Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Март 2014  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 62
Гостей: 58
Пользователей: 4
Adell, Tender_Girl, Alenakev, Marina7250
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Март » 1 » "Голодные игры"

Названа официальная причина смерти Филиппа Сеймура Хоффмана

13:15
фотоВчера судебные медики в США назвали причину смерти актера Филиппа Сеймура Хоффмана. В его организме были обнаружены следы употребления героина, кокаина, амфетаминов и бензодиазепина, который применяется в снотворных препаратах.

Отметим, количество найденных в организме Хоффмана наркотических веществ не сообщается, что не позволяет сказать, какой именно препарат вызвал смерть. Предположительно, кокаин и амфетамины могли вызвать нарушения в работе сердца, а героин в сочетании с бензодиазепином - стать причиной проблем с дыханием.

Напомним, в ходе расследования смерти Хоффмана были арестованы четыре человека: одним из них оказался канадский джазовый музыкант Роберт Аарон, которому предъявили обвинение в хранении героина.

Филипп Сеймур Хоффман был найден мертвым в своей квартире в Нью-Йорке 2 февраля. На нем были надеты футболка, шорты и темные очки на голове. В левую руку был вставлен шприц. В тот день Филипп должен был заехать за детьми, но так и не появился. Сценарист Дэвид Кац, а также еще один человек приехали в его квартиру и обнаружили мертвым.

Причиной смерти предварительно называлась передозировка. В квартире актера было найдено около пятидесяти конвертов с героином. Актер проходил лечение от наркотической зависимости еще во время обучения в актерской школе. В 2012 году СМИ сообщили, что он вернулся к наркотикам.

7 февраля на закрытой церемонии в Нью-Йорке с ним простились близкие, друзья и коллеги - Эми Адамс, Кейт Бланшетт, Джастин Теру и многие другие.

Все наследство - более 500 тысяч долларов - он завещал бывшей подруге и матери своих детей Мими О'Донелл. Доля наследства перейдет к сыну актера Куперу, которому сейчас всего лишь 10 лет, когда он станет взрослым. Первая часть - после 25-летия, а вторая - в 30 лет.

За информацию спасибо сайту http://www.spletnik.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: lenusik2209 | Теги: Филипп Сеймур Хоффман, смерть, причина|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 8
Обновить комментарии
0
6 len4ikchi   (04.03.2014 00:42) [Материал]
Его смерть - назидание тем, кто употребляет запрещённые вещества, то к чему это приводит.

0
5 Alin@   (03.03.2014 21:55) [Материал]
С ума сойти! Одни запретные вещества. Надо же. Был человек и теперь нет его. cry

0
4 Crazy_ChipmunK   (02.03.2014 17:25) [Материал]
Эх, а человека-то все равно нет...
И уже не так важно, по какой именно причине, менее печально от этого ведь не станет.

1
3 LanaLuna11   (01.03.2014 19:45) [Материал]
Печально. Это ж сколько в себя надо было наркотиков всунуть surprised И что толкает на это? Почему люди употребляют их, даже те, у кого все есть? sad

2
2 lu4ik20   (01.03.2014 18:15) [Материал]
а вполне реально его накачали для чего-то, например деньги требовали. кто его теперь знает... ведь не просто так арестовали 4 человек cry

1
1 Deruddy   (01.03.2014 13:44) [Материал]
Не знаю... Будь Хоффман законченным наркоманом, каким его выставляет количество наркотических веществ в организме, то телосложение у него было бы совсем не такое dry Хотя, не мне судить sad

0
7 len4ikchi   (04.03.2014 00:46) [Материал]
Худыми бывают доходяги, у которых деньги есть лишь на наркоту, а Хоффман за свою карьеру заработал хорошо, следовательно, на хорошую еду ему хватало, вон, ещё и наследникам досталось.

1
8 Deruddy   (04.03.2014 11:32) [Материал]
Не хотелось бы разводить тут лишней демагогии (все равно каждый останется при своем мнении), но раз уж возник вопрос о заработке...
Возьмем два ярких примера: Линдси Лохан и Чарли Шин. Навряд ли зарабатывают меньше Хоффмана. Но посмотрите на них - таблоиды не раз писали об их пагубных пристрастиях к наркотикам, а полиция не раз это подтверждала. У обоих далеко не такой цветущий вид, как у Филиппа.

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



А что если бы все было иначе?


Новости по теме: