Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Я знаю своего мужа
В семье Малфой и муж, и жена любят безответно.

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Песнь, которая тает в тебе
Откуда взять идею, которая перевернет с ног на голову чужой мир, изменит взгляд человека, ранее тобой не виденного? Баану ван дер Кросту нужно хотя бы что-то. Он готов найти подсказку там, где другие не отважатся сделать шаг. Он напишет величайший роман. Он обязан.

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 538
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 106
Гостей: 101
Пользователей: 5
sasha0860, jk8929, valbel86, [-YuLiKa-], GalinaJq
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Декабрь » 28 » Золушка

«Война и мир»: коллекция украшений Axenoff Jewellery для нового сериала BBC

11:54
лили джеймсУкрашения в стиле ампир для Наташи Ростовой и Анны Павловны Шерер в новом сериале BBC по роману Льва Толстого «Война и мир» создал российский дизайнер Петр Аксенов.

В январе 2016 года на телеканале BBC One состоится премьера шестисерийного сериала по роману Льва Толстого «Война и мир» режиссера Тома Харпера. Российский дизайнер Петр Аксенов создал для главных героинь — Наташи Ростовой в исполнении Лили Джеймс и Анны Павловны Шерер, которую сыграла звезда сериала «Секретные материалы» Джиллиан Андерсон, коллекцию украшений.

Линия украшения по мотивам романа-эпопеи выдержана в стиле ампир — главном европейском стиле начала XIX века. Основные характеристики ампирных ювелирных украшений — лаконичность и простота форм, строгость и симметрия.

Для хозяйки светского салона Анны Павловны были созданы серебряные тиара и серьги. Они украшены жемчугом и камеями с античными образами — портретами дочери эфиопского царя Кефеи и возлюбленной Персея Андромеды. Анна Павловна появляется в тиаре и серьгах во время приема в своем Петербургском светском салоне.

Тиара Наташи Ростовой вдохновлена венком древнегреческой богини плодородия Деметры, сделана из серебра и жемчуга и инкрустирована бесцветными топазами. В этой тиаре Наташа танцует с князем Андреем Болконским.

В коллекции также представлены броши — одно из ключевых украшений начала XIX века. Серебряную брошь-медальон с камеей Imperatrice украшает изображение римской богини природы Флоры, брошь Madame Recamier — копия фрагмента портрета мадам Рекамье авторства Франсуа Жерара, а брошь из серебра с эмалью и голубыми топазами Lover's Eye — изображение глаза. Украшения с изображением глаза возлюбленной или возлюбленного дарили в начале XIX века перед долгой разлукой, как символ незримого присутствия любимого человека.

В коллекцию также вошли серебряные серьги в форме лаврового венка с жемчугом и бесцветными топазами, серьги из позолоченного серебра с бесцветными топазами в форме желудя и дубовых листьев и серьги из серебра с эмалью и вставками из жемчуга, гранатов и цитринов и изображением Амура.

Вместе с Лили Джеймс и Джиллиан Андерсон, в проекте приняли участие актеры Пол Дано, Джеймс Нортон, Каллум Тернер и Таппенс Миддлтон.

За информацию спасибо сайту http://www.glamour.ru.

Источник | Категория: Золушка | Добавил: модератор | Теги: сериал, война и мир, BBC, Лили Джеймс, Axenoff Jewellery, коллекция, украшения|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 ElSi5   (28.12.2015 14:50) [Материал]
Ох, потрясающая брошь! Я обожаю камеи, и у самой есть несколько брошек с ней. А вот серьги не оставили особого впечатления....
Но это действительно круто, когда создатели вот так серьезно подходят к своему делу! wink

0
Какая красота, больше всего мне понравились серьги. Я бы такие не отказалась принять в подарок biggrin Не только к декорациями и костюмам подошли со всей серьезности создатели сериала. Но и к украшениям, чтобы каждая драгоценность отражала характер своего владельца, подходила ему и создавала неповторимый образ happy Восхитительно!

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Три месяца, две недели и один день


Новости по теме: