Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Мой президент!
Белла Свон - вице-президент компании «Cullen & Swan Industries». Стерва. Она ненавидит Каллена всей душой, но также всей душой страстно его желает. Эдвард Каллен - президент, той самой компании. Он, сексуальный и уверенный в себе. Год, как счастливо женат. Что будет, если ОН еще состоявший в браке, и ОНА уже, будучи помолвленной останутся одни, на всю ночь?!

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Тайна хрустального озера
Он пропал бесследно. Горы забрали его навсегда. Сможет ли она проститься с ним, если пройдёт его путь от начала и до конца? Раскроет ли в дороге истинную причину его загадочного исчезновения?
Мистическая история от Миравии и Валлери.

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 497
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 47
Гостей: 39
Пользователей: 8
Буся1997, latuk, sergeevnan264, sashashevcenko592, sashaloskutova89, Lavash, kuzakovav, JannMarr
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Февраль » 25 » Актеры

Lainey Gossip: Выгоды рекламирования бренда

16:53
Кристен СтюартПросто представьте такую возможность: зайти в бутик Balenciaga и выбрать платье на вечер. И не заплатить за него. Это может быть более лучшей оплатой, чем наличные деньги.

Вчера фотографы запечатлели, как Кристен Стюарт покидает бутик Balenciaga в Западном Голливуде. Стюарт – лицо нового аромата этого лейбла. И не будет лучших выходных, чем эти, чтобы прорекламировать все то, что нужно продать: фильмы, одеколоны, да что угодно. Все сейчас здесь, в Лос-Анжелесе. Все смотрят, что творится в Лос-Анжелесе. И сейчас такое время, когда все ждут вашего участия, ведь началась «игра» за покупателя. Когда подписываешь контракт с модными брендами, то «образ жизни» становится частью продаж, а карьера больше, чем просто актерство. Частью твоей карьеры становится одевание милых нардов и появление на плакатах модных брендов. Можно не упоминать, что Кристен Стюарт решила, что готова начать путешествие по этой профессиональной тропинке. Но тогда следующим шагом должно стать исправление поведения.

Несколько недель назад Стюарт была в Париже и пробормотала нескольким папарацци у ее отеля, что надеется, что они замерзнут до смерти. Есть даже видео. Мне так и захотелось сказать ей: «Во-первых, забудь об этом, Кристен Стюарт. И во-вторых, неужели ты действительно проявила такое неуважение?»

Подписание контракта с Balenciaga – умный бизнес-ход. Вот и покажи мне, что ты женщина, понимающая что-то в бизнесе. Потому что я действительно очень жду этого момента.

И я очень-очень жду момента, когда увижу, что же в том пакете, с которым она вышла из магазина. Где же она нам это покажет?

Пока появление Стюарт на Оскаре не планируется. Но в эти выходные будет много других вечеринок. Даже слишком много. Например, эксклюзивное событие – вечеринка CAA в доме у Брайана Лорда. Но туда не пустят никаких официальных журналистов. Сегодня самое крупное событие – вечеринка в Soho House. И, конечно, вечеринка Vanity Fair по случаю Оскара в воскресенье. Красная ковровая дорожка на Оскаре – лучшее место для рекламы. Также актриса недавно снялась в фотосессии Марио Тестино для Vanity Fair, на обложке которого в скором времени должна появиться.

Перевод выполнен Lega специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Кристен Стюарт, Balenciaga, Lainey Gossip|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 14
Обновить комментарии
1
14 Mariam   (27.02.2012 02:24) [Материал]
Я не отрицаю пользу от папарацций как для поклонников так и для славы самых звезд. И считаю, что хоть папарацций тяжело терпеть, но нужно. У любой работы есть минусы.

Но Крис не обязана любить папарацций и СМИ. Они плевали на ее комфорт, а она плевала на них - все честно.

0
13 t@nja   (26.02.2012 21:42) [Материал]
Ни фига себе, она проявила неуважение к папарацци? Что за бред? За что их уважать? за вмешательство с личную жизнь? Наплевательство на закон?
Я руками и ногами за Кристен, хотя она очень изменилась за последнее время. Но ведь она все-таки она не всегда должна быть семнадцатилетней и участвовать в малобюджетных фильмах.
Ее стоит уважать - она всего добилась сама, это потрясающе)))

4
12 каркуша   (26.02.2012 10:34) [Материал]
Кристен жжет biggrin Не знаю как вам, а мне она такой нравится... эдакая бунтарка. Ее поведение это как часть стиля...имидж такой что-ли

0
6 marusja485   (25.02.2012 19:54) [Материал]
Ну правда,это все таки не этично так говорить,лично мое мнение!

5
7 Снежок2702   (25.02.2012 20:42) [Материал]
А фотоаппаратом в лицо тыкать и вспышками ослеплять, выпрыгивая из-за угла, этично? dry

1
8 marusja485   (25.02.2012 21:25) [Материал]
ЭТО ЧАСТЬ ЕЕ ЖИЗНИ!!!!!!

5
9 Снежок2702   (25.02.2012 23:00) [Материал]
вот именно - жизни (а не актерской работы) и жизнь это личная, а значит не должна быть выставлена на показ ИМХО

0
10 marusja485   (26.02.2012 00:22) [Материал]
У таких известных,успешных актеров НЕТ личной жизни!!!!

2
11 Rara-avis   (26.02.2012 02:15) [Материал]
Ошибаетесь. Есть, и они за неё борются.

6
5 Shantanel   (25.02.2012 19:48) [Материал]
Сильно папарацции ее достали...
Спасибо за перевод, Lega happy

4
4 ВампИpюШка   (25.02.2012 19:29) [Материал]
Интересно, что она прикупила.

9
3 Rara-avis   (25.02.2012 18:02) [Материал]
Похоже, автор данной статьи сам не понимает разделения жизни человека на личную и публичную, а самое главное - понятия рамок приличного, которые на всех официальных мероприятиях фотографами, журналистами, фанатами и прочими соблюдаются, тем самым не давая звёздам повода реагировать "нелицеприятно". В обычной же жизни, возвращаясь домой и чувствуя, как тебе в лицо тычут камерой, тем самым нарушая твоё право на личную жизнь (и свободу передвижения), думаю, послать папарацци туда, где солнышко не встаёт, я имею право. biggrin

5
2 Снежок2702   (25.02.2012 17:28) [Материал]
пробормотала нескольким папарацци у ее отеля, что надеется, что они замерзнут до смерти
Нда, достали, видимо ее папарацы. biggrin

3
1 D@rote(й)k@   (25.02.2012 17:17) [Материал]
Интересно,где же появиться Кристен? happy

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Back in the past/Возвращение в прошлое


Новости по теме: