Лесник Поддавшись на россказни друга, журналистка Изабелла Свон отправляется в дом на вершину горы. Сумеет ли она узнать, кто там живёт, и чем это для неё обернётся?
Плата за любовь Настежь распахнув дверь, я не поверила своим глазам — на пороге в эффектной позе застыла Розали Хейл. Ее рука с безупречным маникюром оттенка спелой вишни словно помечала принадлежащую ей территорию — широкую мужскую грудь. Я бы намного спокойнее пережила подобную демонстрацию обладания молодым человеком, не будь это мой бывший парень. Эдвард Каллен. Чертов озабоченный Каллен.
Зверь Это проклятье. И хуже всего не безумная боль, которая преследует постоянно. Одиночество куда более убийственно.
Противостояние Привыкнув к одинокой и спокойной жизни, Изабелле придётся вновь вспомнить о старом. Ибо по её душу пришел самый злобный и ненавистный маг в её жизни.
CSI: Место преступления Сиэтл Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!
Ая Голова кружилась, комната словно покачивалась. Потому она не торопилась. Задержалась у зеркала, чтобы собрать в хвост длинные светлые волосы. Ая раз за разом прокручивала воспоминания. Усилием воли она заставила себя прекратить. Потому что внезапно показалось, что от многократных попыток картинки, бережно хранившиеся в памяти, словно стёрлись, потускнели…
Проклятое золото Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!
Шибари Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.
Американский актер Люк Граймс из «Американского снайпера» и «Пятидесяти оттенков серого» взят на одну из полдюжины (или около того) главных ролей в ремейке фильма «Великолепная семерка». Об этом эксклюзивно сообщает профильное издание Variety.
Проект снимает Антуан Фукуа для компаний MGM и Sony Pictures, на экраны кино должно выйти в 2017 году. В «Семерку» уже набраны Крис Пратт, Дензел Вашингтон, Итан Хоук, Винсент Д'Онофрио и Хейли Беннетт, первый вариант сценария был написан автором «Настоящего детектива» Ником Пиццолатто.
Оригинальная «Великолепная семерка» была поставлена Джоном Стерджессом в 1960 году и в свою очередь представляет собой ремейк «Семи самураев» Акиры Куросавы. В главных ролях там заняты актеры помонументальнее: Юл черт меня побери Бреннер, Стив простите Маккуин, Чарлз проклятье Бронсон, Джеймс будь он неладен Коберн...
Общая сюжетная канва в новой «Семерке» примерно та же, что и в старой: нужно собрать семь человек для обороны маленького городка. Действие снова происходит на Диком Западе — что достаточно странно, ибо, как доказывает пример адаптации фильма Куросавы, история про семерых самураев-ковбоев-космических пилотов-викингов-гладиторов без труда переносится в абсолютно любой временной период или сеттинг.
Ранее «Семерку» без особых сюжетных изменений пересаживали в открытый космос («Битва за пределами звезд»), Древний Рим («Семь великолепных гладиаторов») и эпоху викингов («Тринадцатый воин»). В космическом варианте даже был занят Роберт Вон — самый трусливый ковбой из оригинального фильма.
Злодеи в ремейке не бандиты, а захвативший город олигарх и нанятые им громилы из детективного агентства «Пинкертон» (примерно как в сериале «Дедвуд»). Рудник с золотом, про который в оригинальном фильме только говорили, в ремейке действительно существует и является основным стимулом к действиям персонажей.
Герой Дензела Вашингтона примерно соответствует персонажу Юла Бриннера, другие персонажи подвергнуты незначительной доработке: скажем, аналог Бретта (Джеймс Коберн) теперь мечет не ножи, а окинавские трезубцы-саи. Пока не сообщается, на какую именно роль нанят Граймс — но это явно один из семи хороших парней.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ