Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [206]
Книги Сумеречной саги [120]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15560]
Галерея [4926]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6403]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4289]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Любовь напрокат / Обратный отсчет
«Утратить иллюзию всегда особенно невыносимо в тот момент, когда ты готов в неё окончательно поверить.» (Дмитрий Емец)

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Замок, Белла, канделябр
Во всех сказках поцелуй любви снимает все чары и заклятия, а что, если поцелуй совсем ни при чём?

Не такой, как в кино
Провожая меня в Лос-Анджелес, родители сказали, что нужно с чего-то начинать, но вряд ли они имели в виду, что стоит выбирать проект с громкими именами в составе съёмочной группы только из-за подростковой влюблённости в состоявшегося мужчину. Но, узнав о внезапном открытом кастинге, я не смогла не отправить фото на указанный электронный адрес. Меня пригласили прийти на пробы, и вот я здесь.

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Май 2015  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9648
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 73
Гостей: 67
Пользователей: 6
Nidra, Vi-Vi7300, стерва1585, osipovahelena, Marina7250, alexs_sharik2966
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Май » 18 » Актеры

Никки Рид провела милый день рождения с любимым муженьком Йеном Сомерхолдером – взгляните!

23:32
Никки и ЙенМогут ли эти двое быть симпатичнее? Нет, серьезно.

Поклонникам уже хорошо известно, что молодожены Йен Сомерхолдер и Никки Рид никогда не уклоняются от выражения чувств друг о друге (#показатель_отношений, верно?), так что, вероятно, не очень большой сюрприз, что голубоглазый красавчик сделал нечто особенное для своей леди в ее большой день.

Звезда «Дневников вампира», вероятно, имеет в запасе кое-что еще, но сейчас он воспользовался Твиттером, чтобы поздравить жену с днем рождения, признаваясь, насколько замечательной ее считает.

«Я люблю тебя, мир... Ты просто невероятен».

«С днем рождения самую невероятную женщину, которую я когда-либо знал... С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ @ NikkiReed_I_Am Мир лучше, потому что ты в нем!!!!!»

«Я имел в виду самого невероятного человека, которого когда-либо знал ...;)»

Очень мило!

– О, мой бог, время-то летит! Это много, – делится она с E! News во время празднования 100-летия Maybelline в Нью-Йорке. – На день рождения мы планируем небольшое барбекю, так что кое-что намечается, буквально прилечу на него.

Она добавила: – Знаете, не удается проводить столько времени со своей семьей, сколько мне хотелось бы, поэтому я пытаюсь расставить некие приоритеты. В любое торжество, будь то день рождения или праздник, или что-то еще, мы стараемся собраться вместе.


Перевод выполнен Lelishna специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: день рождения, йен сомерхолдер, Никки Рид|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 Evgeniya82   (21.05.2015 17:10) [Материал]
какие они загорелые smile
счастливее, влюбленные, молодцы ребята)

2
5 Shantanel   (20.05.2015 22:49) [Материал]
Они и вправду безумно милые и влюбленные, прямо сама радуюсь, когда про их счастливые будни читаю happy А то, что они не боятся и не стесняются комментировать свои отношения - это им большой респект за это.

0
4 catten07   (20.05.2015 05:58) [Материал]
Как же это мило;)

2
3 Caramella   (19.05.2015 14:21) [Материал]
Они открыты и это замечательно, ни к чему скрывать чувства, когда такая любовь. Остается только порадоваться за ребят и пожелать, что бы всё светлое и счастливое сохранилось у них и приумножилось. smile

0
Какие трогательные слова happy happy Никки так повезло wink

0
1 ДушевнаяКсю   (19.05.2015 10:00) [Материал]
молодец Йен, но внимание в соцсетях далеко не главное dry

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Волчица


Новости по теме: