Мужчина слова Собираешься на свадьбу друга – накануне тебя кидает парень. Знакомишься с горячим красавцем – он затевает опасную игру. Эдвард однажды поймет, во что вляпался. Ведь Белла намеренно сводит его с ума своим поведением. И ее мучает один вопрос: действительно ли Эдвард мужчина своего слова? Или все можно переиграть и прийти к своему хэппи-энду? Два человека. Одна цель. Кто сдастся ...
Колибри - Причём здесь колибри? - Это самые маленькие птицы, обитающие на планете, но при этом с помощью своих мощных крылышек, работающих, как пропеллер, за исключением ночи они всегда находятся в состоянии полёта и начинают лететь ещё до того, как покинут ветку, на которой сидели. Ты не замечала, малая, что делаешь новый шаг, толком и не поставив предыдущую ногу на землю?
Замок, Белла, канделябр Во всех сказках поцелуй любви снимает все чары и заклятия, а что, если поцелуй совсем ни при чём?
В плену у страха Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?
Прогулки по лезвию Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт. «Сумерки» от лица Чарли.
Мы с тобой знакомы, незнакомка – Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер? Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.
Лучший в мире подарок... «Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».
Неспящий в ночи Блейз сыт по горло постоянными перепихонами Драко и Гермионы.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?
Кристен Стюарт поранилась и «терпит боль»: это произошло на премьере «Рассвета»?
17:11
Ой, №2.
Прошло почти две недели с того момента, как Кристен Стюарт была замечена с повязкой на запястье от травмы, полученной при съемках нового фильма «Белоснежка и Охотник». Теперь появилось известие, что Сумеречная старлетка получила еще одну злополучную травму.
Так это произошло во время сегодняшней великой и шумной премьеры картины «Рассвет» в Лос-Анджелесе?
Да, 21-летняя актриса собиралась пройтись по красной ковровой дорожке с Робертом Паттинсоном, Тэйлором Лотнером и остальными Сумеречными коллегами.
Согласно источнику, Стюарт «терпит боль» после того, как поранила ногу на съемочной площадке «Белоснежки».
Говорят, что актриса хочет поскорее пережить это, надевая каблуки на своем пути мимо прессы, но затем она, скорее всего, переоденется в кроссовки, как только представится такая возможность, чтобы снять болезненное напряжение с пораненной ноги.
Кто мог знать, что «битва гномов» может быть настолько жестокой?
ОБНОВЛЕНИЕ: Стюарт появилась на премьере в хорошем настроении. Она подписала автографы для фанатов в кроссовках, перед тем как надеть каблуки для красной ковровой дорожки.
«Я поранилась, когда постоянно бегала и бегала», - сказала она о своей ноге. «И я постоянно испытываю боль».
Стюарт также сказала, что ее рука идет на поправку. «Посмотрите»,- сказала она, показывая нам свои два пальца один за другим. «Намного лучше».
Перевод выполнен Mashunya специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Кристен Стюарт поранилась и «терпит боль»: это произошло на премьере «Рассвета»?
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Хорошо, что у актеров было продолжение банкета! Отметить-то надо! Кристен - умная девушка и поступает мудро. Зачем себя лишний раз перезагружать, когда можно надеть удобную обувь? Но для дорожки можно же и не выбирать настолько большой каблук...
Ну а что ей остается делать? Она добралась до дорожки, а там уже переобулась. А если кто и заметил - плевать. Если у неё боли, зачем ей гробить себя и терпеть, чтобы не дай бог чужим мнением не задавили. Да, Кристен не была бы Кристен, если бы в кедах не засветилась
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ