Тайны крови. Еще один шанс Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?
Смотритель маяка Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...
Хозяин леса Ещё двенадцатилетней девочкой Белла смогла пробраться по Большому лесу до таинственного замка. Не менее таинственный охранник замка предупредил, что люди смогут в него войти, когда вернётся хозяин
Отражение Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?
Призрачная луна Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться? Мистическая альтернатива.
Сегодня мы умрём Уже много лет Белла старается пережить потерю любимого человека. Ей нужно собраться с силами, чтобы поставить точку, перед тем как она решит связать свою жизнь с Джейкобом Блеком. А Чарли Свон мечтает об огромных деньгах, которые ему сулит сделка с загадочным Эдвардом Калленом... Так, причём здесь призраки прошлого, которые так настойчиво требуют к себе внимания?
Ривер Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.
Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день. Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг. И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».
Как вы, наверное, помните во время выхода Рассвета нами был создан дополнительный раздел для всех тех, кто желал переводить новости, но не мог делать этого на постоянной основе. Мы решили воссоздать этот раздел и приглашаем всех тех, кто хорошо владеет иностранными языками, помочь нам. Все те, кто может переводить хотя бы одну новость в неделю - мы вам будем рады! Взамен же обещаем за постоянное участие - значок "Новостник-помощник"!
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Думаю, что на одну статью в неделю меня хватить может , да и английский знаю на достаточном уровне... подумаю. Если срочно нужны люди, то обращайтесь, конечно
хорошо знаю французский,есть диплом , что могу свободно разговаривать на фр. Увы аудирование плохо идёт. так что только с переводом текста могу помочь. Новости могу переводить 2,3 раза в неделю если не больше. Времени мало, но всё равно всегда укладываюсь. Английский знаю хуже, но всё равно готова переводить. с англ могу переводить не больше 2 статей в неделю.
О-о супер!!! Давайте-давайте смелей жаль мне языки не дают я бы попробовала помочь сайту! А так сейчас пинок дам одной некой Пауль что бы не боялась и пошла писать Юле! Давай Карин!!!
Жаль, что я английским хоть и владею, но мне нужно достаточно много времени на перевод одной маленькой новости - испытывали уже. Если бы попозже, а то сейчас времени совсем не хватает
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ