По велению короля Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...
Призрак прошлого Рождества Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого. Рождественский мини.
Слёзы Луны Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...
Любовь куклы Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?
С Днём Рождения, Джейкоб! «Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.
Дорогая редакция! Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце. Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.
Не такой, как в кино Провожая меня в Лос-Анджелес, родители сказали, что нужно с чего-то начинать, но вряд ли они имели в виду, что стоит выбирать проект с громкими именами в составе съёмочной группы только из-за подростковой влюблённости в состоявшегося мужчину. Но, узнав о внезапном открытом кастинге, я не смогла не отправить фото на указанный электронный адрес. Меня пригласили прийти на пробы, и вот я здесь.
Я тебя простила - Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.
Lainey Gossip: Так это все еще один и тот же фильм?
23:06
Гленн Фикарра и Джон Рекуа – люди, создавшие фильм «Эта дурацкая любовь»! Их следующий проект носит название «Фокус», главные роли в котором первоначально предназначались для звезд их первого совместного фильма Эммы Стоун и Райана Гослинга. Из-за загруженного графика Гослинг отказался от роли, а Стоун сначала согласилась на участие в фильме только потому, что вновь хотела поработать с бывшим партнером. Поэтому вскоре обоих актеров заменили Кристен Стюарт и Беном Аффлеком. Аффлек должен был сыграть опытного мошенника, решившего обучить своему искусству молодую протеже, и у них завязалась интрижка. Позже Аффлек выбыл из проекта, ссылаясь на загруженный рабочий график, однако, быть может, Дженнифер Гарнер запретила ему участвовать в нем.
Таким образом, в фильме осталась Кристен Стюарт, и я так надеялся, что на освободившуюся роль они возьмут Леонардо ДиКаприо. Ведь он, кажется, раньше уже работал с «Уорнер Бразерс» - студией, занимающейся производством этого фильма.
«Variety» (п.п.: компания, занимающая лидирующие позиции среди источников новостей в области развлечений) вчера сообщил, что на вакантную роль взяли не ДиКаприо, а Уилла Смита. Можно подвести итоги: у нас есть фильм, изначально написанный под Эмму Стоун и Райана Гослинга, но звездой его станет… Уилл Смит?
Так это все еще один и тот же фильм?
Неудивительно, что Кристен Стюарт так скоропалительно отошла от фильма. По словам «Variety», молодая актриса считает их разницу в возрасте слишком большой. А ведь Смит всего лишь на 4 года старше Аффлека. Однако другие источники о причинах ухода Кристен Стюарт из фильма выражаются менее категорично. Они ссылаются на то, что она «спокойно» покинула проект еще несколько недель назад.
По данным «The Hollywood Reporter», компания «Уорнер Бразерс» уже в течение нескольких лет, а именно после успеха фильма «Я – легенда», активно пытается восстановить сотрудничество со Смитом. Однако Уилл Смит не относится к числу тех людей, которые, появляясь на сцене, ждут инструкций о том, когда им надо выйти и что делать. Уилл Смит может высказать свое мнение. И позиция его очень-очень важна. У него, скорее всего, нашлась бы парочка слов, которыми он смог бы описать свой новый фильм. К тому же, у него есть связи, с помощью которых он легко продвинет этот проект. Как Сара недавно писала: «Всеми решениями Смита, связанными с рабочими успехами, движет не удовлетворение эстетических интересов, а потенциал предполагаемого блокбастера. На первом месте будет то, что наиболее интересно и разнообразно в этом плане».
Кажется, не так уж и плохо, что Кристен Стюарт больше не вовлечена в этот фильм, не принимая во внимание, во всяком случае, то, что это решение было принято за нее.
Прошло уже некоторое время с тех пор, как ее в последний раз видели на съемочной площадке. Чуть раньше на этой неделе «Universal» заявил о своих планах выпустить сиквел Белоснежки к 2015 году. Также ее имя связывают с проектом «Большой башмак» с Джимом Стёрджессем и Элизабет Бэнкс, но без определенного графика съемок и опубликованного плана выходов проектов в прокат, она может стать одной из самых перспективных молодых актрис Голливуда, которая позволяет себе трехгодичный перерыв между съемками и публичными выступлениями. Не то, чтобы такого не было раньше. Например, Натали Портман взяла своеобразный отпуск, чтобы поступить в Гарвард. Естественно, это сознательное решение. Однако терпение – хорошая идея, особенно если потом она будет подкреплена чем-то полезным. Как коллежд, если мы сейчас толкуем об этом.
Перевод выполнен Furiae специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Lainey Gossip: Так это все еще один и тот же фильм?
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Н-да... Лейни кое-где напустила тумана... Типа, знающий поймет И насчет перерыва. Разделяю некоторое беспокойство Лейни. Возможно, Крис решила посвятить себя кухне, собакам и, разумеется, Робу. На некоторое время. НО! Она любит сниматься, очень. Это ее жизнь, так что какой такой перерыв? Может быть, нет хороших проектов на горизонте? Чего Крис выжидает?
Мне очень нравится фильм " Это дурацкая любовь", но вот Смита я вообще не представляю на месте Райна...Лейни никогда не скрадывала, что Стюарт её любимица, да было бы здорово если бы Крис поступила в колледж, ну если честно я не думаю, что у неё есть это в планах.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ