Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Убийство в Диллоне
В маленький провинциальный Диллон по работе приезжает Эдвард Каллен. Сделка удалась! Ликующий от восторга Эдвард решает посмотреть ночную жизнь южного городка и знакомится с белокурой красавицей Розали…

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Porno for Pixelated People
Скучная жизнь, скучная работа, скучный парень... Скучный секс! Сможет ли случайный спам в электронном ящике изменить ее жизнь?

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Второй шанс
Сочувствие это последнее, что я испытываю, и я не останавливаю свою ногу, словно зажившую собственной жизнью, обрётшую отдельную от всего остального тела волю и отпихнувшую девушку прочь. Она предпринимает попытку подползти обратно, но вся столбенеет и застывает, когда, вибрируя, мой крик заставляет дрожать стены, потолок и окно:
- Нет, и думать об этом не смей. Не приближайся.

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 34
Гостей: 32
Пользователей: 2
Ланззи, Karolina-Rai
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Март » 18 » 50 оттенков серого

"На пятьдесят оттенков темнее": Новые фото со съемок (17 марта)

18:30

Категория: 50 оттенков серого | Добавил: модератор | Теги: на пятьдесят оттенков темнее, фото, сиквел, акция|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 18
Обновить комментарии
0
18 ♥Sweet_Caramel♥   (10.04.2016 00:20) [Материал]
Надо же как-то развлекаться. Стоит только вспомнить как Крис кидала Тейлору виноград и какие кульбиты мы видели во время съемок Новолуния biggrin

0
17 lyolyalya   (02.04.2016 20:22) [Материал]
Круто. Во время перерыва можно и в игры поиграть, так сказать расслабится. Сколько они сцен успели снять за один день. Просто молодцы. Они быстро движутся по сценарию. Вроде только вчера начали, а как далеко продвинулись. Настоящие профессионалы. happy
И фото просто отличные happy

0
16 BlackCrow   (27.03.2016 18:32) [Материал]
Они умеют развлекаться biggrin Между занимательными сценками должны найти минутку повеселиться cool

1
15 katerina420   (23.03.2016 23:40) [Материал]
Главгер с мячом - это нечто! Просто бомба! Очень смотрится необычно и от этого сексуально - в строгих рубашке и брюках со спортивным снарядом.
А вот одежда Дакоты мне была не понятна - это такой наряд для роли? Не рядовой...

0
14 PandaKet   (22.03.2016 21:30) [Материал]
Джейми какой мужественный...аррр, так и хочется ухватить себе кусочек! biggrin
Играйте, дорогие, играйте!

0
13 Tusya_Natusya   (20.03.2016 11:23) [Материал]
Посмотрела фотки покупки мороженного, и сама его захотела biggrin
Каждый развлекается во время перерывов, как может. Почему бы и в мяч не поиграть happy

0
12 ElSi5   (19.03.2016 22:04) [Материал]
Дакота играет в футбол? Ну ничего себе заявочка! Ей бы еще подкачаться чуток, и с полным успехом можно идти в великое регби полузащитником. biggrin
Джейми очень круто выглядит с мячом и в костюмчике. Да и выражение лица еще такое сосредоточенное! Ух! happy

0
11 ПуФыСтИк   (19.03.2016 07:58) [Материал]
Здорово) Хоть как то расслабляются)
Что то я не помню, когда они мороженое покупали...

0
10 Colour_dream   (18.03.2016 23:25) [Материал]
Весело у них там happy Я тоже хочу поиграть с ними футбул biggrin

0
9 Герда   (18.03.2016 22:48) [Материал]
Съемки сцены с покупкой мороженого- что-то сцены покупки мороженого,как таковой я не заметила,а вот шикарную машину заприметила. biggrin А Дакота такая милая,немного растерянная с книгой в руке.
Уф,сначала не так прочитала и уже решила,что в футбол играют они для фильма, а оказалось,что у них это такое развлечение,отдыхают они так. Кажется,им очень весело,хотя бы Дакоте точно,вон какая веселая,а Джей какой-то сосредоточенный,так угрюмо сжимает мяч в руках,что такое,неужели его Дакота выиграла? wink

1
8 len4ikchi   (18.03.2016 21:39) [Материал]
Правильно, между съёмками нужна разрядка, а совместная игра полезна для процесса.
Ох, ещё целый год ждать новый фильм. Не знаю, кто больше его ждёт, я или подруга. biggrin

2
7 Январия   (18.03.2016 20:49) [Материал]
Новые фотки! Ура-ура! Чего-то про мороженое не припоминаю. Это из какой книги? А вот между съёмками кадры просто отпадные! Джейми такой весь ну "секасный" просто, в голубой рубашечке и брючках. Перед броском мяча сосредоточенный, губки поджал. Ух... Ну а Дакота просто одно сплошное очарование с заколочками :))) А как мило и весело она подпрыгивает и хлопает в ладошки. Ну милашка просто. Спасибо большое за фото! Настроение прям поднялось! happy

2
Из сцены с мороженым толком пока ничего и непонятно biggrin Хотя фото прикольные вышли. Но вот с перерыва просто шик. Джейми в брюках и рубашке выглядит очень горячо, закусывает губы, замахивается...Ух, какие кадры, их бы в фильм happy biggrin
А Дакота просто очаровашка. Пока тепло и есть время - почему бы н еразмяться? Покидать мячик, пообщаться, скинуть стресс wink
Хорошие фото

1
5 natik359   (18.03.2016 20:09) [Материал]
Снимки такие веселые! Умеют они занять свободное время! biggrin

1
4 Evgeniya1111   (18.03.2016 19:57) [Материал]
Замечательные фото ))))))

2
3 Snow_Queen   (18.03.2016 19:43) [Материал]
Снимки такие... Они прям, как на отдыхе, а не на работе. smile

1
2 prokofieva   (18.03.2016 19:03) [Материал]
Молодцы и работают и отдыхают , снимки замечательные , спасибо огромное .

1
1 kotЯ   (18.03.2016 18:55) [Материал]
Джейми хорош. А разглядывая Дакоту, невольно подумалось, что она чем-то походит на К. Стюарт и может были правы те, кто утвердил её на эту роль.

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Охотники против нечисти


Новости по теме: