От ненависти до любви – один гном В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей. Мистика/юмор. Мини.
Дневник моего Новолуния – Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.
Мой сумасшедший шейх Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...
Хозяин и служанка Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома. Мини. Все люди, эротика.
Сопутствующее обстоятельство Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.
Цепь, клинок и крест Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта? Достаточно оставить заявку в этой теме.
Кристен Стюарт снимется в «Фокусе» с Беном Аффлеком
17:54
Остановив свой выбор на Бене Аффлеке, кинокомпания Warner Bros. занялась поисками актрисы на главную женскую роль в драме «Фокус» и в настоящий момент ведет переговоры с Кристен Стюарт. Сценаристами и режиссерами фильма станут создатели картины «Эта – дурацкая – любовь» Гленн Фикарра и Джон Рекуа.
Денис ДиНови будет продюсировать историю о бывалом мошеннике, который берет в партнерши девушку, являющуюся новичком в воровском мире. Сюжет фильма таков: бывалый мошенник берет под свое крыло привлекательную молоденькую девушку, но все идет наперекосяк, когда между ними возникают романтические чувства.
Warners, планировавшая запустить проект в ближайшее время, сначала положила глаз на бывших партнеров по фильму «Эта – дурацкая – любовь» Райана Гослинга и Эмму Стоун, но затем планы студии изменились, и она быстро перехватила Аффлека, который как раз раздумывал над своим следующим после «Арго» проектом. А теперь в поле зрения попала Стюарт.
После огромного успеха фильма «Белоснежки и охотник» в мировом кинопрокате и грядущего в этом месяце окончания «Сумеречной» франшизы, Стюарт взяла краткую передышку перед тем, как принять решение относительного своей дальнейшей работы.
Перевод выполнен LadyX специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Кристен Стюарт снимется в «Фокусе» с Беном Аффлеком
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ