Абсолютная несовместимость Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.
История в бутылке Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке. Фантастическая драма с элементами детектива.
«Свет мой, зеркальце, скажи...» На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.
Всё, что есть, и даже больше Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время? Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.
Каллены и незнакомка, или цена жизн Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.
Отмеченные Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.
Словно лист на ветру Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.
Адреналин Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин. Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.
Филипп Сеймур Хоффман завещал все состояние экс-подруге
21:07
Филипп Сеймур Хоффман завещал все состояние - по данным журнала People, более 500 тысяч долларов - бывшей подруге и матери своих детей Мими О'Донелл.
Доля наследства перейдет к сыну актера Куперу, которому сейчас всего лишь 10 лет, когда он станет взрослым. Первая часть - после 25-летия, а вторая - в 30 лет.
Кроме того, актер настаивал на том, чтобы Купер рос за пределами Голливуда:
Это не приказ, а мое горячее желание: я хочу, чтобы мой сын, Купер Хоффман, рос и проживал где-нибудь в районе Манхэттена, либо Чикаго, либо Сан-Франциско.
Если его попечитель не сможет жить ни в одном из этих мест, сын должен посещать их хотя бы дважды в год... чтобы приобщаться к культуре, искусству и архитектуре, которыми богаты данные города.
Следует отметить, что завещание было составлено еще в 2004 году - именно поэтому имена дочек актера в нем не значатся. Сейчас Таллуле семь лет, а Вилле - пять.
Если с Мими О'Доннелл что-нибудь случится, ее сестра Сюзанна становится вторым опекуном Купера, а состояние перейдет к бывшему партнеру Хоффмана Эмили Зифф.
Напомним, 2 февраля звезду "Капоте" Филиппа Сеймура Хоффмана нашли мертвым на съемной квартире. Тело актера обнаружил на полу ванной комнаты его друг и сценарист Дэвид Кац. Предварительная причина смерти - передозировка героином.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Очень жалко его, просто невероятно((( Наркотики - зло..... Но то, что он позаботился о семье, это хорошо, хотя никакие деньги не заменят детям отца, а женщине - любимого человека...
Мне совершенно не жалко Филиппа. Это был сугубо его выбор. А как известно, в такой ситуации либо ты перебарываешь себя, либо ломаешься. Середины не дано. А вот детишек очень жалко. Отца им никто не заменит.
Его, конечно, очень жаль, но с одной стороны он сам в этом всём виноват. Я думаю, его никто не заставлял принимать наркотики. Хорошо, что у детей есть мама.
Дааа печально конечно Вроде ещё не совсем старый актёр....Наркотики никого не щадят....Вообще к этой гадости прикасаться не стоит....Ну по крайней мере у детей есть мать
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ