Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Маленькие радости жизни
У агента Аарона Кросса никогда не было времени на маленькие радости жизни, так что можете себе представить его удивление, когда он обнаружил, что доктор Марта Ширинг всё своё время посвящает именно им. В тот день на судне он понял, что большинство людей живёт именно ради таких вот маленьких радостей.

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Scintilla
На что способна одна крошечная искра? Она может осветить жизнь человека невероятными красками, может перерасти в бушующий пожар и больно обжечь. Эта история поведает нам о силе человеческого духа и страсти, которая разгоралась в течение нескольких лет.

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Ноябрь 2015  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 538
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 53
Гостей: 48
Пользователей: 5
Rinta, laraburaja, Cassie_Sheehan, Adell, sasha0860
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Ноябрь » 15 » "Голодные игры"

Лысая голова Джены Мэлоун – спецэффект

21:08
дженаРеспект за трюк с головой.

Джене Мэлоун не привыкать к экстремальным прическам, но один секрет она тебе раскроет: на самом деле в «Голодных играх» ты увидишь лысую черепушку совсем другого человека.

В рамках продвижения «Голодных игр: Сойка-пересмешница. Часть II» актриса посетила 10 ноября шоу «Джимми Киммел в прямом эфире», где призналась, как ей удалось так удивительно быстро отрастить волосы после того, как ее супер-чисто обрили налысо для образа Джоанны Мейсон.

В частности, лысая голова была спецэффектом.

«Это был не просто лысый парик, – сказала Джена, – Это больше было похоже на эксперимент с компьютерной графикой. На нем были какие-то точки и метки, а еще была женщина, – действительно лысая, – которую привели, чтобы снять некоторые мои сцены.»

Джене, между тем, пришлось сбрить несколько дюймов волос на затылке, чтобы максимально облегчить слияние ее головы с головой дублера, дабы сгладить разницу, сделав ее как можно менее заметной – актрисе пришлось проделывать этот фокус почти весь год, пока продолжались съемки.

Но пока она еще не отошла от недавней стрижки для фильма, Джена хочет дать понять, что в целом с энтузиазмом поддерживает концепцию того, чтобы женщины сбривали волосы со своей головы.

«Это хорошее решение – для женщины – побрить голову», – сказала Мэлоун. 


«Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II» в кинотеатрах с 20 ноября.

Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: lenusik2209 | Теги: спецэффекты, джоанна, Джена Мэлоун, Интервью, Голодные игры|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 love-raging1   (29.11.2015 22:27) [Материал]
Джене очень идет шоколадный цвет волос)) Освежает.
но здорово, что она все-таки сохранила волосы))

0
4 kotЯ   (28.11.2015 00:29) [Материал]
Ага, вот и ещё открыли один секрет-а была ли лысая женщина biggrin Ей повезло больше, чем Натали Дормер, которая всё же сбрила волосы с пол своей головы.

2
3 Элен159-1   (23.11.2015 19:44) [Материал]
Вот это новость! Однако, очень приятная) Для Джены. Хорошо, что ей не пришлось сбривать волосы, жалко же все-таки.

0
2 Adel_Shirman   (21.11.2015 16:39) [Материал]
Актёр есть актёр и обязан сыгрывать роль своего героя на все 200%

1
Хаха, вот же схитрили! А я думала Джена реально ради роли согласилась на такой шаг, ан нет, вот оказывается все как было. Ну что же Джене повезло, ее волосы остались неприкосновенны, хотя Натали без проблем сделала свою прическу. Вот она актерская работа wink

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Потерянный рай


Новости по теме: