Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Февраль 2015  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11753
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 62
Гостей: 51
Пользователей: 11
Велиар, Аееее, youmalysh, Mary_alex678, EllisCullen, sasha0860, aliya10110393, karevamaria, laranvmag1, martirkali, коваленко
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Февраль » 19 » 50 оттенков серого

Личный тренер Джейми Дорнана рассказывает о своих "Пятидесяти оттенках" тренировок

12:18
Джейми ДорнанУ "Пятидесяти оттенков серого" есть все, что вы ждали от самой большой премьеры 2015 года: секс, неловкость и дорогая одежда. Но был ли такой ажиотаж из-за часто обнажающихся звезд? Оба, как Джейми (который играет Кристиана Грея), так и Дакота Джонсон (Ана Стил), не скрывали тот факт, что они были озабочены шумихой вокруг их обнаженных тел. Джейми на прошлой неделе признался, что он по-прежнему чувствует себя "тощим ребенком”.

"У меня есть огромный заскок на счет своей внешности”, - сказал Джейми. "Если я смотрю на свое отражение, то вижу тощего мальчишку, и он мне не нравится”.

Послушаем человека, который непосредственно отвечает за тело Джейми, его тренера Нила МакТеггарта из "IronFit" в Белфасте: "Джейми всегда был худым парнем, он худощавый”. Нил добавляет: "Мы разработали различные программы тренировок, например, работаем на улице и корректируем вес тела. Вместо того, чтобы использовать много оборудования, мы используем тело в качестве тренажерного зала. Мы взяли лучшие приемы из йоги, гимнастики и бодибилдинга. Это гири, отвесные стенки для подъема, гимнастические кольца. Разумная диета, но нет строгих ограничений”.

В "IronFit" Джейми тренируется с Нилом (и с еще одним тренером Найлом Гринэном), так что тренер тоже вложил свою долю в успех его ролей, начиная с «Краха» в 2013году.

Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: lenusik2209 | Теги: Тренировки, Джейми Дорнан, 50 оттенков серого, тренер, Нил МакТеггарт|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
0
7 Luka   (20.02.2015 07:56) [Материал]
Скажите мне, пожалуйста, ну, и кто может, вот так как Джейми с разбегу встать в эту классную стойку и не переломать себе кости?)) biggrin
Тощенький, ты, наш!!! biggrin

0
Цитата Текст новости
Джейми всегда был худым парнем, он худощавый

Я бы не сказала, что он худощавый или что-то типа того biggrin Джейми в хорошей форме, хорошая комплекция happy
И хорошо, что они нашли с тренером свою методику и работают по ней wink Результат на лицо

-1
5 НР   (19.02.2015 16:44) [Материал]
По-больше бы таких худощавых парней!А то на улицу выйдешь и в основном одни пивные пузатые жердяи...бр-р-р-р.

1
4 ДушевнаяКсю   (19.02.2015 13:27) [Материал]
Цитата Текст новости
мы используем тело в качестве тренажерного зала.

тело Дорнана я бы использовала не только так biggrin

0
3 Irmania   (19.02.2015 11:01) [Материал]
Джейми. ты меня вдохновляешь!

0
2 ButterCup   (19.02.2015 01:00) [Материал]
Цитата Текст новости
Если я смотрю на свое отражение, то вижу тощего мальчишку, и он мне не нравится

сложно увидеть себя таким, какой ты есть. наши комплексы искажают реальную картинку dry

0
1 Deruddy   (18.02.2015 23:42) [Материал]
Да, порой собственное тело может стать неплохой альтернативой гимнастическим снарядам

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Лесник


Новости по теме: