Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3896]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Тёмный омут
Он холодный, грубый и жестокий, выполняющий грязные дела для своего отца. Темный омут, который уничтожает всех, кто к нему приближается. Белла добрая, чуткая учительница с прекрасной душой, посвятившая свою жизнь обучению детей с задержкой психического развития. Сможет ли молодая учительница исцелить сердце и душу хладнокровного киллера?! Ведь не так просто измениться даже во имя любви...

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Подарок
Отдых отдельно от супруга всегда идёт на пользу семье?

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 255
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 209
Гостей: 205
Пользователей: 4
dashasmart09, irishkafr854, Supernikitina-n2018, Marella
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Сентябрь » 12 » Разное

Наталия Тена о сексуальных сценах с Робом

21:41
Наталия Тена поделилась воспоминаниями о Робе, ТомРидже в «Милом друге»… Но прежде мы увидим ее в «Милом друге», адаптации на большом экране любовного романа Ги де Мопассана 1885 г., выходящую в следующем месяце. Она играет проститутку в фильме со звездным актерским составом, включающим Уму Турман, Кристину Риччи, Кристин Скотт-Томас и старого друга – сумеречного сердцееда, Роберта Паттинсона. 

Они встретились на фотосьемке начинающих британских актеров, когда она выходила из подросткового возраста. После той съемки они пошли в паб и напились. Тена работала на двух работах в баре, так что актер Том Старридж, который тоже участвовал в роковой съемке, позвонил ее боссу и сказал, что с ней случился несчастный случай, и она не может прийти. «Излишне упоминать, что я была уволена», - говорит Наталия. Потом они решили поехать в Берлин, но добрались только до квартиры Тена. Она не смогла найти свой паспорт.

«Тем летом мы были действительно близки», - рассказывает она, - «Потом, я помню как мы с Робертом говорили через несколько месяцев. Он сказал что-то вроде: ‘Я говорю до свидания, потому что лечу в Америку на несколько месяцев, чтобы уладить кое-какие вампирские дела’. Я ответила: ‘Круто, увидимся, когда вернешься!’». Она сгибается от приступа хохота. «Теперь он солидный. Буквально солидный. Он был похож на щенка лабрадора, но сейчас он гораздо более зрелый и серьезный».  

Так что же, не было никаких проблем с сексуальными сценами в «Милом друге»? «Из-за того, что мы знали друг друга, это было круто», - делится она. – «Мы просто сделали это не таким серьезным. Я сказала: "Ты просто порвал меня. Мы можем сделать, чтобы это выглядело как анальный секс, потому что так будет казаться еще ужаснее?”».

Как и все остальное, что касается Наталии Тена, ее ответы прямые, честные и грубые. Она, в этом смысле, твердый орешек до мозга костей.

Перевод выполнен МуРРРка специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: Lemis | Теги: Роберт Паттинсон, Наталия Тена|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 22
Обновить комментарии
1
22 Larina28   (14.09.2011 00:20) [Материал]
ничего особо странного в рассказе этой девушки не вижу, в конце-концов, Роб смог позволить себе выразится в адрес Риз что-то типа "когда-то ты играла мою мать, бла-бла-бла, а теперь я тебя трахнул", и никто его странным не назвал, просто иногда такое чувство возникает, что возвели Роба в ранг святого, и любое неоднозначное высказывание в его адрес приравнивается к святотатству.

2
17 ханжа   (13.09.2011 18:14) [Материал]
Какой ужас!!!!! Даже противно было читать! У неё вообще с головой всё в порядке?Чтоб такую ахинею нести,надо с мозгами не дружить!

2
16 Виктуся   (13.09.2011 16:40) [Материал]
«Мы просто сделали это не таким серьезным. Я сказала: "Ты просто порвал меня. Мы можем сделать, чтобы это выглядело как анальный секс, потому что так будет казаться еще ужаснее?" А с ней все нормально?
Да её ответы действительно грубоваты.

3
15 Mary_Key   (13.09.2011 15:14) [Материал]
интересно, а роб знает, что она это?
или она не согласовала это с ним?
и вообще какой рейтинг в милом друге?

3
14 Рaдость   (13.09.2011 15:12) [Материал]
резкая,прямая,неординарная и немного грубая,люблю таких

Я сказала: "Ты просто порвал меня. Мы можем сделать, чтобы это выглядело как анальный секс, потому что так будет казаться еще ужаснее?”».
может эт она так пошутила?чё вы ж на нее все сразу накинулись,у каждого человека свой юмор,лично меня улыбнула эта фраза)

0
20 МуРРРка   (13.09.2011 20:17) [Материал]
они англичане! что Наталия, что Роб...и юмор у них английский))

0
21 Рaдость   (13.09.2011 20:23) [Материал]
аха,тонкий английский юмор)

1
13 Caramella   (13.09.2011 13:48) [Материал]
Аж такая откровенность пугает и честно говоря выглядит все дешево и не интересно,для чего и зачем это говорить было и было,это всё в прошлом осталось,что вспоминать то.
Он был похож на щенка лабрадора, но сейчас он гораздо более зрелый и серьезный».
Мда ещё и с собакой сравнила вообще класс. dry что то это девушка не располагает к себе может актриса,она и хорошая но вот интервью её немного отталкивает от себя.

1
11 MissElen   (13.09.2011 09:43) [Материал]
Очень интересная информация, вполне похожа на правду. Кажется Робу всегда нравились неординарные девушки.
МуРРРка, спасибо за перевод.

6
10 Alyssa_Landon   (12.09.2011 23:56) [Материал]
Может она действительно клевая и прикольная и когда-то они зажигали вместе с Робом и Томом, только сейчас её откровения по поводу их близости выглядят как чистый пиар себя любимой. а поэтому совсем становится скучными и неинтересными её комментарии относительно того, что происходило на съемках. я заметила , что умные актеры всегда умеют избежать подробностей при упоминании съемок интимных сцен, как правило всё сводя к нейтральным шуткам. это своего рода профессиональная этика. а эта дама в этом интервью выглядит не как профессиональная актриса ,а как банальная сплетница, примазывающаяся к популярности Роба.

1
9 svetaychik   (12.09.2011 23:54) [Материал]
«Мы просто сделали это не таким серьезным. Я сказала: "Ты просто порвал меня. Мы можем сделать, чтобы это выглядело как анальный секс, потому что так будет казаться еще ужаснее?”». ...нифига се! surprised
Спасибо за перевод! smile

3
8 Томчик   (12.09.2011 23:47) [Материал]
брррр...как то даже не приятно... angry

3
7 ВампИpюШка   (12.09.2011 23:31) [Материал]
Эмм... Она немного странненькая.
Она сравнила Роба с собакой? О Боже, мой.

2
6 МуРРРка   (12.09.2011 23:26) [Материал]
если кто не узнал, Наталия играла Тонкс в ГП... и с Робом у нее однозначно что-то было еще в досумеречную эру... поэтому представьте как ей обидно)))

2
12 НР   (13.09.2011 09:53) [Материал]
А чего обидно то?Он не был её бойфрендом и не бросал, а то что тусовались вместе и может был интим, так это по молодости лет.Обидно, что он знаменит и богат, а ей ничего не обломится? biggrin

0
19 МуРРРка   (13.09.2011 20:14) [Материал]
Обидно, что потеряла хорошего друга, которого изменила слава...

1
18 Мелодия   (13.09.2011 19:24) [Материал]
Да ладно!?!?!:o Я не узнала! Ни за что бы не подумала! dry

5
мне тоже кажется,что Роб очень повзрослел,и действительно возмужал со времен сумерек. Это прямо невооруженным глазом видно biggrin и мне это определенно нравится)

6
4 Katepina   (12.09.2011 23:11) [Материал]
Мдя... ооочень оригинальная мадам...

3
3 мажор   (12.09.2011 23:00) [Материал]
Ам ... У меня неоднозначные впечатления от её повествования, если честно %).
Он был похож на щенка лабрадора

По-моему эта фраза как-то черезчур. Ну если Наталия так действительно сказала, а это не очередной бред прессы.

5
2 F_B   (12.09.2011 22:50) [Материал]
Странная какая-то эта Наталия... )))

7
1 Kissღ   (12.09.2011 22:49) [Материал]
Ой, какой кошмар ... cool

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Созданы друг для друга


Новости по теме: