Мотылёк Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…
Городская легенда Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища. Мини. Мистика.
Сердца трех Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.
Призрак смерти Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день? Дарк, мистика, готика, эротика.
Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.
Рыцарь белый, ехидна черная Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.
Остров Каллена Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?
Только один раз Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
Канал MTV составил хит-парад своих лучших моментов, связанных с «Сумерками».
Рождение Spunk Ransom В одном из своих первых интервью про Сумеречную франшизу, MTV News провела часовую беседу с «на-тот-момент-будущей-звездой». Среди многочисленных вопросов был задан: «Что ты думаешь о своем прозвище ЭрПатс?». Он ответил в своей обычной чарующей бессвязной манере, настаивая, что он хочет новое имя – Спанк Рэнсом (примечание переводчика – spunk – сперма, сексуальный). Выражение прилипло, было официально признано и растиражировано в многочисленной продукции. Так что знайте, что легкий способ вызвать улыбку на лице Роба – сказать при нем Spunk.
Не сбрасывайте Тейлора со счетов Буквально через месяц после премьеры «Сумерек», молодой Тейлор Лотнер пропал из света софитов и оставил многих в раздумьях – увидим ли мы его еще? И когда уже почти сложилось мнение, что, скорее всего, будет проведен новый кастинг на роль Джейкоба Блэка, чтобы взять более физически-развитого актера типа Майкла Копона, Тейлор, значительно прибавивший в плечах, появился на красной ковровой дорожке. Он рассказал, что работал в тренажерном зале сутками напролет, чтобы подготовиться к встрече с режиссером «Новолуния» Крисом Вэйцом, и поклялся, что вернется к роли Джейкоба. Наконец-то, сумеречная нация выдохнула с облегчением.
Сюрприз ЭрПатса В мае 2008 мы провели конкурс и победившую фанатку Лору десантировали на красную ковровую дорожку в качестве гостевого корреспондента. Но чего она не знала, так это то, что мы подговорили Роберта Паттинсона прокрасться за ее спиной, пока она будет вести репортаж про «Сумерки». Без сомнения, это один из самых запоминающихся репортажей всего «Сумеречного» фандома, который открывает юмористическую сторону Роба.
Назовите этих фанатов Однажды произошла эпическая битва среди фанатов за официальное название фандома. Так как мы миротворцы в той же степени, что и журналисты, Мы провели опрос, чтобы решить этот вопрос раз и навсегда. Роб, Кристен и другие актеры фильма огласили результаты – с тех пор фанаты называются Twilighters.
ЭрПатсу требуются новые труселя В ноябре мы воссоединили Лору и Роба для откровенного интервью, которое, возможно, стало слишком откровенным. Если вы когда-нибудь задавались вопросом про его пальцы ног, проблемы с парковочными билетами или белье, то вам надо посмотреть это видео.
100 Monkeys на MTV Как знают фанаты – единственное, что доставляет больше веселья, нежели смотреть на игру Джексона Рэтбоуна – его концерты. Именно поэтому мы пробрались на сцену и за сцену концерта его группы 100 Monkeys. С тех пор мы снова поймали группу на фестивале TwiCon и недавно обсуждали с ним планы группы написать музыку к его новому фильму. Рок, Джексон!
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ