Последний Приют Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...
Амораль Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг. – В. Маяковский, 1916 Он был прочно женат, а у нее были принципы.
Океанический бриз Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.
Та самая Когда я увидел её впервые, я бы никогда не сказал, что она станет для меня кем-то большим, чем просто мимо прошедшей девушкой. Но она оказалась той самой, с кем хочется засыпать и просыпаться. Всё, как и говорили родители, когда утверждали, что это важнее всего, и что, встретив такую девушку, я буду должен держаться за неё изо всех сил и никогда не отпускать.
Цепь, клинок и крест Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.
Игра Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!
Голос сердца Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью. Фантастика, антиутопия, драма, экшен.
Дитя Ночи «Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»
Ура! Новые промо-фото не заставили себя ждать! Любуемся и судорожно вздыхаем, в ожидании "Новолуния". А еще - один кадр из долгожданного фильма, на этот раз с Розали.
Кроме того, новые фотографии старой фотосессии Роберта. Смотреть обязательно!
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Нет, ну Роб просто невозможно красив! Только стилист подкачал, вся одежда, кроме рубашечки, Робу не нравится. По нему видно. Но его внешность конечно затмевает всё и вся!
Мне тоже очень фото понравилиь. А вот фотосессия Робнрта не вся..... Он там на бомжика смахивает, на некоторых фото. Нужно отличать мужество и неопрятность.
прикольно...фотки классные...сет ваще опупенный до 6 утра на него глазела..эх..жалко только, что надпись посередине все портит... промо тоже офигенные.... а вот Розали...нууууууууу...не нра мне, хоть апстенку башкой бейте..не нра...
Нет ну этот мальчик никогда не перестанет меня удивлять собой! Я думала видела уже все фото и видео где он выглядит ну просто офигитительно, так нет... эти фотки доказали обратное - я прям замучилась какую из них выбрать для обой на компе! большое мерси за эти фотки!!!!!!!!
Классно, классно, классно! И Розали мне в Новолунии больше нравится, чем в Сумерках! Промо-фот классные, только Эд что-то какой-то мрачноватый с буйными глазами Короче, круть, не могу уже больше ждать фильм, они нас мучают всеми этим кадрами, да постерами, лучше б фильм пораньше показали
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Фантастика, ужасы, постапокалипсис
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ