Лесник Поддавшись на россказни друга, журналистка Изабелла Свон отправляется в дом на вершину горы. Сумеет ли она узнать, кто там живёт, и чем это для неё обернётся?
Забытая песня Белла не помнит, когда улыбалась в последний раз. Горечь и отверженность – ее постоянные компаньоны на протяжении последних тридцати пяти лет. Но что, если она встретится лицом к лицу с теми, кто причинил ей боль? Альтернатива Новолуния от Валлери.
Согласно Договору Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?
Королева любви и красоты Прогулка верхом кончается для юной леди Изабеллы самыми серьезными неприятностями во всей ее недолгой жизни, в самый решающий момент рыцарь без страха и упрека появляется на сцене, но, кажется, с ним тоже все совсем не просто...
Поиграем? Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?
Красный лабиринт Десять лет он ждал этого дня. Это ожидание уже стало частью его самого. Бывали дни, когда он начинал терять надежду, и мысли о том, как это может случиться, сами причиняли боль, потому что цель снова и снова ускользала, казалась недостижимой, как горизонт, который всегда виден, но, сколько ни беги к нему, оказывается далеко впереди.
Тайна хрустального озера Он пропал бесследно. Горы забрали его навсегда. Сможет ли она проститься с ним, если пройдёт его путь от начала и до конца? Раскроет ли в дороге истинную причину его загадочного исчезновения? Мистическая история от Миравии и Валлери.
Tempt My Tongue Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?
...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Сегодня мы начинаем принимать заявки на новую лотерею сайта. Как всегда, билетом на лотерею будут являться ваши комментарии под новостями. А комментировать в этот раз мы будем "Дивергент". Все, что от вас требуется, это прислать заявку на почтовый ящик loto@twilightrussia.ru
Заявка должна содержать: - ваш ник на сайте, ссылка на профиль - ссылки на семь комментариев под новостями о Дивергенте (ссылки на новости) - в названии заявки не забудьте указать предмет лотереи (книга, репутация, баллы, реклама).
Количество заявок не ограничивается, но каждая новая заявка должна содержать ссылки на другие (новые) комментарии, отличные от оставленных в предыдущих заявках. Итак, мы комментируем новости в этом разделе. Новости должны быть выложены в диапазоне, начиная с 15 марта 2014 г. (в т.ч. все новые новости по Дивергенту). Засчитываются комментарии, начиная с 00-00 Мск 16 апреля 2014 г. Если Вы уже комментировали какую-либо новость, можете оставить свой новый комментарий под ней, и тогда он будет принят. Комментарии должны быть именно Ваши, а не взятые откуда-либо, и состоять не менее чем из двух распространенных предложений.
Будут разыграны книги:
- Избранная (Дивергент) /В. Рот (1 шт) - Навеки Элис /Л. Дженова (1 шт) - Прекрасный подонок /К. Лорен (1 шт) - книга на выбор победителя с интернет-магазина, стоимостью до 300 руб. (1 шт)
А также в розыгрыше участвуют:
- 10 бонусов по 10 тыс. баллов каждый - 10 реклам фанфикшена без очереди (место на сайте определяет победитель) - 10 бонусов репутации по 2 тыс. каждая
Ссылки на рекламируемые фанфики и баннеры в заявках указывать не нужно: мы спишемся потом с победителями в ЛС и определим, как, что и куда. Все призы можно передарить.
Заявки на лотерею принимаются до 24-00 Мск 25 апреля 2014 г.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Любые или только по Дивергенту? Если любые, то да, их больше двух. Но если из раздела Дивергент/Верная, то их две: «Дивергент»: Шейлин Вудли считает, что две части «Верного» - возможность еще год надирать задницы и MTV Movie Awards: Видео с Шейлин Вудли, которое вы не увидите по телевизору. Я специально сходила по ссылке, указанной в шапке новости про лотерею. Остальные новости датируются 14.04.2014 и ранее. Потому я и задала вопрос
Новости, выложенные, начиная с 15 марта и по настоящий момент, вплоть до 25 апреля. Это период больше месяца. Это семь страниц новостей в разделе, начиная отсюда: http://twilightrussia.ru/news/divergent_izbrannaja/7-0-22 Т.е. почти 175 новостей уже.
Аааа) Дошло)))) Я почему-то зациклилась на 15 апреля) Прошу прощения за беспочвенный террор))) И спасибо за подробное объяснение для тех, кто в танке)))
Сходила по ссылке. Т.е. насколько я понимаю, пока что только две новости, которые входят в нужный диапазон времени? И как там оставлять 7 комментариев? Или же я неправильно что-то поняла и можно комментировать и более ранние новости?
Ох, моя младшая сестра сегодня утром теребила меня с книгой "Дивергент". Уж очень сильно ей понравилась трилогия и фильм, поэтому теперь теребит с меня книги в печатном виде. Что ж, пошла комментировать...
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ