Мэн Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.
Аудио-Трейлеры Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером. Стол заказов открыт!
Коалесценция Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи. Фантастика.
Наваждение Мериды Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?
Выбор есть всегда К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.
Сила притяжения Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна. Рей/Бен, альтернативный финал фильма. Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.
Секрет Сегодня состоялись наши похороны. Гробы были пустые, так как наших тел не нашли, что неудивительно, ведь мы живы. Но это уже не мы, это - монстры. Хвостатые твари, которые теряют волю перед своей Богиней и готовы на всё, лишь бы получить одобрение. Да, я получила силу, но разве это дар? Я проклята, и в этом виноваты они!
Кристен Стюарт сыграет в эротической комедии: Подробнее о новом проекте
20:27
Самобытный кинотворец с ярким авторским почерком Стивен Шейнберг, чья смелая черная комедия «Секретарша» прописалась в «Золотом фонде» американского инди-кинематографа, последний раз одаривал зрителей новой работой целых семь лет назад. Тогда из-под камеры режиссера вышла биографическая драма «Мех: Воображаемый портрет Дианы Арбус» с Николь Кидман («Готова на все», «Секреты Лагерфельда») и Робертом Дауни мл. («Железный человек», «Шерлок Холмс»), не снискавшая особого успеха ни у аудитории, ни у критиков.
После этого Шейнберг несколько раз вставлял ключ в замок зажигания проекта под названием «Большая обувь», но тот, выполнив норму по издаваемым кряхтениям и жужжаниям, неизбежно глох. Вывести постановку из зависшего состояния могли Хоакин Феникс («Гладиатор», «Переступить черту») и Миа Васиковска («Детки в порядке», «Алиса в стране чудес»), приглядывавшиеся к главным ролям, однако дальше интереса дело не дошло.
К счастью, в прошлом году мотор проекта, наконец, издал нечто похожее на рев и плавно двинулся вперед. Причиной тому стал Джим Стерджесс («Бессердечный», «Облачный атлас»), прибравший к рукам роль протагониста. Сейчас же настал момент, когда «Большая обувь» может смело переключаться на максимальную передачу, поскольку в состав ее актерской команды влились также Кристен Стюарт («Добро пожаловать к Райли», «Однажды в Голливуде», «В стране женщин») и Элизабет Бэнкс («Три дня на побег», «Голодные игры»).
Сценарий ленты, которая, как и «Секретарша», комбинирует в себе элементы комедии и эротики, Стивен Шейнберг написал совместно с Микки Бирнбаумом.
В центре сюжета – талантливый дизайнер обуви (Стерджесс), испытывающий давление со стороны своей семьи. Домочадцы требуют, чтобы он перестал заниматься изысками и перешел к серийному производству скучной повседневной обувки. Для того чтобы направить деятельность героя в нужное русло, к нему подсылаются психотерапевт Мэри Кей (Бэнкс) и муза Дельфи (Стюарт).
В прошлом году сообщалось, что образ матери персонажа Стерджесса создаст Сьюзен Сарандон («Мертвец идет», «Тельма и Луиза»), однако пока неясно, числится ли она до сих пор в актерской обойме проекта.
«Большая обувь» будет представлена на Европейском кинорынке в Берлине.
Элизабет Бэнкс не так давно появлялась на российских экранах в скетч-альманахе «Муви 43». С 21 ноября актриса вновь предстанет в роли Эффи Тринкет в сиквеле «Голодных игр». Сейчас Бэнкс вовсю трудится на съемочной площадке комедии «Позорная прогулка» Стивена Брилла («Миллионер поневоле», «Школа выживания»).
График Кристен Стюарт не настолько загружен. На данный момент в нем значится лишь сиквел «Белоснежки и охотника».
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ