Избранная для вампира Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников. Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?
Одно ветреное утро «Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»
Множество История о том, как легко потерять тех, кого мы любим… Будущее глазами Элис, ангст.
Меж явью и сном Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.
Перезагрузка/Reboot Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?
Затмевая солнце Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его... Ангст, романтика, детектив.
Раб своих привычек Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?
Первый поцелуй Встреча первой любви через пятнадцать лет.
Леди, пришло время виртуального тура по пентхаусу люксу Кристиана Грея – смотрите видео!
19:19
Просто покажите нам Красную комнату!
Если вы мечтали хоть постоять в шикарной квартире Кристиана Грея, то у вас появился шанс: новый веб-сайт предлагает преданным поклонникам "Пятидесяти оттенков серого" пуститься в турне по великолепной квартире Кристиана Грея. Вас приглашают посетить огромный и официальный пентхаус, в котором снимались сцены фильма. Вас ждет обзор на все 360 градусов, важные мелочи для посвященных лиц, как, например, платяной шкаф Анастасии, просмотр видео (с режиссером «Пятидесяти оттенков серого» Сэм Тейлор-Джонсон), и все это под чувственную музыку.
В этой экскурсии нет никаких ограничений: вы сможете пройтись по сексуальной гостиной открытой планировки, рассмотреть произведения искусства, показанные в квартире (и в фильме), сесть и проехаться в любимом автомобиле мистера Грея - Audi, а потом расслабиться в квартире под звуки фортепиано, где вы сможете прослушать мелодии, которые играет Кристиан в фильме.
Предварительное промо-видео этого тура включает ультрагорячие кадры из фильма, на которых изображены звезды Дакота Джонсон и Джейми Дорнан.
Фильм появится в кинотеатрах на День Святого Валентина, но до тех пор мы будем изучать этот пентхаус, чтобы насытить нашу Грей-потребность.
Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ