Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 96
Гостей: 91
Пользователей: 5
erlella, katen0k, Ch, 1992, Ryabina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Май » 14 » Разное

Над созданием украшений для фильма «Белоснежка и охотник» трудилась Кэти Уотерман

16:54
УкрашенияКак так получилось, что вы приняли участие в работе над фильмом «Белоснежка и охотник»?

Создание украшений для фильма «Белоснежка и охотник» вместе с Коллин Этвуд стало для меня весьма полезным опытом. Коллин обладает замечательным воображением, и в этом смысле, можно сказать, мы очень похожи. В своей студии я создаю то, о чем мечтаю, то же самое делает она, Коллин даже получила Оскар за это. Я восхищаюсь её работами в течение вот уже многих лет. Мне было очень лестно, когда она пригласила меня поработать с ней на съемочной площадке одной из моих любимых сказок, которые, по правде говоря, повлияли на мой стиль, ещё когда я была ребенком. На самом деле, многие сказочные истории оказывали то или иное влияние на мою работу ещё с самого начала. Это ещё один аспект, сделавший мою работу над этим проектом идеальной.

На фотографии слева сверху: золотая корона из 22-каратного золота и бриллиантов для Королевы Равенны, которую играет Шарлиз Терон.

Что вы можете сказать о вашем сотрудничестве с Коллин Этвуд?

Думаю, Коллин поняла, что на большинство моих работ оказали влияние фантазия и красота, и это мои и хорошая, и плохая стороны. Я была на седьмом небе от счастья, когда она связалась со мной, и её визиты в мою студию будут одними из самых памятных моментов за всю мою карьеру. Между нами на самом деле возникла связь. С тех пор мы стали хорошими подругами, и мы надеемся, что в ближайшем будущем снова сможем поработать вместе.

На фотографии справа сверху: серьги из 22-каратного золота, бриллиантов и черных балэ-рубинов для Королевы Равенны, которую играет Шарлиз Терон.

Ваше любимое воспоминание во время создания этой коллекции?

Во время съемок у меня была возможность посетить студию Этвуд в пригороде Лондона, и вот там я поняла всю широту её таланта. Коллин прикрепила, например, к одному из платьев тайских жуков. А ещё использовала птичьи черепа. И это только начало!

На фотографии слева снизу: ожерелье из 22-каратного золота и сапфиров для Королевы Равенны, которую играет Шарлиз Терон.

Вдохновила ли вас Шарлиз Терон, которая исполняет в фильме роль Равенны?

Я работаю с Шарлиз Терон уже несколько лет. Присущие ей красота и благожелательность постоянно контрастируют с теми героями, роли которых она исполняет. Тем не менее, она никогда не была так красива, как в этом фильме.

На фотографии справа снизу: кольцо из 22-каратного золота с бриллиантами и рубинами для Королевы Равенны, которую играет Шарлиз Терон.

Как, по вашему представлению, должны были выглядеть украшения?

Для Королевы Равенны мы подыскивали более изящные и в то же время сложные формы. Например, для той сцены, где Королева стоит перед зеркалом, я подобрала серьги с сапфирами и кулон в форме листочка с драгоценным камнем сапфиром на простой золотой цепочке. В сцене незадолго до свадьбы на пальчике Равенны надето прекрасное, но в то же время строгое, кольцо. Ожерелье в форме креста, что красуется на ней во время свадьбы, отделано жемчугом и бриллиантами, а в середине, будто сердце, находится закованный в клетку бриллиант. Корона Равенны величественна и составлена из небольших листьев ежевики. Дизайн короны уже существовал, я нашла подобную диадему на выставке 2002 года, в музее Виктории и Альберта в Лондоне. Все эти драгоценности прекрасны сами по себе, но в контексте фильма они словно оживают.

На фотографии: ожерелье из 22-каратного золота, белого жемчуга и бриллиантов для Королевы Равенны, которую играет Шарлиз Терон.

На фотографии: серьги из 22-каратного золота с использованием черных и белых бриллиантов для Королевы Равенны, которую играет Шарлиз Терон.

На фотографии: кулон из 22-каратного золота с использованием сапфира, бриллиантов и аметиста для Королевы Равенны, которую играет Шарлиз Терон.

На фотографии: кольцо из 22-каратного золота с чеканкой для Белоснежки, которую играет Кристен Стюарт.

На фотографии: серьги из 22-каратного золота с использованием простых и капелеобразных бриллиантов для матери Белоснежки, которую играет Либерти Росс.

На фотографии: браслет из 22-каратного золота, платины, бриллиантов и окаменелого дерева для матери Белоснежки, которую играет Либерти Росс.

На фотографии: манжета на запястье из 22-каратного золота, платины, бриллиантов и рубинов для матери Белоснежки, которую играет Либерти Росс.

На фотографии: кольцо из 22-каратного золота с чеканкой с использованием аметиста для матери Белоснежки, которую играет Либерти Росс.


Перевод выполнен little_eeyore специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: lenusik2209 | Теги: Кэти Уотерман, «Белоснежка и охотник», украшения|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 АкваМарина   (15.05.2012 11:01) [Материал]
Благодарю за перевод.

3
1 Lady_in_Dreams   (14.05.2012 17:58) [Материал]
спасибо большое за перевод )
украшения шикарные )



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Ода любви по песне MACHETE


Новости по теме: