Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 77
Гостей: 71
Пользователей: 6
Lorensia, kleeo, dianochkaluchko, Natali97, kuprienkonadezda20, Ellie
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Январь » 31 » Актеры

МайАнна Бёринг о своих шведских корнях, «Аббатстве Даунтон» и «Сумерках»

23:14
фотоЗима становится сезоном размышлений. Вышли очередные серии «Аббатства Даунтон», с нетерпением ожидается объявление о выходе следующих, а зрители по всей стране задаются одним и тем же вопросом. Каких положительных героев преподнесет нам рождественский эпизод? Каждый раз, давая интервью, звезды телесериала склонны хранить траппистское* молчание, когда речь заходит о династии Кроули. Так что, давайте подберемся поближе к «сумеречной» звезде МайАнне Бёринг, которая в специальной рождественской серии сыграет нового персонажа, и посмотрим, сможем ли мы что-то разузнать у нее. Что, к примеру, она расскажет нам об Эдне?

«Могу вам сказать, что она новое дополнение к прислуге Аббатства Даунтон, - говорит Бёринг, сохраняя невозмутимость сфинкса. – Она – молодая женщина двадцати с небольшим лет, которая верит, что в жизни не всегда все должно оставаться неизменным». И вот поднимается Даунтонский мост. Даже не гадая на кофейной гуще, скажите: была бы актриса настолько воодушевлена ролью, если бы она заключалась лишь в небольшом эпизоде, в котором она должна скрести кастрюли и сковородки без каких-либо перспектив? Так Эдна бросает эту работу?

«Кто знает? - говорит Бёринг. – Возможно. Может, да. Может, нет». Тон ее голоса поднимается с каждым ответом, из чего вы можете сделать определенные выводы.

Если бы судьба МайАнны Бёринг повернулась по-другому, она, вероятно, сделала бы свою карьеру в Скандинавии, неистощимом источнике лучших телевизионных драм. МайАнна родилась в Швеции, ее родители шведы, и с ними актриса общается на родном языке, однако, большую часть своего детства она провела на Ближнем Востоке, а в Британию приехала в подростковом возрасте. (Сейчас ей 28.)

«Я всегда шучу, что я британка, которая пытается пробиться на скандинавское телевидение. Если бы подвернулась хорошая работа, безо всяких сомнений я бы работала в Швеции». Причудливое имя прижилось благодаря тому, что учитель отказывалась называть ее настоящим именем Май (на самом деле произносится, как «Ми»), вместо этого используя второе имя Анна, данное ей при крещении. «Это меня возмущало, и я, вместо того, чтобы облегчить всем жизнь, начала писать «Май (Анна)». А потом скобки исчезли».

«Мой менеджер в Штатах сказал: «Шансы на получение роли очень малы, так что дыши глубже». Обычно тебе перезванивает сначала режиссер, затем кто-то из студии, и после этого ты, возможно, проходишь пробы. Я отослала свои записи и две недели спустя получила работу». В финальной части «Сумерек» она играет Таню из клана Денали, группы молодых женщин – каждой из которых около 23 лет, - являющихся вампирами-вегетарианцами. Это означает, что они «не пьют человеческую кровь», - поясняет Бёринг. Но ведь и не растительной пищей питаются? «Эй, с этими вопросами обращайтесь к Стефани Майер. Я всего лишь следовала сценарию».

Она плохо спала накануне своей первой сцены, в которой играла с Майклом Шином. «Я ступила на эту средневековую площадку, не прекращая пощипывать себя. Было ощущение абсолютной нереальности происходящего. Но тревогу вызывает неизвестность, а как только ты оказываешься там, все начинает казаться естественным очень-очень скоро». Почти то же самое она рассказала и о своем прибытии на съемочную площадку «Даунтона» и о том, как «увидела до боли знакомую утварь на кухне и всех этих актеров, которых ты очень хорошо знаешь по их персонажам». Наверное, когда будет сниматься другой сезон, другая актриса скажет точно так же о Бёринг.

___________
* Трапписты – католический монашеский орден, члены которого по 11 часов в сутки проводили в молитве, а остальное время посвящали тяжелым полевым работам. Помимо молитв, песнопений и «memento mori», которое заменяло у них приветствие, они должны были хранить глубокое молчание.


Перевод выполнен LadyX специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: «Аббатство Даунтон», МайАнна Бёринг, «Сумерки»|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
1
1 Fido   (01.02.2013 01:20) [Материал]
Я тоже подсела на этот сериал,но рождественскую серию пока не видела и теперь,когда узнала об участии в ней МайАнны будет еще интереснее смотреть.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Та самая


Новости по теме: