Легенда о проклятом мысе Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря? Мистический мини.
Давай, Белла, или Демон из Прошлого Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?
Похитители времени: возвращение Асмодея Бытует мнение, что истинная любовь – любовь вечная, но может ли быть вечной любовь вечных созданий? Любовь запретная и не благословлённая, любовь тех, кто был проклят Богом и презираем людьми. Может ли разлука убить то, что проросло в глубинах Ада, а новое чувство воспылать в мертвом сердце? И главное, может ли все это происходить тогда, когда войны разрывают три мира, а души наполнены сомнениями.
Midnight Desire/Желание полуночи Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина! Романтика/юмор.
Невеста дракона Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание. Мини.
Роман с прошлым Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?
Мой маленький Санта Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU
Собственный омут Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.
...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
«Кристен Стюарт может разрушить брак Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер», - заявляет таблоид
11:32
Исходя из новой презренной обложки "In Touch" следует, что Кристен Стюарт собирается разрушить брак Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер.
Согласно последнему безрассудному удару отчаянного журнала, возможность участия Стюарт в приближающемся фильме Аффлека «Фокус» - причина, по которой Гарнер «очень, очень волнуется».
"In Touch" описывает колоритную часть сценария фильма и объясняет: «В то время как это кажется всего лишь очередной любовной сценой для голливудского сердцееда [Аффлека], это может быть, на самом деле, более опасным».
Все потому, что Стюарт, «находящаяся в переговорах относительно роли девушки Бена», была нескромной прошлым летом с режиссером «Белоснежки и охотника» Рупертом Сандерсом.
По логике таблоида кажется, что Стюарт сейчас готовится стать вовлеченной в романтические отношения с мужчиной, с которым она работает.
«Это все имеет задатки катастрофы», - рассказывает так называемый «источник» "In Touch", который говорит, что «шипящие встречи» между потенциальными персонажами Аффлека и Стюарт «такие горячие, что жене любого актера не должно быть комфортно».
Либо у "In Touch" тяжелое время в различении реальности от фантазии (подсказка: материал на экране поддельный), либо эмоциональные сложности сплетней в кафетерии средней школы.
Учитывая недавнюю серию фиктивных историй о Стюарт, мы открыты для обеих возможностей.
«Кристен лисица, - говорит инсайдер "In Touch". – Она была предупреждена своей командой о том, чтобы не испортить все снова, поэтому я не думаю, что она согласилась на участие в фильме, думая, что Бен ее парень. Но вещи случаются».
Да, вещи случаются… Вроде тех, которые печатают таблоиды, крича о мнимом решении разрушить счастливый, долгосрочный брак.
Брак, кстати, который "In Touch" описывает как «самую счастливую семью Голливуда».
Инсайдер таблоида подтверждает, что Аффлек «работает, приходит домой, играет с семьей и возвращается, чтобы делать это снова и снова».
«Но ты должен помнить, что проблема здесь не он, а Кристен. Она просто любит вкус запретного плода», - сказал источник "In Touch", который называет Стюарт «домашним вредителем».
Хватит.
Разница между Кристен Стюарт и "In Touch" в том, что она берет ответственность за свою ошибку.
Между тем, таблоид печатает – без ответственности – явно фальшивую ерунду часто для максимальной эмоциональной эксплуатации на регулярной основе.
Сажая семена для будущего, необоснованные слухи об Аффлеке и Стюарт могут и не быть большим делом для "In Touch", но это не означает, что здесь есть малейшая истина для обвинений.
"Gossip Cop" рассказал, что вопрос об участии Стюарт в «Фокусе» не решен, не говоря уже о том, что причина ее возможного участия в проекте является непристойным и вводящим в заблуждение предлогом со стороны In Touch.
Приятель Стюарт назвал сообщение таблоида «грубым».
Перевод выполнен Nato4ka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
«Кристен Стюарт может разрушить брак Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер», - заявляет таблоид
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
обожаю жёлтую прессу! постоянно забывают свою же родную поговорку "для танго нужны двое"... КСтю теперь вообще сниматься нельзя?! Один женат и семья разрушится, другой не женат, но безумно красив и сексуален и уведёт любимую у бедного Бобби... помнится, про фильм "Турист" тоже нагнетали всякой всячины...
Господи, какая чушь! Если бы все это не было таким мерзким, Кристен в пору гордиться своим имиджем "знойной разрушительности голивудских семейных очагов"! Интересно, они когда-нибудь отстанут от летней темы?
М-да... Логике автора сей горе статьи можно только позавидовать, судя по этой самой логике Кристен коварная соблазнительница, которая охмуряет каждого попавшегося ей женатика, это так сказать ее фетиш А больше всего меня возмутило вот это: «Но ты должен помнить, что проблема здесь не он, а Кристен. Она просто любит вкус запретного плода» То есть, опять таки как в случае с тем режиссером,во всех смертных грехах обвиняют молоденькую, двадцати двух летнюю девушку а не зрелого, самодостаточного мужика! Где логика? Ноль, zero...
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ