуска  - Роберт Паттинсон. Сегодня мы вспомним его интервью для журнала Elle Sweden.


Я встретилась с Робертом Паттинсоном в ресторанчике на набережной Круазетт в Каннах. Кинокомпания скрывала место и время встречи  до вчерашнего дня, но где-то произошла утечка. Блоггеры распустили об этом слух, и за несколько часов до встречи, когда самый горячий и самый преследуемый во всем мире 23-летний актер еще был дома, вокруг ресторана уже собрались поклонники и папарацци.

В каждом уголке ресторана находятся телохранители. Группы девочек пытаются пробраться с пляжа, кто-то особенно смелый прыгает в воду, пытаясь доплыть до частного пляжа при ресторане. Охранник останавливает их, но они остаются   и пытаются сфотографировать звезду на свои цифровые камеры. Нет ни единого шанса, что они смогут увидеть Роба, он спрятался в огромном белом пластиковом яйцеобразном кресле. Он здесь, чтобы рассказать о "Новолунии", продолжении "Сумерек". 
Я, не по собственной воле, глубоко погрузилась в мир любителей Сумерек, во все эти самодельные видео на YouTube, блоги, истории. Но неожиданно высокий Роберт Паттинсон оказался и моложе, и скромнее,  - и, гораздо приятнее, чем я даже  могла представить.

- Все эти орущие - просто ненормальные – говорит он о фанатах. - Они бы никогда не стали кричать, будь они поодиночке, это все давление сверстников.
Но поведение фанатов не главное  - он сидит в нескольких дюймах от меня, и ты не можешь перестать наблюдать за ним. Он невероятно фотогеничен. Выражения его лица меняются быстро: от детского и смущенного, когда  громко смеется и смотрит вниз (что  он часто делает), до клоунского, с широко распахнутыми глазами и приподнятыми бровями, чтобы в следующую секунду провести рукой по волосам и поразить  тебя взглядом искоса, вполне достойным недавно присвоенного ему статуса мега-сексуального красавчика (многие журналы уже проголосовали за признание его самым сексуальным мужчиной из ныне живущих).
До "Сумерек" Роберт Паттинсон снялся лишь в нескольких независимых фильмах, за исключением  роли Седрика Диггори в "Гарри Поттер и кубок огня". После "Мелких останков", испанского малобюджетного фильма, где сыграл Сальвадора Дали, он был готов полностью отказаться от карьеры актера. Вместо этого он хотел  посвятить себя музыке, поскольку пишет и поет свои собственные песни (две из них были использованы в саундтреке к "Сумеркам") в  духе Ванна Моррисона или Джеффа Бакли. Американский агент заставил его поехать в Лос-Анджелес на кастинги, в числе которых был и, что довольно смешно, сериал о вампирах "Настоящая кровь", с Александром Скаарсгардом в главной роли, но его не взяли. Он проходил кастинг на участие в "Сумерках" вместе с Кристен Стюарт в доме режиссера Кэтрин Хардвик. Кристен сразу почувствовала, что выбор Роба среди тех, кого они прослушали,  был очевидным.
 С самого начала поклонники книг были потрясены таким решением, но  быстро изменили свое мнение. На фестивале фильмов и сериалов Comicon в прошлом году, актеры участвовали в конференции, и прессинг со стороны присутствующих в аудитории был настолько огромным, что Роб описал свои ощущения как "стоя перед вратами ада".
- Тогда я был в ужасе. Эти крики были не похожи ни на что, что я когда-либо слышал, это было неописуемо. Теперь я могу воспринимать это, но тогда я очень испугался.
Он говорит, что был удивлен, насколько силен феномен "Сумерек" и тем, что интерес, кажется, никогда не угаснет.
- Куда бы я ни пошел, люди кричат. Ты никогда не можешь быть готов к чему-то подобному. Но заставлять людей кричать при виде меня - никогда не было целью моей жизни, будь это так, я уже был бы сумасшедшим, или реальным кретином. Теперь это воспринимается как шутка. В моем контракте нет ничего о том, чтобы махать фанатам, так что я этого и не делаю, - сказал он и засмеялся.
Другие его ровесники стали известны благодаря Диснею и теперь либо вынуждены всегда улыбаться и отвечать вежливо (Зак Эфрон), либо самоуверенные парни (Шиа Лабеф). Роб выглядит как звезда класса А, но – по крайней мере во время интервью – он ведет себя как парень, который еще только присоединяется к крутой банде. Незащищенный, мега милый, но немного неуверенный.
- Я нервничаю, если во время интервью повисает пауза, тогда мне просто хочется плакать. Я всегда соглашаюсь, если кто-то меня критикует, так гораздо легче принять это.
И действительно, в каждом интервью, где кто-нибудь говорит что-либо пренебрежительное, он соглашается, например, о его персонаже, Эдварде: "Я не понимаю, что девушки видят в нем, если бы вы встретились с ним в реальной жизни, вы бы решили, что он убийца ". В то же время сложно не быть очарованной при виде явно красивого и талантливого парня, который, похоже, и не осознает этого. Он не любит смотреть на себя в кино. За десять минут до премьеры "Сумерек" она запаниковал и покинул кинотеатр. Но, кажется,  реальность его настигла.
И похоже, что он ее понял.
- Я должен принять ситуацию. Я не могу бороться с ней. Несколько месяцев назад я вел себя слегка безумно, из-за всего происходящего был параноиком. Но когда начались съемки «Новолуния» и я снова оказался на съемочной площадке - почувствовал себя хорошо. Вот что я сейчас буду делать – продолжать работать. Я буду занят ближайшие 2 года и у меня не будет времени, чтобы попытаться жить "нормальной" жизнью, или той жизнью, которая была у меня прежде. Потому что  у меня не получается. Я не могу пойти ни в одно из тех мест, в которые  привык ходить – всегда найдутся люди, которые подойдут ко мне.
Что ты чувствуешь при этом?
- Раздражение. Но ситуация должна измениться. Вы просто не можете никогда не меняться.
У тебя много сумасшедших фанатов?
- Один из ста? Одна девочка на протяжении полугода каждые три дня посылала торты  в дом моих родителей.
Где она взяла твой адрес?!
- Не знаю! Я живу на чемоданах в разных гостиницах, так что поклонники, как правило, посылают моим родителям много вещей, - говорит он, и снова смеется.
(Говоря о его внешности и стиле, все актрисы сказали, что любят его)
Гозде, 32-летняя биохимик проводит по пять часов в день на одном из крупнейших фанатских сайтов Роберта Паттинсона, Robsessed. Она говорит, что эту любовь легко объяснить:
- Он похож на греческого бога, но ведет себя как эксцентричный застенчивый парень, который начинает заикаться, если вы заговариваете с ним. Он очень веселый и умный. Он неотразим!
(Слухи о том, что у него нет подруги, но что он встречался с Ниной Шуберт несколько лет назад, слухи о Робстен)
Являются или нет Роб и Кристен больше, чем друзьями, этого мы не знаем, но известно, что они близки.
- Кристен прошла через то же самое, что и я в этом году. Она является единственным человеком, который может понять меня лучше других.
Вы понимаете друг друга?
- Да, мы с самого начала стали хорошими друзьями и она действительно клевая и замечательная актриса. Я хотел бы поработать с ней и в других проектах, но  не думаю, что теперь мы смогли бы, по крайней мере, еще некоторое время. Я считаю, что она является лучшей актрисой своего поколения.
И это после всего, что мы прочли о них недавно, ха-ха.
В одном из предыдущих интервью (в GQ) Роб признался, что он читает о себе в сети, даже фанфикшн.
Ты читаешь о себе в Интернете?
- Иногда читаю... но это действительно плохая идея, очень плохая. Ты отравляешь свой мозг, ничего хорошего из этого не выходит -  ты  либо получаешь паранойю, либо становишься поверхностным и глупым...
Если бы ты знал об огромном успехе "Сумерек", ты сделал что-нибудь по-другому?
- Если бы я на самом деле мог вернуться обратно и сделать все снова, я бы попытался сделать это лучше. Я хочу быть лучше.

Перевод выполнен gazelle специально для сайта TwilightRussia.ru. Копирование материала в любом виде без активной ссылки на источник и указания автора перевода категорически запрещено!
Переводчик | Категория: Ностальгия | Добавил: Crazy_ChipmunK |

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 8
Обновить комментарии
0
8 MissElen   (22.12.2014 13:37) [Материал]
С тех ностальгических времен Роб во многом преуспел, в том числе, и справляться с излишним вниманием и если не получает от этого удовольствия, то, по крайней мере, чувствует себя боле менее раскованно. А вот еще поработать с Кристен, думаю, в обозримом будущем вряд ли случится ... dry

0
7 Миравия   (22.12.2014 13:19) [Материал]
Ох, ностальгия... Великое все-таки чувство! Спасибо за воспоминания. И фотография какая...Мммм

0
6 Котова   (21.12.2014 21:46) [Материал]
Роб говорит о Кристен
Цитата Текст новости
[b]Я хотел бы поработать с ней и в других проектах[/b],


Я бы тоже хотела, чтобы это случилось. С удовольствием посмотрела бы на совместную игру этих актеров в каком-то другом фильме в будущем. smile

0
5 Sveta1111   (21.12.2014 21:12) [Материал]
Он всегда скромен - и тогда, и сейчас. Вроде как будто не осознает и своей привлекательности, таланта, красоты - и это замечательно, что он не "зазвездился"! Так легче остаться нормальным, когда за тобой идет толпа поклонников.

1
4 looking3237   (21.12.2014 20:50) [Материал]
Спасибо за Ностальгию и перевод!

Приятно вспомнить те времена, когда мы ещё верили в Робстен wink

0
3 робокашка   (21.12.2014 19:37) [Материал]
Роб как всегда, немного прикалывался

0
2 Kurbus   (21.12.2014 19:26) [Материал]
Цитата Текст новости
- Все эти орущие - просто ненормальные – говорит он о фанатах. - Они бы никогда не стали кричать, будь они поодиночке, это все давление сверстников.

Эт, верно! Все влияние толпы...а толпа женщин, да мы зло в чистом виде biggrin

Спасибо за ностальгишку. happy

0
1 LIAY   (21.12.2014 19:22) [Материал]
"Я хочу быть лучше"- сейчас это звучит очень иронично! Спасибо за "Ностальнию" хорошая рубрика, спасибо за перевод! Эх, хорошие были времена!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Parma High