Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 104
Гостей: 94
Пользователей: 10
коваленко, Юрана-Файлин, Masha0650, lakunat, hel_heller, RedRose, РозаЛиндаЯР, DariaVamp, Nastenka23, alenkabaeva
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Апрель » 20 » Актеры

Lainey Gossip: Так это все еще один и тот же фильм?

23:06
фотоГленн Фикарра и Джон Рекуа – люди, создавшие фильм «Эта дурацкая любовь»! Их следующий проект носит название «Фокус», главные роли в котором первоначально предназначались для звезд их первого совместного фильма Эммы Стоун и Райана Гослинга. Из-за загруженного графика Гослинг отказался от роли, а Стоун сначала согласилась на участие в фильме только потому, что вновь хотела поработать с бывшим партнером. Поэтому вскоре обоих актеров заменили Кристен Стюарт и Беном Аффлеком. Аффлек должен был сыграть опытного мошенника, решившего обучить своему искусству молодую протеже, и у них завязалась интрижка. Позже Аффлек выбыл из проекта, ссылаясь на загруженный рабочий график, однако, быть может, Дженнифер Гарнер запретила ему участвовать в нем.

Таким образом, в фильме осталась Кристен Стюарт, и я так надеялся, что на освободившуюся роль они возьмут Леонардо ДиКаприо. Ведь он, кажется, раньше уже работал с «Уорнер Бразерс» - студией, занимающейся производством этого фильма.

«Variety» (п.п.: компания, занимающая лидирующие позиции среди источников новостей в области развлечений) вчера сообщил, что на вакантную роль взяли не ДиКаприо, а Уилла Смита. Можно подвести итоги: у нас есть фильм, изначально написанный под Эмму Стоун и Райана Гослинга, но звездой его станет… Уилл Смит?

Так это все еще один и тот же фильм?

Неудивительно, что Кристен Стюарт так скоропалительно отошла от фильма. По словам «Variety», молодая актриса считает их разницу в возрасте слишком большой. А ведь Смит всего лишь на 4 года старше Аффлека. Однако другие источники о причинах ухода Кристен Стюарт из фильма выражаются менее категорично. Они ссылаются на то, что она «спокойно» покинула проект еще несколько недель назад.

По данным «The Hollywood Reporter», компания «Уорнер Бразерс» уже в течение нескольких лет, а именно после успеха фильма «Я – легенда», активно пытается восстановить сотрудничество со Смитом. Однако Уилл Смит не относится к числу тех людей, которые, появляясь на сцене, ждут инструкций о том, когда им надо выйти и что делать. Уилл Смит может высказать свое мнение. И позиция его очень-очень важна. У него, скорее всего, нашлась бы парочка слов, которыми он смог бы описать свой новый фильм. К тому же, у него есть связи, с помощью которых он легко продвинет этот проект. Как Сара недавно писала: «Всеми решениями Смита, связанными с рабочими успехами, движет не удовлетворение эстетических интересов, а потенциал предполагаемого блокбастера. На первом месте будет то, что наиболее интересно и разнообразно в этом плане».

Кажется, не так уж и плохо, что Кристен Стюарт больше не вовлечена в этот фильм, не принимая во внимание, во всяком случае, то, что это решение было принято за нее.

Прошло уже некоторое время с тех пор, как ее в последний раз видели на съемочной площадке. Чуть раньше на этой неделе «Universal» заявил о своих планах выпустить сиквел Белоснежки к 2015 году. Также ее имя связывают с проектом «Большой башмак» с Джимом Стёрджессем и Элизабет Бэнкс, но без определенного графика съемок и опубликованного плана выходов проектов в прокат, она может стать одной из самых перспективных молодых актрис Голливуда, которая позволяет себе трехгодичный перерыв между съемками и публичными выступлениями. Не то, чтобы такого не было раньше. Например, Натали Портман взяла своеобразный отпуск, чтобы поступить в Гарвард. Естественно, это сознательное решение. Однако терпение – хорошая идея, особенно если потом она будет подкреплена чем-то полезным. Как коллежд, если мы сейчас толкуем об этом.

Перевод выполнен Furiae специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Уилл Смит, Фокус, Кристен Стюарт|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
Лейни как всегда со своими тупыми домыслами и предположениями.

0
4 MissElen   (21.04.2013 15:50) [Материал]
Длительный перерыв в съемках - это плохо, но если ради колледжа, то это совсем другое дело.

0
3 Karma   (21.04.2013 15:45) [Материал]
Н-да... Лейни кое-где напустила тумана... Типа, знающий поймет wink
И насчет перерыва. Разделяю некоторое беспокойство Лейни. Возможно, Крис решила посвятить себя кухне, собакам и, разумеется, Робу. На некоторое время. НО! Она любит сниматься, очень. Это ее жизнь, так что какой такой перерыв? Может быть, нет хороших проектов на горизонте? Чего Крис выжидает? wacko

-1
2 Лисбет   (21.04.2013 10:55) [Материал]
Мне очень нравится фильм " Это дурацкая любовь", но вот Смита я вообще не представляю на месте Райна...Лейни никогда не скрадывала, что Стюарт её любимица, да было бы здорово если бы Крис поступила в колледж, ну если честно я не думаю, что у неё есть это в планах.

0
1 GASA   (21.04.2013 09:18) [Материал]
Спасибо за дополнительные комментарии,жаль конечно что Кристен лишилась роли



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Дорогая редакция!


Новости по теме: