Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 92
Гостей: 83
Пользователей: 9
Юрана-Файлин, kimohsehun94, In3s, Елена1984, Буся1997, adri, premonition, SpringSmile, Masha0650
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Май » 11 » Актеры

Кристен Стюарт признается, что не делает секрета из своих комплексов

16:38
Белоснежка Во время шоу «MTV First: «Белоснежка и Охотник» актриса призналась: «Мои ладони сейчас вспотели».

Во вторник вечером в рамках шоу «MTV First: «Белоснежка и Охотник» Джош Хоровитц из MTV News встретился с Кристен Стюарт, Крисом Хемсвордом, Шарлиз Терон и Сэмом Клафлином, чтобы разузнать пикантные подробности о долгожданном фильме, выход которого запланирован на лето. Хоровитц провел блиц-опрос, известный как «Да/Нет Шоу». Актеры пребывали в хорошем настроении, и Терон даже пошутила, что сражаться с нарядами было куда сложнее, чем со Стюарт.

Однако наряду с этим актеры затронули и более серьезную тему о неуверенности в себе и личном восприятии красоты. Так как основная идея фильма связана именно с понятием красоты и внешности, Хоровитц поинтересовался: "[Как актеры] вы по природе своей тщеславны? Можете ли вы взглянуть в зеркало, при этом не почувствовав неуверенности, как это происходит со многими из нас?"

Этот вопрос он адресовал Хемсворту, который ответил так: « Я считаю, что у каждого из нас есть свои комплексы или что-то вроде того. Нравится ли мне тот, кого я вижу в зеркале? Да, я себе нравлюсь, потому что, мне кажется, я хороший человек, а вот Королева в фильме одержима красотой внешней. Я думаю, основная мысль заключается в следующем: важно то, что внутри; именно красота внутренняя, в конце концов, одерживает победу».

Звездная коллега Хемсворта Стюарт вдруг оказалась в центре внимания благодаря неожиданно свалившейся на нее известности после съемок в «Сумеречной Саге». Постоянное вмешательство в личную жизнь, скандальные блоги, разбирающие по косточкам каждый наряд и прическу Кристен, неминуемо должны были погрузить ее в омут комплексов. Но актриса говорит, что она уверена в себе, и Терон это подтверждает. «Так и есть, - говорит «вечно молодая» актриса о Стюарт. - Я действительно могу так сказать. Серьезно, это невероятно. Я никогда не была такой в ее возрасте».

И хотя Стюарт временами нервничает, как все мы, она благодарит своих родителей за то, что они хорошо ее воспитали и научили тому, что достоинство человека измеряется не его внешностью. «Я все еще целиком и полностью, не скрывая, осознаю свою неуверенность в себе. Вот и сейчас мои ладони вспотели, - говорит она. - Меня хорошо воспитали. Мои родители замечательные люди. Они всегда говорили мне правильные вещи об отношении к жизни – я имею ввиду, меня ни к чему не принуждали. Девизом в нашей семье были следующие слова: «Будь сама собой, куколка».

Терон вмешивается: «В фильме некоторым образом тоже прослеживается эта мысль. Мать Белоснежки часто повторяет ей: «В тебе есть нечто особенное и хорошее, не потеряй этого. Слова звучат призывом к тому, чтобы «Быть хорошим человеком». Мать же Равенны, злой королевы, постоянно твердит, что только благодаря красоте и юности можно выжить в этом мире.

«Я считаю, это то самое, что определяет наш путь. Если вам постоянно твердят об одном и том же, и вы идете по жизни, веря, что эта идея - основа вашего существования или успеха, она становится материальной.

В фильме Равенна заявляет, что мужчины используют женщин, а потом отвергают их. Терон говорит, что хотя эти слова могут не отражать ее личного отношения к мужчинам, тем не менее, это одно из самых ее любимых выражений в сценарии, и она уверена, что многие женщины разделяют это мнение

«Думаю, этот поступок был невероятно смелым, потому что он своего рода выдал героиню и тем самым еще в начале фильма создал представление о том, что ее характер основывается на этом убеждении», - объясняет она. «Но считаю, что эти слова действительно правдивы для нее, как и для многих других людей».

«Всегда найдутся женщины, когда-то испытавшие в жизни нечто подобное. Не думаю, что у всех людей схожий опыт, но именно так и произошло с Равенной. Знаете, в истории ее отдали королю в 8 лет, а когда ей исполнилось 16, он заменил ее на другую. Возможно ли, побывав частью подобного мира, не приобрести мнение, что мужчины лишь пользуются тобой в течение определенного периода времени, а затем о тебе забывают?»

Перевод выполнен LadyX специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: •Тортик• | Теги: Кристен Стюарт, Шарлиз Терон, Белоснежка и охотник|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
2
2 Doritta   (11.05.2012 19:32) [Материал]
"Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней" Марк Аврелий. При моём незыблимом принципе всегда иметь собственное мнение по любому вопросу, нередко прибегаю к цитированию проверенных временем мудрых изречений выдающихся людей, оспорить которые, разумеется, можно, но едва ли будет умно. Марк, будучи не только философом, но и римским императором, жившем, без малого, две тысячи лет назад, сумел вывести формулу мировоззрения, решающим образом влияющую на нашу жизнь, ибо, как известно, сила мысли велика, материализуясь в пространстве. Дискуссия на шоу «MTV First: «Белоснежка и Охотник» приняла верный оборот, где прозвучала поучительная идея о важной роли самовосприятия, позволяющего нам позиционировать себя и свои поступки с учётом воцарившихся реалий, следуя той или иной модели поведения, из чего, впоследствии, складываются критерии оценки положительности личности, проецируемые на окружающих. Проще говоря, нам свойственно судить о других по себе, опираясь в своих суждениях на привитые родителями с детства и выработанные самими, в процессе взросления, некие понятия. А вот насколько они добродетельны - зависит всецело от внутреннего мира конкретно взятого человека.

2
1 Lady_in_Dreams   (11.05.2012 17:01) [Материал]
спасибо огромное за перевод )))



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце


Новости по теме: