Шёпот ветра Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока. Рей/Бен, альтернативный финал фильма. Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.
Far Away Flame | Далекое пламя Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?
Антидот Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.
Расплата Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом? POV от лица Лонни.
Опасный круиз Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?
Это не он, или Сбежавший ангел Новенький. Ещё не оправившись от предыдущего потрясения, я столкнулась со следующим: Эдвард Каллен вернулся в школу. Я узнала об этом наутро после нашего эпичного расставания в лесу… Кроссовер - Сумерки/Доктор Кто
Кровные узы Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.
Отблеск судьбы 1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...
Похоже, тот факт, что Роберт и Кристен так и не признают своих более чем дружеских отношений публично - превращается в предмет шуток. На шоу SNL, гостем и звездой которого в эту субботу был Райан Филип, об этом упомянули в одном из скетчей.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
я согласна с тем, что юмор нужно принимать с легкостью, но пародия, откровенно говоря топорная и не качественная, что и злит. Ей до "Большой Разницы" как до луны на велосипеде!
Знаете вот вы все тут сидите не понимая аглийского языка. И говорите,что это их лично дело! Да,да,да может я и согласна. Но у нас в России тоже есть такая программа " Большая разница" Там тоже пародии и ничего всем нравится смотреть как тебя парадируют. А зделали они это,чтобы показать как им уже надоело,что они говорят что между ними только дружба ( Хотя Роб Кристен уже с родителями познакомил,она к нему прилетела в день своего рождения И.Т.Д.) Мне кажется что пародия очень даже смешная. Не нравится не смотрите,а мне нравится!
ну и на что вобще расчитывают таблойды?! признаются - размусолят и пропадет интерес... не признаются - доканают признаться... Нафига лезть в чужую жизнь... Так вездесущие папарацци и убивают любовь
да ладно - это забавный ролик. по-моему в сто раз отвратительней, когда фотографы публикуют их приватные фотографии - от этого больше проблем, чем от безобидного ролика
Как там пишут подростки... Ах, да! OMG! Чего вы так рассвирепели? Подумаешь, еще одна шутка. Да и смеются то они не над актерами и их личной жизнью, а над тем, что посторонние люди уделяют ей куда больше внимания, чем сами участники этой самой личной жизни. Это был тонкий намек на жирные обстоятельства. Мол, отстаньте от них и перестаньте гадать, есть ли Робстен или нет. Никогда не понимала подобной тяги. Одно дело интересоваться актерской карьерой, но следить за тем кто с кем спит... Фи... Ой... Что-то я разошлась. Видео хоть и маленькое, т.е. короткое, но смешное.
OI ,LYUDI,SKET4I V SNL TOLKO GOVORYAT O TOM,NASKOLKO NAWI LYUBIMTSYA POPYLYARNY,A TO,4TO ONI MOROZYATSYA,NEMNO RAZDRAZAET,NO PONYAT IH MOZNO,KONTRAKT EST KONTRAKT
Мдя уж.. как людям новость преподнесешь - так они на нее и отреагируют. Люди, расслабьтесь. SNL - это развлекательное шоу, а не пресс-служба Белого дома. В этом скетче никто никого не оскорблял и ничего предосудительного не сделал.
Да уж...ничего не скажешь. Это слишком! Вот на кой фиг им это нужно? Делать больше нечего... Понимаю, что некоторым надо прославиться, но не таким же образом.... Фу, противно....
Помоему, это неправильно!! Что смешного в том, что два человека не хотят афишировать свои отношения?? Это их личное дело и соваться туда они не имеют право, а тем более делать из этого посмешище!!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Parma High
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ