Шесть дней Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести? Мистика, мини.
Лабиринт зеркал У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка? Мистический мини.
Последний уровень Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?
Сопутствующий ущерб Эдвард вернулся, но Белла больше ему не верит. // Альтернатива «Новолуния». Прыжок со скалы был, но на звонок Эдварда ответила Элис.
Красавица и чудовище - Крошка, это уже перебор, - Киллиан старался успокоить Реджину. – Давай придем в себя и успокоимся. Это не выход. Посмотри на меня, хорошо? – она бросила на него беглый взор темных глаз, но ничего не ответила. – Я же знаю: ты не убийца. Ты выше всего этого, - пока он говорил, то медленно подходил к застывшей девичьей фигурке, что неотрывно на него смотрела. – Ты не чудовище. Нет.
Всё, что тебе нужно сделать - попросить Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?
Ёлка – не палка В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
MTV News: Звезды «50 оттенков серого» о сексуальной акробатике
23:43
Вчера эпичный трейлер-бомба, а теперь вот это? Поклонники «50 оттенков серого», это официально ваш момент.
После премьеры первого трейлера в утренней программе в четверг, помощница ведущего шоу «Today» Натали Моралес взяла еще одно интервью у звезд Джейми Дорнана и Дакоты Джонсон (и режиссера Сэм Тейлор-Джонсон), а также получила уникальную возможность побывать за кулисами съемочной площадки.
«Я вижу в ней [Ане] много того, что есть во мне самой – и наоборот», - призналась Джонсон во время интервью, перед этим пошутив о «золотом торсе» Дорнана.
Дорнан, однако, не сразу признался, что не видит в себе ничего похожего с властным любителем БДСМ Кристианом Греем.
«Я должен быть осторожным, отвечая на этот вопрос», - сказал Дорнан со смехом. – «Всегда есть что-то общее с персонажем, которого ты играешь, потому что чувствуешь, - вас с ним что-то объединяет внутри».
Разумеется, звезды также рассказали о множестве рискованных сексуальных сцен фильма, которые Дорнан в итоге назвал «сексуальной акробатикой». «Реальность этого заключается в том, что незнакомый мужчина держит камеру в нескольких футах от твоего лица. Не похоже на обычный секс», - объяснил Дорнан. – «По крайней мере, для меня точно».
«А для меня – да», - ответила Джонсон со смехом.
Перевод выполнен Nicole__R специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
MTV News: Звезды «50 оттенков серого» о сексуальной акробатике
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Эмн.. ей не привыкать... занимать сексом при камере? вот это подробности. Ну. Всем и так видно, что в Дорнане нет ничего от Грея. Он слишком...добрый. И глаза добрые. Всё равно, не Грей он. Вот и все.
«Я вижу в ней [Ане] много того, что есть во мне самой – и наоборот», - призналась Джонсонво время интервью, перед этим пошутив о«золотом торсе»Дорнана. Я в ней,ничего не вижу общего с Анной,по край не мере внешне... «Реальность этого заключается в том, что незнакомый мужчина держит камеру в нескольких футах от твоего лица. Не похоже на обычный секс», - объяснил Дорнан. –«По крайней мере, для меня точно». Кааакиииее подробности пошли... Ничего себе... [b]«А для меня – да», - ответила Джонсон со смехом. Хм... Что-то подозрительно... Что ж,посмотрим как она сыграет свою,роль,в этом фильме... Nicole__R,спасибо за перевод новости.
Соглашусь, что после выхода фильма на экраны актерам придется еще долго отвечать на "неудобные" вопросы. Тем понятнее опасения Дорнана, что он должен быть осторожен с ответами.
«Реальность этого заключается в том, что незнакомый мужчина держит камеру в нескольких футах от твоего лица. Не похоже на обычный секс», - объяснил Дорнан. – «По крайней мере, для меня точно».
«А для меня – да», - ответила Джонсон со смехом. Неожидала такого от Дакоты!
Дорнан, однако, не сразу признался, что не видит в себе ничего похожего с властным любителем БДСМ Кристианом Греем.
«Я должен быть осторожным, отвечая на этот вопрос», - сказал Дорнан
Конечно, актер должен осторожно отвечать на этот вопрос. После прочтения интервью Дорнана и интервью о нем, напрашивается вывод, что такие черты, как властность, жесткость, резкость, совсем не характерны для него. Но актер же не имеет права сказать своим потенциальным зрителям: во мне совершенно нет ничего от Грея. Приходится Дорнану выкручиваться.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ