Дом мечты Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?
Другая реальность На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние
Второе дыхание Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.
Терпение – добродетель Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше? Италия 18 века, Белла/Эдвард
Aliens 5: Поражение Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.
В сетях судьбы У каждого имеется желание, которое хочется осуществить сильнее всего. Представьте, что есть тайное место, куда вы могли бы пойти, чтобы это желание исполнилось. Вы бы рискнули жизнью, чтобы найти его? Три человека готовы сделать все, что потребуется, следуя за своим проводником в опасном путешествии в Зоун, где смогут найти Портал Желаний.
Красный лабиринт Десять лет он ждал этого дня. Это ожидание уже стало частью его самого. Бывали дни, когда он начинал терять надежду, и мысли о том, как это может случиться, сами причиняли боль, потому что цель снова и снова ускользала, казалась недостижимой, как горизонт, который всегда виден, но, сколько ни беги к нему, оказывается далеко впереди.
Вечность - проклятие или подарок? Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?
Наталия Тена поделилась воспоминаниями о Робе, ТомРидже в «Милом друге»… Но прежде мы увидим ее в «Милом друге», адаптации на большом экране любовного романа Ги де Мопассана 1885 г., выходящую в следующем месяце. Она играет проститутку в фильме со звездным актерским составом, включающим Уму Турман, Кристину Риччи, Кристин Скотт-Томас и старого друга – сумеречного сердцееда, Роберта Паттинсона.
Они встретились на фотосьемке начинающих британских актеров, когда она выходила из подросткового возраста. После той съемки они пошли в паб и напились. Тена работала на двух работах в баре, так что актер Том Старридж, который тоже участвовал в роковой съемке, позвонил ее боссу и сказал, что с ней случился несчастный случай, и она не может прийти. «Излишне упоминать, что я была уволена», - говорит Наталия. Потом они решили поехать в Берлин, но добрались только до квартиры Тена. Она не смогла найти свой паспорт.
«Тем летом мы были действительно близки», - рассказывает она, - «Потом, я помню как мы с Робертом говорили через несколько месяцев. Он сказал что-то вроде: ‘Я говорю до свидания, потому что лечу в Америку на несколько месяцев, чтобы уладить кое-какие вампирские дела’. Я ответила: ‘Круто, увидимся, когда вернешься!’». Она сгибается от приступа хохота. «Теперь он солидный. Буквально солидный. Он был похож на щенка лабрадора, но сейчас он гораздо более зрелый и серьезный».
Так что же, не было никаких проблем с сексуальными сценами в «Милом друге»? «Из-за того, что мы знали друг друга, это было круто», - делится она. – «Мы просто сделали это не таким серьезным. Я сказала: "Ты просто порвал меня. Мы можем сделать, чтобы это выглядело как анальный секс, потому что так будет казаться еще ужаснее?”».
Как и все остальное, что касается Наталии Тена, ее ответы прямые, честные и грубые. Она, в этом смысле, твердый орешек до мозга костей.
Перевод выполнен МуРРРка специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
ничего особо странного в рассказе этой девушки не вижу, в конце-концов, Роб смог позволить себе выразится в адрес Риз что-то типа "когда-то ты играла мою мать, бла-бла-бла, а теперь я тебя трахнул", и никто его странным не назвал, просто иногда такое чувство возникает, что возвели Роба в ранг святого, и любое неоднозначное высказывание в его адрес приравнивается к святотатству.
«Мы просто сделали это не таким серьезным. Я сказала: "Ты просто порвал меня. Мы можем сделать, чтобы это выглядело как анальный секс, потому что так будет казаться еще ужаснее?" А с ней все нормально? Да её ответы действительно грубоваты.
резкая,прямая,неординарная и немного грубая,люблю таких
Я сказала: "Ты просто порвал меня. Мы можем сделать, чтобы это выглядело как анальный секс, потому что так будет казаться еще ужаснее?”». может эт она так пошутила?чё вы ж на нее все сразу накинулись,у каждого человека свой юмор,лично меня улыбнула эта фраза)
Аж такая откровенность пугает и честно говоря выглядит все дешево и не интересно,для чего и зачем это говорить было и было,это всё в прошлом осталось,что вспоминать то. Он был похож на щенка лабрадора, но сейчас он гораздо более зрелый и серьезный». Мда ещё и с собакой сравнила вообще класс. что то это девушка не располагает к себе может актриса,она и хорошая но вот интервью её немного отталкивает от себя.
Может она действительно клевая и прикольная и когда-то они зажигали вместе с Робом и Томом, только сейчас её откровения по поводу их близости выглядят как чистый пиар себя любимой. а поэтому совсем становится скучными и неинтересными её комментарии относительно того, что происходило на съемках. я заметила , что умные актеры всегда умеют избежать подробностей при упоминании съемок интимных сцен, как правило всё сводя к нейтральным шуткам. это своего рода профессиональная этика. а эта дама в этом интервью выглядит не как профессиональная актриса ,а как банальная сплетница, примазывающаяся к популярности Роба.
«Мы просто сделали это не таким серьезным. Я сказала: "Ты просто порвал меня. Мы можем сделать, чтобы это выглядело как анальный секс, потому что так будет казаться еще ужаснее?”». ...нифига се! Спасибо за перевод!
А чего обидно то?Он не был её бойфрендом и не бросал, а то что тусовались вместе и может был интим, так это по молодости лет.Обидно, что он знаменит и богат, а ей ничего не обломится?
мне тоже кажется,что Роб очень повзрослел,и действительно возмужал со времен сумерек. Это прямо невооруженным глазом видно и мне это определенно нравится)
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ