Он вернется Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.
Океанический бриз Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.
Change of Heart Белла всю свою жизнь любила и ненавидела Эдварда Каллена. Спустя десять лет она возвращается в Форкс, чтобы, наконец, сделать выбор. Доктор Блэк или же любовь всей ее жизни?
История взаимного притяжения К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?
21.12.12 Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось. Мини/юмор.
Когда-нибудь я женюсь на тебе В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…
Нефритовая змейка Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.
Пока лежит снег Вот уже которую зиму Белла ведет переписку с таинственным незнакомцем, который постепенно становится важной частью её жизни. Но кто он? Почему решил написать ей? И почему так упорно отказывается от личной встречи? Белла ищет ответы на эти вопросы, даже не подозревая, что они перевернут её мир с ног на голову.
...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Никки Рид запускает коллекцию украшений «Mattlin Era» в Далласе
19:58
Никки Рид, которой не так давно исполнилось 25 лет, работает над тем, чтобы добавить в свое резюме, которое уже включает в себя такие понятия, как «актриса», «сценарист», «продюсер», «автор-исполнитель песен» и «дизайнер украшений», две графы: «писательница» и «пчеловод».
«Я стараюсь все это делать, - рассказала Рид во время мероприятия, проводимого в прошлом месяце в магазине «Seven For All Mankind» в Далласе. – Я открыла для себя индустрию развлечений, в которой женщине, а особенно девушке… действительно важно опробовать все свои возможности. Иногда на этом пути встает много преград, – еще рано или ты недостаточно хороша – и именно поэтому важно преодолеть их и найти в себе силы попытаться сделать что-то еще».
Рид встретила более сотни гостей в магазине «Seven For All Mankind» в торговом центре «NorthPark Center» в поддержку коллекции украшений, состоящей из пяти предметов, которую она создала для бренда. На создание кулона «Humility» в виде пчелиных сот ее вдохновил брат Натан, который предложил ей идею «пчеловодства». «У нас с братом есть соответствующие татуировки на руках, - объяснила она, покрутив предплечьем, на котором есть едва различимая надпись. – Он произнес «Смирение – это сила» на португальском и итальянском, поскольку мой гениальный брат преподавал английский язык и в Италии, и в Бразилии».
Первая попытка Рид в создании украшений состоялась в прошлом году, результатом которой стала коллекция «Mattlin Era», металлические побрякушки, созданные ею для Glamboutique.com. «Mattlin» имеет отношение к девичьей фамилии ее бабушки, Лори Моргенштерн, художнице по керамике, чье мастерство вдохновило Никки на создание некоторых украшений, а также к ее прабабушке Фаетте Мэттлин, превосходному лос-анджелесскому дизайнеру украшений.
«Я взяла кое-что от нее, но все это лишь потому, что пока я росла, то видела всех этих гламурных женщин, которые носили украшения Фаетты, - отмечает Рид. – Я люблю украшения, а сама идея создать что-то собственными руками очень привлекательна».
Даллас был последней остановкой в небольшом туре Рид по трем городам в поддержку «Seven For All Mankind», и теперь она возвращается в Лос-Анджелес, чтобы приступить к съемкам в фильме «Murder of a Cat» с Фрэном Кранцем, Грегом Киннером и Блайт Даннер.
«Этот проект действительно отличается от всего, что я делала раньше, - говорит Рид. – Это своего рода комедия, очень необычная и причудливая. Фрэн играет персонажа, к которому моя героиня питает любовный интерес… Мы отправляемся на поиски убийцы нашего кота, которым мы владели совместно, но не знали об этом».
Перевод выполнен Nikki6392 специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Никки Рид запускает коллекцию украшений «Mattlin Era» в Далласе
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
На одну актерскую работу жить не будешь. Нет ролей, не появляешься в прессе, и все - тебя забыли. Вот актеру и крутятся, ищут дополнительные заработки и возможность посветиться.
Мне нравится, что Никки никогда не останавливается на достигнутом, а продолжает развивать себя. Это то, что должны делать всё звёзды: открывать себя в новых сферах, учиться новому. Молодчина!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ