Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3897]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Стать взрослой
Она просто была не готова…

Отражение тебя
Любовь прошла? Исчезла куда-то… но Белла не торопится расставаться с Эдвардом, силясь понять себя и свои чувства… Как оказалось, не все так просто.

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Вольтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Март 2014  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 94
Гостей: 84
Пользователей: 10
atagyulnihan, Lady_OwL, Marina7250, zlayasy4ka, Белла_Эдвард, svetik276, abochkareva94, зима7177, SOL6915, Yuli596
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Март » 16 » Дивергент/Избранная

Майлз Теллер говорит о своих ролях и "Дивергенте"

17:03
МайлзЕсли Вы не знаете Майлза Теллера, то сейчас самое время познакомиться. 27-летний актер в прошлом году ворвался на сцену со своей одобренной критиками ролью в «Захватывающем времени», но этот год он собирается взять штурмом. Все началось с дурашливого персонажа в фильме «Этот неловкий момент», а позднее в этом месяце актера можно будет увидеть в ожидаемом всеми «Дивергенте» - и это не упоминая будущие роли в «Фантастической четверке» и картине «Плеть», представленной на «Санденсе».

Но внезапная слава не свалилась ему на голову, потому что он по-прежнему может пошутить. В эти выходные Теллер появился на пресс-конференции совсем-скоро-выходящего «Дивергента» и привлек к себе внимание странной болтовней обо всем.

- Я играю Питера, и его фанаты называют себя Принцессами Питера, - сказал он, представляя себя в комнате журналистов. – Я просто хочу уйти отсюда. Я люблю всех вас – каждого из вас – и я вас слышу.

Персонаж Теллера является членом фракции Бесстрашие, к которой также принадлежит Трис (ее играет коллега актера по «Захватывающему времени» Шейлин Вудли). Двое молодых людей – враги, и Питер стремится превратить инициацию Трис в желаемую фракцию в сущий ад. Но Теллер все еще смог найти некоторые плюсы своего экранного героя.

- Я не думаю, что все просыпаются с мыслью «Сегодня я хочу быть плохим», - сказал он. – Это исходит от внутреннего конфликта, о котором Вероника Рот рассказывает в последующих книгах. На самом деле, у Питера очень хорошие изгибы.

Герой Теллера отображает изменение от его ранних ролей сынков богатых отцов, у которых жизнь – вечная вечеринка (мы уверены, что его реальная жизнь не так уж сильно отличается). Крупнобюджетный «Дивергент» стал совершенно новым экспериментом для бывшего актера инди-фильмов. Съемки проходили в Чикаго, где разворачивается сам сюжет, и продюсеры приняли кропотливые меры, чтобы обеспечить наибольшую реалистичность футуристического города.

- На самом деле, было не так много съемок на зеленом экране, - сказал Теллер. – Очень многое из того, что вы видите, является натурной съемкой – и все эти заброшенные здания настоящие. Их внешний облик не меняли специально для фильма. Когда шел снег, то внутри здания протекали. Было холодно, грязно и пыльно. Съемочная команда проделала отличную работу, так что спасибо ребятам за то, что подвергли нас этому.

Майлз может и быть относительным новичком в Голливуде, но ясно, что он и раньше умел располагать к себе. Актер воспользовался каждой возможностью, чтобы продемонстрировать свою глупую сторону, и с большим удовольствием смешит людей – даже в ответ на, казалось бы, серьезный вопрос. Когда его спросили, какая роль показала нам его другую сторону, ответа Майлза заставил всех присутствующих покраснеть.

- Думаю, когда на мне не было ничего, кроме носка без пятки в «21 и больше», - пошутил он. – Это заставило людей понять, что под всей этой одеждой скрывается достаточно много мышц. Я просто думаю, что аудитории понравилось наблюдать, с чем я работал.

Теперь, если Вы простите нам, мы собираемся взять на прокат копию «21 и больше». Это все ради исследования, не так ли?

Перевод выполнен Nato4ka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: lenusik2209 | Теги: Дивергент, Майлз Теллер|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 Солнышко   (20.04.2014 16:11) [Материал]
Не смотрела ни одного из его фильмов, здесь перечисленных. И честно говоря, пока и не возникло желания их пересмотреть. Странный товарищ. smile

0
1 Inmanejable   (16.04.2014 14:14) [Материал]
Засранец, но как сыграл, словно рожден для этой роли. И как бы не было заманчиво, я все-таки скажу нет "21 и больше", не мой формат. Для него это просто опыт, который, надеюсь, не повторится

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Секс-машина


Новости по теме: