Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 95
Гостей: 84
Пользователей: 11
In3s, Юрана-Файлин, Ryabina, katiematveeva, Коляновна, statsj, Катюшка6288, nasty31029, Masha0650, Катерина15, Blondy-nka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Июнь » 4 » Фильм "Новолуние"

MTV Movie Awards 2010: Кто победит?

08:45
Год назад MTV Movie Awards столкнули на экране вампиров и сирот, отметив «Сумерки» в 7 номинациях, a «Миллионера из трущоб» в 6 категориях. Битва закончилась, когда Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт забрали 5 наград, и «Миллионеру» пришлось заткнуться.

2010 год столкнул на Movie Awards других фаворитов: вампиров из «Новолуния» и больших голубых существ из «Аватара». Обе картины номинированы в 5 категориях, включая в себя такие, как: «Лучший фильм», «Лучший поцелуй» и «Лучшая женская роль». Кто же из этих титанов станет триумфатором?

Это касается и тебя, потому что голосование идет полным ходом на MovieAwards.MTV.com. однако поклонники не являются единственными, кто будет оценивать фильмы. Вот почему мы решили спросить наших знаменитостей, кто является их фаворитами и к какой команде они себя причисляют: команде "Сумерек" или команде"Аватара"?

"Это весьма некорректный вопрос," сказала звезда франшизы Никки Рид. "Я думаю что совершенно ясно, в какой я команде. Однако «Аватар» - просто нет слов!"

Ким Кардашиан, Мариса Миллер и Стефани Пратт разделили мнение Рид. Однако многие Твайлайтеры, с кем мы имели честь пообщаться, также готовы присоединиться к команде «Аватара», так же как Эли Рот и Адам Ламберт. Или встать по одну стороны с Akon, который сразу же заявил "Мне нравится Аватар. Это просто потрясающий фильм."

А затем мы расспросили своих домочадцев, которые смогли уже в полной мере насладится записями на DVD обоих фильмов и вполне могли участвовать в наших горячих спорах.

"Я не могу выбрать, просто потому что я нарколептик (человек, подверженный приступам нарколепсии, - прим.переводчика) и никогда не могла выбрать что-то одно," поведала Ke$ha.
В расчет мы не взяли Кристин Кавалари "Я не видела ни Сумерки, ни Аватар" - сказала она. - "Поэтому просто присоединюсь к большинству!"

Итак, кто же завоюет воскресную ночь в свое владение? Оставайтесь с нами. Что же сейчас, то мы отдадим право завершить сегодняшнее интервью Тайрезу Гибсону.

"Кто победит: тинейджеры или первопроходцы в кино?" сказал он. "И если все же первопроходцы, то Джеймс Кэмерон однозначно сделает это."


Перевод Натальи -‘๑’-Midnight Sun-‘๑’- Карелиной специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk
Источник | Категория: Фильм "Новолуние" | Добавил: Bellissima | Теги: MTV Movie Awards 2010, Новолуние|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 16
Обновить комментарии
0
16 Obstinate   (07.06.2010 16:59) [Материал]
Вот, знаете что.. Скажу честно, я не смотрела "Аватара". Подруга тащила в кино на 3Д, я не пошла, потому что боялась, что мне настольно понравится, что я забуду сумерки. А знаете, я ничего не потеряла) Правда подруга сказала, что "Аватар"+3Д = лучший фильм в её жизни, но мне особо пофигу.
Да вообще, Аватару не повезло, и оскара не получил, и тут Обламался.)
Не в то время сняли, либо раньше надо было снимать, либо после Сумеречной франшизы.
По-моему, мировой кинематограф должен понимать, что мир охватила Сумеречная истерия, и пока это всё не пройдёт, поцелую в лобик будут занимать первые места)
(ничего не имею против, на этот поцелуй могу смотреть бесконечно, эмоции Робер передал восхитительно)

1
15 Ева   (06.06.2010 15:20) [Материал]
Полностью согласна с Рид, своих бросать нельзя в любой ситуации. Когда ты к чему-то прирос всей душой, там уже все равно - лучше или хуже!!! А насчет Твайлайтеров, которые присоединились к команде "Аватара", я думаю, что их просто нельзя называть таким громким именем, они посмотрели "Сумерки", им понравилось, и не больше. Они не фанаты. Еще раз повторюсь, настоящие фанаты не имеют объективизма ни в каком его проявлении. Так же как родители к своим детям, так же как творец со своим произведением - они всегда будут для них наилучшими, и кривые, и косые!!! А давать награду только потому, что фильм супер красивый, я считаю не справедливым!!! Особенно выставлять в номинацию "Лучший поцелую" анимационных героев наравне с живыми актерами!!!

0
14 AnnaVologda   (04.06.2010 22:49) [Материал]
В этом году битва будет посерьезнее, чем в прошлом. "Миллионер из трущоб" не идет ни в какое сравнение с "Аватаром". Мне лично "Аватар" понравился, смотрела его раза три. Возможно по некоторым критериям "Аватар" даже превосходит "Новолуние". Но "Сумерки" - это действительно феномен. И не только в широком смысле, но и для меня лично, поэтому болеть все равно буду только за него.

0
13 Страница   (04.06.2010 22:42) [Материал]
По - моему, в прошлом году выиграли Сумерки, потому что конкуренты были не сильные. А вот "Сумерки" сразу же признали феноменом. Фанатов становилось все больше с каждым днем.
Так вот в этом году будет битва, прям как в "Затмении" ( как говорится, не на жизнь, а на смерть). Аватар фантастический фильм, и многие бы сказали все конкуренции, но вы забыли, что есть еще и "Новолуние", которое тоже ждет своих призов, и не собирается "нервно курить в сторонке".

0
Миллионера из трущоб, я смотрела мне не понравился. Битва закончилась, когда Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт забрали 5 наград, и «Миллионеру» пришлось уйти с дистанции. Молодцы так держать, всех отодвиньте и победите. (улыбаюсь и радуюсь) Кто же из этих титанов станет триумфатором? Я ни капельки не сомневаюсь, в том что новолуние, наши родные сумерки . Я Аватар не смотрела вообще, так что ясно в какой я команде. И даже если бы смотрела, я своих не бросаю.

1
11 mentos   (04.06.2010 18:22) [Материал]
если подойти объективно,то аватар,это просто фильм за гранью!нечто!
но выиграют сумерки,и я болею именно за них happy

1
10 Klybnichka   (04.06.2010 17:36) [Материал]
Мне безумно понравился фильм аватар happy ))) ..Но Сага, это совсем другое...это абсолютно 2 разных фильма)))) Конечно, я за Сагу happy biggrin ...я ж тут только из-за нее....)))

2
9 Anastasy   (04.06.2010 15:25) [Материал]
В этом случае нельзя быть до конца уверенными, кто победит...Ведь оба фильма достойны победы.Аватар совершил огромный прорыв и по кассе, и по использованию новейших технологий на протяжении почти всего фильма, да и режиссер у них более известен, чем Крис Вэйц. Но Новолунье так же неплохо сорвал кассу, фанатов у него не меньше, да ито, что фильм является частью знаменитой франшизы только прибавляет ему плюсов. Конечно надеюсь на победу Новолунья.
P.S.вот прикол будет если победит вообще третий фильм))

0
8 ღSilenceღ   (04.06.2010 13:44) [Материал]
Тот год для них действительно был триумфальным. Будем надеяться и на успех в этом. Хотя лично мне "Аватар" не понравился. И я помню бесконечные споры, о том что "Аватар" возьмет много Оскаров. И что в итоге? Вообще церемония MTV, в основном для подростков, и я думаю что у "Новолуния" есть все шансы повторить прошлогодний триумф. С большим волнением буду смотреть предстоящую церемонию, и болеть за наших любимых вампиров.

2
7 Январия   (04.06.2010 11:33) [Материал]
Что либо предполагать и прогнозировать очень трудно, но лично я, проголосовала за наши "Сумерки", хоть и "Аватар" мне понравился, но выбор есть выбор, "Сумерки" мои любимые, поэтому так :)))

4
6 _AlicE_CulleN_   (04.06.2010 11:06) [Материал]
ХЭЙ!!! НОВОЛУНИЕ РУЛИТ! хоть аватар и красивый фмльм, но всё же вампиры круче!!! НОВОЛУНИЕ, Я ЗА ТЕБЯ......ведь я же в команде ВаМпИрОв)))) wink smile happy

3
5 Cubbu   (04.06.2010 09:52) [Материал]
держитетесь конкуренты ..НОВОЛУНИЕ наступит на вас и раздавит во всех смыслах слова! Награда будет наша biggrin biggrin

3
4 Cubbu   (04.06.2010 09:50) [Материал]
Помню прошлый год! смотрела с таким удовольствием и восхищением smile Они молодцы "заткнули" милионера из трущоб))) хотя фильм отличный! на этот раз 2 конкурента новолуние и аватар...да фильмы достаточно сильные! каждый по своему хорош! будет скорее всего непростая борьба за первое места - за награду! Как бы мне не нравился Аватар я держу кулачки за Новолуние! ОНИ все равно лучшие для меня!

3
3 Venena   (04.06.2010 09:48) [Материал]
Конечно же я в команде "Сумерки"!!!!!! biggrin biggrin
НОВОЛУНИЕ ВПЕРЁД!!!!!!
Думаю многие согласятся с Ники Рид!!! happy Пусть Аватар и клевый фильм,но НОВОЛУНИЕ круче!!!!!)))

4
В прошлом году мне понравилось как они выиграли, мне кажеться и в этом году они выиграют, хотя не в чем нельзя быть точно уверенным. Аватар конечно сразу как выпустился заявил, что этот фильм займет почти все номинации и побьет кассовые сборы, но все равно мне кажеться что выиграет Новолуние, хотя как я и говорила раньше точно ни в чем быть уверенным нельзя. Но я буду болеть за Новолуние.

4
1 mini_pooh   (04.06.2010 09:10) [Материал]
А я голосую за Новолуние tongue



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Кровь за кровь


Новости по теме: