Пока лежит снег Вот уже которую зиму Белла ведет переписку с таинственным незнакомцем, который постепенно становится важной частью её жизни. Но кто он? Почему решил написать ей? И почему так упорно отказывается от личной встречи? Белла ищет ответы на эти вопросы, даже не подозревая, что они перевернут её мир с ног на голову.
Штольман. Она в его руках Конец XIX века, маленький уездный городок Затонск. Ночь, гостиничный номер, и он наконец-то держит ее в своих объятиях.
Осенний блюз Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».
Кома Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос! Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".
Ёлка – не палка В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.
Жестокое милосердие Отправляясь на прогулку Хэллоуинским вечером, Эдвард и представить себе не мог, какая неожиданная встреча его ждёт, и какое испытание приготовила ему судьба. Или всё-таки не совсем судьба?.. Эта история о милосердии, которое не сразу разглядишь под маской жестокости. История о внутренней человеческой силе и нежелании сдаваться.
Bellezza Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.
Волшебные елки Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
Кристен Стюарт в образе от Баленсиага на показе фильма "На дороге"
17:43
Кристен Стюарт никогда не проваливалась в своем мастерстве оборачивания
голов на красной дорожке, но сегодня она чуть не стала причиной
нескольких травм от резкого движения головы, когда прибыла в Китайский театр Граумана на кинофестиваль Американского института киноискусства 2012 для показа ее фильма «На дороге» в
обнажающем живот белом топе и черных брюках с высокой талией от Николя
Гескьера.
22-летняя актриса – и лицо аромата «Флоработаника»,
недавно замеченная в первом ряду на показе весенней коллекции 2013
Гескьера в Париже, где она, без сомнения, уже нацелилась на этот
ансамбль, – aka образ номер один на презентации.
Я ожидала, что
сюда она наденет что-либо из этой линии, но образ сексуально
раскрепощенной девушки меня удивил! Кристен не в первый раз выбирает для
красной дорожки открывающие животик наряды… помните Комик-Кон?
Как бы то ни было, мне определенно нравятся подобные наряды, и я рада,
что она рискнула и не стала перестраховываться насчет прически и
макияжа.
Глэм-команда Кристен накрутила ей клевый «конский
хвостик», накрасила глаза супер интенсивным бордовым цветом в стиле
«смоки-айс», а губы – бархатной помадой цвета красного вина, что
полностью соответствовало лаку для ногтей. В этот раз это был новый лак
«Malice» Holiday 2012 от Шанель – просто чтобы вы знали.
Что
касается украшений: помимо ее вездесущих золотой цепочки и любимого
браслета из белого золота в форме гвоздя «Juste Un Clou» от Картье,
Кристен нацепила целый ассортимент золотых колец от Баленсиага. Я
отчасти думала, что они ей понравятся.
Образ был завершен черными туфлями с острым носом «Decollette» от Кристиана Лабутена.
Если бы вы хотели надеть туфли с брюками – вы бы сделали это так. А я надела бы их с туфлями на платформе с закругленным носом.
Перевод выполнен little_eeyore специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Кристен Стюарт в образе от Баленсиага на показе фильма "На дороге"
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ