Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сегодня мы умрём
Уже много лет Белла старается пережить потерю любимого человека. Ей нужно собраться с силами, чтобы поставить точку, перед тем как она решит связать свою жизнь с Джейкобом Блеком. А Чарли Свон мечтает об огромных деньгах, которые ему сулит сделка с загадочным Эдвардом Калленом... Так, причём здесь призраки прошлого, которые так настойчиво требуют к себе внимания?

Дом разбитых иллюзий
Прагматичная и расчетливая Розали, в самом расцвете своей молодости и женской красоты, намерена заполучить сердце (и миллионы) «вечного холостяка» Карлайла Каллена. Только вот все ее планы летят под откос, когда в фамильном замке будущего мужа она внезапно сталкивается с его сыном…

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13046
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 339
Гостей: 336
Пользователей: 3
Alena199, aliya10110393, marisha1738
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Март » 2 » "Голодные игры"

Тренер Дженнифер Лоуренс рассказал о правилах питаниях и тренировках звезды

18:36
дженниферКак Дженнифер Лоуренс - создательнице сэндвича из спагетти, чили и пиццы - удается баловать себя калорийной и вкусной едой и в то же время роскошно выглядеть в открытых платьях? Друг и тренер звезды Далтон Вонг рассказал о секретах лауреатки "Оскара".

Фитнес-гуру из Лондона Далтон Вонг начал работать с актрисой в 2010 году. Тогда Джен вместе с тренером трудилась над своей фигурой для съемок в фильме "Люди Икс: Первый класс" (X:Men: First Class). Актриса и по сей день следует рекомендациям Далтона.

25-летняя Лоуренс дала лестный комментарий о работе тренера, который Вонг опубликовал в своей книге:

"Мы проводили вместе 10-12 часов каждый день в перерыве между съемками фильма "Люди Икс" в течение трех месяцев. Он изменил мое тело и научил навыкам, которые поменяли меня".

Далтон рассказывает, что секрет успеха прост: здоровые привычки и фитнес-план без всяких поблажек. Лоуренс поясняет:

"Я никогда не соблюдаю диету. Далтон научил меня, что надо есть, двигаться и жить вкусной, но здоровой жизнью. Мы отличные друзья. Когда я в Лондоне, мне нравится тренироваться с ним в зале. Правда, потом мы с Далтоном идем есть бургеры и картошку фри с его семьей. Все дело в балансе".

Вонг признался журналистам, что работа с Джен повлияла на его карьеру:

"Я встретил Джен, когда ей было 20 лет. И хотя я уже давно занимался фитнес-тренировками, она помогла мне узнать, как заставить 20-летнюю девушку выглядеть потрясающе, при том не лишая ее радостей молодости. Я говорю ей: "Хорошо, Джен, мы поступим так: тебе надо поработать в зале, тебе надо питаться правильно, но в пятницу ты можешь пойти на вечеринку - и, да, ты можешь зайти в магазин сладостей".

Вонг также научил Дженнифер потреблять необходимое количество жиров, белков и углеводов. Правильное питание, по мнению тренера, включает перекусы. Например, индейку, хумус с овощами, бездрожжевой хлеб, немного авокадо и даже темный шоколад.

"Я всегда довольно либерально отношусь к ее диете, но контролирую порции", - пояснил тренер Джен и признался, что составляет план питания звезды так, чтобы ей хватало сил на съемки и тренировки.

Далтон рассказывает, что из-за плотного графика актрисе приходится выкраивать любое свободное время для работы над телом:

"Между съемками мы можем провести 15-минутный сет упражнений, которые легко сделать без специального оборудования: приседания, выпады. Такие 15-минутные тренировки - это не просто интенсивная нагрузка, это шаг к изменениям".

Вонг, который также работал с Амандой Сейфрид и Китом Харрингтоном, делится в своей новой книге и другими секретами. Например, он советует не пить алкоголь на голодный желудок, а сочетать его с полезными снэками (самое лучшее по мнению автора - поп-корн без добавок). Также на вечеринках Вонг советует обратить внимание на шампанское, так как оно обычно раздается порционно по бокалам и так проще контролировать себя. Сочетать этот напиток лучше с жирной едой для стимуляции пищеварения.

"Своим клиентам я говорю, что они могут есть или пить углеводы, но должны соблюдать меру. Например, если вы хотите вина, то откажитесь от десерта", - объясняет Далтон Вонг выработанные правила.


За информацию спасибо сайту http://www.spletnik.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: Тренировки, Дженнифер Лоуренс, тренер, правила, диета|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 Анна2012   (08.03.2016 23:56) [Материал]
Дженнифер красавица и такая ярка, всегда меня радуют она. Какое у нее красивое платье и она стильная, Джен очень прекрасная

0
3 Герда   (05.03.2016 18:11) [Материал]
Может Вонг в чем-то не прав,и его идеи не совсем верны. Но никто не будет спорить,что фигура Дженифер шикарная. И этот наряд сидит на ней замечательно. Думаю,можно пить и есть углеводы,но знать этому меру и все будет хорошо. wink

0
2 СelestialОffice   (05.03.2016 14:53) [Материал]
Ну, он может и спец, но некоторые советы весьма странные. Если после каждой тренировки есть гамбургеры, тогда весь смысл пропадает. Пахать, для того чтобы жрать такое.. Ладно, у каждого своя теория))

0
Ну Джен выглядела шикарно на премии, результат всех трудов, как говорится, на лицо! Плавные и соблазнительные изгибы, тонус мышц, отличное самочувствие, отличная физическая форма. Как человеку публичному, а уж тем более актрисе экшн фильмов Джен такая диета и такой распорядок дня подходит как нельзя лучше!
Правильно, не обязательно голодать и есть непонятно что, чтобы быть в отличной форме. Надо просто грамотно подходить к питанию, диете и упражнениям wink
Далтон знает свое дело!

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Всё, что нужно сделать - попросить


Новости по теме: