Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Porno for Pixelated People
Скучная жизнь, скучная работа, скучный парень... Скучный секс! Сможет ли случайный спам в электронном ящике изменить ее жизнь?

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Сладкий вкус предательства
Неизвестный вампир… или это Эдвард? «На языке я ощутил вкус предательства. И это был самый крышесносно-восхитительный опыт в моей жизни».

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Она того стоит
Отчаяние и одиночество привели Беллу Свон в самую высокую точку Форкса – на крышу водонапорной башни. Городская пожарная команда отправляет к ней новичка Эдварда, чтобы уговорить не спрыгивать.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 43
Гостей: 32
Пользователей: 11
sueno, liza1993, Love1, rina_, simonovapv, григ, Ayse, introvert, Rose9131, nastyshka1102, kimmaeryjj
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Февраль » 4 » Орудия смерти

Лина Хиди объявляет постельный режим

22:41
фотоЗастать королеву Серсею, то есть актрису Лину Хиди, в таком положении – редкая удача, если вы не Джейми Ланнистер (надеемся, нет!). Одной из самых востребованных актрис Британии некогда лениться.

4 ФАКТА О ЛИНЕ ХИДИ:

01. «Когда я говорю, что папа работал полицейским, люди думают, что я провела детство в участке, играя с пистолетом. Но это же Лондон, и тогда у них не было оружия! Только дубинки, с которыми они бегали за ворами и вежливо уговаривали: «Сэр, прошу, будьте благоразумны и верните сумку этой мисс!»

02. На теле Хиди десять татуировок­. Одна из них, на запястье, – фамилия бывшего мужа (Лина прожила в браке с музыкантом Питером Лоуграном пять лет. – Прим. GQ). После развода она не стала сводить ее, просто добавила к фамилии имя их сына – Вайли­.

03. Инстаграм Лины – калейдос­коп из ее голых ног, детей (тоже ее), мемов о сыгранных ею ролях, селфи с коллегами по цеху и вдохновляющих цитат вроде: «Я обли­зал это, значит, это мое».

04. Летом у Хиди родилась дочь. Имя отца актриса пыталась держать в секрете, но фанаты быстро вычислили, что это ее партнер по съемочной площадке – Педро Паскаль (Оберин Мартелл из «Игры престолов»).

За информацию спасибо сайту http://www.gq.ru.

Источник | Категория: Орудия смерти | Добавил: модератор | Теги: Орудия Смерти, промо, Факты, Лина Хиди|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
1
6 katerina420   (06.03.2016 12:47) [Материал]
Не сказала бы по статной и царственной роли Лины Хиди в Игре престолов, что на самом деле актриса такая. Такая разбитная, в стиле хиппи, любит облизывать и присваивать, в инстаграме полно голых ног и детей, с безоружным, но с дубинкой папой-полицейским.
Она открылась для меня с новой стороны! smile

0
5 lyolyalya   (19.02.2016 13:57) [Материал]
Очень интересные факты. С тату все отлично. Она правильно сделала что добавила имя своего сына. Это очень разумно.
Инстаграм у нее интересный. Надо зайти самой лично посмотреть cool
Фанаты, еще хуже репортеров, все сразу узнают. Но все очень интересно. Пусть дочурка растет крепенькая. happy

0
4 Mari:)   (07.02.2016 01:58) [Материал]
Вау)
Насчёт тату с фамилией мужа - если бы это было имя, то было бы сложнее. А так - я рада, что это оказалась фамилия)
Спасибо за факты)

0
3 Котова   (05.02.2016 18:43) [Материал]
Спасибо за интересные факты из жизни Лины. smile

0
2 ДушевнаяКсю   (05.02.2016 15:44) [Материал]
Мне очень симпатична Лина и как талантливая актриса и как очень красивая женщина. С ней я познакомилась в 300 спартанцах и с тех пор записала ее в свои списки интересных и развивающихся актрис. Она очень сильная, волевая, умная и в тоже время утонченная, нежная, хрупкая - настоящая женщина одним словом. Про татушки повеселило - у меня их всего 2, надо будет ее догонять biggrin а когда отце полицейский на самом деле это не так уж и забавно и прикольно - в первую очередь это опасная работа - об этом не стоит забывать

0
А при чем тут постельный режим? Не догнала biggrin
На счет инстаграм - ну как каждый сам решает, что ему выкладывать. Лина подошла к делу с юмором, прикольно. А на счет тату правильно - чего переживать и пытаться ее свести, она просто дописала имя сына и все. Находчиво.

1
7 katerina420   (06.03.2016 12:48) [Материал]
Может быть, не постельный, а пастельный...
biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Прочь!


Новости по теме: